| 04 февраля 2016
Али Алиев - пластический хирург в Москве

Лилит

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки, привет!
Хочу попасть к этому хирургу на прием, но его нет в Москве... Не знаю как его поймать?! Где он бывает?
Ну очень он мне нужен...

Polina-nik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алиев это звезда. К нему на прием попасть, наверное, сложнее, чем к любым другим хирургам. Он в Москве наездами бывает, в основном оперирует в Европе. Мне повезло у него операцию сделать – получилось идеально, как с картинки. Ну чувствуется все-таки результат, когда тебя оперирует один из самых востребованных европейских хирургов) Я тут прочитала, что где-то в августе он снова будет в Москве. Вот в какой клинике не знаю. Я оперировалась в Новопеределкино. Но думаю у него на сайте без проблем это узнать можно. Операции у него удовольствие не дешевое, но это того стоит.

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Да нет же))) Что там сложного попасть? Записался и жди, когда он в Москве будет. А доктор стабильно раз в месяц прилетает. На его сайте есть информация о визитах и числах приема. Так что следите, кому надо. А он, кстати, с 3 по 7 августа тут. Можно проконсультироваться по любым вопросам... нос, лицо, грудь, попа))))

katarisha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Сложного ничего нет. Главное - дождаться)) Я записывалась еще в июле, но не успела на его тогдашний приезд. А сейчас иду 6-го августа, то есть послезавтра. Буду консультироваться по поводу носа. Если все ок, то сразу на операцию запишусь, чтоб потом опять не ждать)))

Bomila

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Тоже иду к Алиеву на консультацию в следующем месяце. Кто делал у него ринопластику? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями именно о самой операции  и реабилитации. Кому какой тип операции делал (открытый, закрытый способ)  и как долго/быстро проходили после отеки - синяки??? Впечатлений только о консультации недостаточно. Спасибо огромное за любую инфу.