Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #30 : 07 августа 2019

а я молочком люблю умываться
я использую пенку и тоник
потом наношу крем
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Liniya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #31 : 06 сентября 2019

а я молочком люблю умываться
Каким, если не секрет? Вам одного его хватает?

Liniya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #32 : 24 сентября 2019

Так интересно, девочки здесь пишут, чем пользуются, но даже марки не называют. Все сплошь абстрактное "пенка", "молочко" и т.д. ((

Liniya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #33 : 26 сентября 2019

Умывашку-гель ВИШИ кто-нибудь пробовал или что-то уходовое от этой марки? Хочу попробовать. Нормадерм заинтересовал, состав хороший. Хотелось бы мнений...

Макаренко Давид

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #34 : 22 декабря 2019

Процессу очищения кожи нужно очень много времени уделять и делать это надо правильно, в несколько этапов. Это я вам говорю как врач-косметолог

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #35 : 23 декабря 2019

Как говорит мой косметолог - правильное очищение кожи это залог её здоровья! И если уже появляются проблемы, то именно из-за того, что мы неправильно её очищаем. Так что этому этапу действительно нужно особое внимание уделить. Что касается моей любимой косметики, которую использую ежедневно -это японская марка Forlle D, которая является профессиональной . Есть у меня гиалуроновая сыворотка этого бренда, молочко для снятия макияжа и увлажняющий крем на каждый день. Что касается именно очищения - использую вот такую лёгкую пенку Forlle D

Stroklo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #36 : 31 мая 2020

Умывашку-гель ВИШИ кто-нибудь пробовал или что-то уходовое от этой марки? Хочу попробовать. Нормадерм заинтересовал, состав хороший. Хотелось бы мнений...

я пробовала, каждый день - жестковато для кожи, лучше что-то более легкое, типа пенки

Alannia

  • Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь прожить - не поле перейти
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #37 : 03 июня 2020

Тоники, масла, масочки...А что делать, годы идут.
Самая обаятельная и привлекательнаЯ

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #38 : 19 ноября 2020

Тоники, масла, масочки...А что делать, годы идут.
лучше всего пенки, вот для моей кожи самое то!
чем меньше воздействия, тем лучше)
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #39 : 06 мая 2021

Я не большой экспериментатор в жизни, но вот в косметике (*закатываю глаза*) мне нет равных. Сколько у меня этих баночек-скляночек, причем, некоторых еле начатых. Но вот кислотную маску с морской грязью от японской фирмы Obagi я делаю регулярно. Хватает её примерно на 2 месяца. Полное название вот такое —Peeling V10 Clay Mask.
Вот сделаешь ее на лицо, и сразу кожа кажется такой чистой, свежей, мягкой. После первого раза ожидать супергладкого и молодого лица не стоит, но через месяц уже прям видно разницу до и после. Еще у меня есть проблема – иногда выскакивают прыщи на плечах, так вот эта маска хорошо их предотвращает и убирает.
Мне эта маска очень понравилась, стоит где-то 5 тысяч рублей. И абсолютно каждый потраченный на нее рубль она оправдывает. Я уже 3 месяца ей пользуюсь и пока не собираюсь прятать ее в долгий ящик.

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #40 : 07 мая 2021

Стоит 5 тысяч, но ведь пилинги не каждый день надо использовать. Поэтому цена вполне адекватная. У косметологов за 1 прием столько выйдет

okss

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #41 : 10 мая 2021

На сайте написано, что при использовании 2 раза в неделю хватит на 2 месяца  :P Интересно, в Питер доставочку делают? И сколько стоит доставка? Это вы на 36best.com заказывали?

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #42 : 05 октября 2021

Для выполнения подтяжки кожи рук также применяются тончайшие нити, которые протягивают через микроскопические разрезы, сделанные от подмышечной впадины до локтя. Эти нити подтягивают отвисшую кожу. «Мы надеемся, что контурные нити будут повсеместно использоваться в подтяжках кожи рук и груди у женщин с незначительным отвисанием кожи. Это устранит необходимость накладывать швы, пусть даже косметические, - как известно, этот фактор сдерживает многих женщин, рассматривающих возможность косметической хирургии», - считает доктор Maxwell.

Следующий рубеж в войне с «крыльями летучей мыши» - устройства для нехирургической коррекции отвисшей кожи рук, постепенно наводняющие рынок. Первым таким устройством стал Thermage, за ним последовал аппарат Titan и масса других аналогичных устройств. Эти системы стягивают кожу, воздействуя на нее радиочастотами, используя инфракрасное лазерное излучение, или чередуя волны различной длины, влияющие на глубоко расположенные слои кожи. Очевидные достоинства этой технологии: отсутствие шрамов, отсутствие хирургического вмешательства, ничтожно малый восстановительный срок час-полтора, но есть и «минусы» - постепенное появление результатов и необходимость в курсе процедур. Кроме того, такая терапия также улучшает текстуру кожи. Аппараты для нехирургической коррекции кожи также применяются после липосакции для укрепления кожи после удаления жировых клеток.

Неудивительно, что в этом сезоне на подиумах царят жакеты-болеро, накидки, пелерины, пончо и шали. Это не просто декларация стиля, а отличный способ скрыть потерявшие форму руки.