| 27 января 2016
Профилактика и лечение зависимости

aleks2016

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».

Реабилитация от наркотиков, алкогольной и игровой зависимости.
Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.
Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков  и исцеления от алкоголизма. Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!
Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.
За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.
Контактная информация
ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

oksiM

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Около пяти лет у меня была эта проблема. Все началось с того, что подружка предложила во время сессии прекрасное средство, которое, по ее словам, способно значительно улучшить память. Я попробовала, и была просто в восторге: никогда еще мой ум не был настолько ясным. Скоро я стала замечать, что без них утрачиваю способность думать, и поняла, что это — зависимость. Мне казалось, что достаточно иметь силу воли, и можно будет преодолеть любую проблему, в том числе и эту. Я перестала употреблять, не обращаясь за помощью к врачам. Прежде всего мне казалось, что признаться в том, что я — наркоманка, ужасно стыдно, да и пропускать учебу я не могла себе позволить. Я ждала, что со временем ужасное самочувствие пройдет, и ко мне вернется способность ясно мыслить, как раньше. Однако этого не случалось. Наоборот, на меня накатила страшная депрессия. Мне казалось, что этому ужасу не будет конца. Все чаще меня посещали мысли о самоубийстве.
Собрав остатки воли в кулак, я, поняв, что эта проблема намного сильнее меня. От друзей я узнала, что лечение и реабилитация от наркотиков в Реабилитационном Центре "Счастливая жизнь", гарантирует анонимность для своих пациентов. Здесь я нашла то, что мне было нужно: психологическую поддержку, грамотно разработанную программу лечения, квалифицированных специалистов, которые были рядом всегда, когда в этом была необходимость.
Я узнала очень многое о своей зависимости, общаясь с такими же как я. Меня поразило то, что наркотики, по существу, способны удовлетворить потребности каждого: здесь были те, кто искал при помощи вещества радость и удовольствие, ощущения расслабленности и наплыва энергии. Как оказалось, недостаточная и искаженная информация сыграла со мной злую шутку ведь, употребляя вещество почти пять лет, я понятия не имела, что это —– наркотик, а я — наркоманка.
Лечение от зависимости в Реабилитационном центре «Счастливая жизнь» — это реальный шанс для каждого зависимого преодолеть свою болезнь.
 :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

Katya_Karpova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я хочу выразить свое мнение про Сочинский центр реабилитации от всех видов зависимости «Счастливая жизнь»., который находится в городе Сочи. Это удивительные люди, которые всем сердцем хотят помочь и делают для этого все возможное, работая с нашими трудными детьми днём и ночью. Моя дочь на протяжении десяти лет употребляла наркотики, и я постоянно отправляла её в разные реабилитационные центры, конечно же с надеждой на выздоровление. Реабилитация была платная и бесплатная от 1 месяца до 1,5 года, но результата не было. Как только дочка возвращалась домой, тут же начинала принимать наркотики. Сначала я жалела её, когда она жаловалась что к ней плохо относятся, плакала, говорила что все осознала и готова жить другой жизнью- без наркотиков. Я забирала её, но потом поняла, что это был просто повод уехать и употреблять. Разговоры и обещания ничего не давали, и я снова отправляла её в центр. В реабилитационных центрах она была 9 раз, часто убегала и сотрудники говорили: «Выгоняйте её из дома, ей уже не поможешь». Но я всегда говорила дочке, что мы с тобой найдём такой центр, в котором тебе обязательно помогут, и она опять ехала. Когда я звонила ей, и она начинала проситься домой, говорила- потерпи, я знаю как тебе тяжело, но домой не заберу. Дочка конечно уже ничего не хотела, психика была разрушена, поведение становилось неуправляемым, и я не знала, как ей помочь. Я опять начинала искать центр, и мне посоветовали лечения от наркотиков в центре «Счастливая жизнь» в который я увезла её, можно сказать, насильно. Продолжительность реабилитации в этом центре 6 месяцев, программа 12 шагов. Конечно первый разговор по телефону был тот же- все плохо, забери домой. Я была очень удивлена, когда через три месяца дочка сказала мне, что не собирается домой, хочет пройти всю программу, чувствует изменения, и ей стало намного спокойнее. Она прошла программу и вот уже почти год живёт нормальной жизнью. Мы с дочкой все таки нашли реабилитационный центр в котором ей помогли. Большое спасибо!
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

Olga_Popova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Меня зовут Ольга. Много лет мой сын употреблял амфетамин, сначала таблетки, а потом уже стал колоться. Сильно похудел, не спал по несколько суток или наоборот спал сутками. Кроме наркотиков его ничего не интересовало, начался психоз, вечная депрессия. Вечно врал и манипулировал всей семьёй, что бы получить деньги на наркотики. Работать не хотел и не мог, наркотики отнимали все время и все силы. Очень долго уговаривала пойти лечиться, он не понимал всей серьезности ситуации, жил иллюзиями, что если захочет бросить употреблять, то легко откажется от наркотиков. Но я видела, что это зависимость и необходимо профессиональное лечение. В клинике посоветовали лечение от наркотиков в центре социальной адаптации «Счастливая жизнь» в г. Сочи. Благодаря тому, что активно сотрудничала с персоналом, советовалась как мне себя вести, посещала группы созависимых родственников, лечение моего сына проходило успешно. Все мы и консультанты центра, и психологи, и мой сын, и я были нацелены на выздоровление и четко работали над этой проблемой по программе 12 шагов. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за лечение от зависимости в центре «Счастливая жизнь». Что сначала вселили надежду, а потом активно помогали моему сыну вырваться из цепких рук химической зависимости. Низкий Вам поклон и дай Вам Бог здоровья!
« Последнее редактирование: 15 июня 2016 от admin »

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Искренне рада за вас, такую зависимость очень сложно преодолеть.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Ну вообще-то от любуой зависимости тяжело избавиться
Чтобы вылечиться от зависимости надо быть в полной изоляции от прошлого образа жизни и знакомых...

Peresmeshnica

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Человек должен сам захотеть избавиться от зависимости.

Margylis

  • Гость
Человек должен сам захотеть избавиться от зависимости.
Но такое бывает очень редко. Многие вообще не признают, что у них есть зависимость, и считают что ведут вполне нормальный образ жизни.

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
У всех есть зависимости, не наркотические конечно, а то что называется "странными увлечениями". Не все они вредные и не обязательно от всего избавляться. Если не мешает жить и не портит здоровье, то и ладно. Я например азартный человек ::) но отношусь к игре как к развлечению и мне это ничуть не мешает.