| 08 октября 2015
Лазерная и фотоэпиляция.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Хочу наконец-то избавиться от докучливых волосков.
Воск и шугаринг только истончают волос, и появляется много вросших. Приходится вновь возвращаться к станку.
Надежды последние на лазерную и фотоэпиляцию.
Кто делал эти процедуры, поделитесь впечатлениями. Присутствует ли болевой эффект при процедурах?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #1 : 16 октября 2015

У меня тоже напасть, а зону подмышек можно делать? А то в зал хожу и постоянно раздражение очень сильно потею, когда занимаюсь, уже и не знаю, что делать. Волоски от бритья у меня жесткие стали и достаточно толстые, по цвету потемнели, приятного мало. Видела, что в фрау клиник акция на лазерную идет, но мне хотя бы для начала на консультацию сходить, а то думаю, что уже все расписано по акции.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #2 : 21 октября 2015

Kielly, хочется и выглядеть хорошо, но постоянное бритье часто кожу раздражает. Особенно страдают обладательницы чувствительной кожи. Тяжело нам оставаться красивыми ;D
Я начала искать отзывы о лазерной эпиляции, и пока что результаты у всех разные. То ли от косметолога зависит, то ли от природы волоса.  Но пока попробуешь и не поймешь, твоя это процедура или нет.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #3 : 21 октября 2015

Но пока попробуешь и не поймешь, твоя это процедура или нет.
Ivaa, а вы еще не пробовали? Мне просто тоже интересно, есть ли болевой эффект во время процедуры...

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #4 : 22 ноября 2015

А что быстрее избавляет от нежелательных волосков фото или лазер?

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #5 : 04 февраля 2016

Но пока попробуешь и не поймешь, твоя это процедура или нет.
Ivaa, а вы еще не пробовали? Мне просто тоже интересно, есть ли болевой эффект во время процедуры...

я лазерную делала - терпимо! тем более кто не может терпеть - есть обезболивание

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #6 : 07 июня 2016

Делала фотоэпиляцию, долго не могла решиться, не знала, какой из методов выбрать.
Сделала для ножек и теперь никаких волосков, кожа гладкая.
Несколько процедур фотоэпиляции делал в фрау клиник со скидкой, удачно совпало.

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #7 : 11 декабря 2016

Я тоже когда-то делала фотоэпиляцию в салоне красоты на дорогом итальянском аппарате. Администрация салона мне рассказывала, что гордятся их оборудованием. Этот аппарат позволяет не только эффективно избавлять от ненужных волосков, но и проводить сеансы фотоомоложения, удалять купероз и пигментные пятна, лечить угревую сыпь.


а сколько стоит?
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »
А жизнь, есть бесконечность.......

Peresmeshnica

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #8 : 10 марта 2017

Хочу наконец-то избавиться от докучливых волосков.
Воск и шугаринг только истончают волос, и появляется много вросших. Приходится вновь возвращаться к станку.
Надежды последние на лазерную и фотоэпиляцию.
Кто делал эти процедуры, поделитесь впечатлениями. Присутствует ли болевой эффект при процедурах?

Если Вы блондинка или светло-русая, то лазерная эпиляция Вам не подойдет. Лазер плохо удаляет светлые волосы, он хорошо справляется только с темными, даже диодный. А фотоэпиляция не очень полезна для кожи. Если решитесь на нее, то сначала пойдите к хорошему дерматологу (желательно не заинтересованному).
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #9 : 11 марта 2017

хочу попробовать сделать депиляцию природным воском.
А чем так принципиально депиляция природным воском отличается от химического воска?

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #10 : 12 июля 2017


В тему о лазерной эпиляции, летом же тоже можно делать и цена более приятная, в фрау клиник весь август и июль  скидка будет 20%.
Там все на сайте по зонам расписано сколько стоит процедура, можно заранее посмотреть. Как по мне в 21 веке о существовании воска можно забыть.

Lilit

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #11 : 23 января 2018

Я недавно делала лазерную эпиляцию зоны над губами. Убирала маленькие усики. За 10 сеансов почти все ушло

Weronika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #12 : 25 февраля 2018

lilit, а у Вас светлые или темные волоски были? 10 сеансов как-то совсем много..

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #13 : 02 июля 2018

Я считаю, что лазерная эпиляция отличная процедура, позволяющая справляться с лишними волосами, которые постоянно нам женщинам мешают) В Арбат Эстетик очень круто делают такую процедуру, без боли! Неприятно конечно же, но что делать?) Красота того стоит.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Лазерная и фотоэпиляция.
Ответ #14 : 19 июля 2018

Валери, умеет фрауклиник заманить  8) 8) Я бы может и сделала лазерную эпиляцию этим летом, и вправду цена отличная.
Но запланировали отпуск в сентябре, загар еще предвидится.
И с эпиляцией нужно немного подождать.
Раньше пользовалась простым эпилятором, но остаются точки на ногах, не очень то и красиво выглядит.