Лика Лика

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #30 : 07 августа 2019

а я молочком люблю умываться
я использую пенку и тоник
потом наношу крем
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Liniya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #31 : 06 сентября 2019

а я молочком люблю умываться
Каким, если не секрет? Вам одного его хватает?

Liniya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #32 : 24 сентября 2019

Так интересно, девочки здесь пишут, чем пользуются, но даже марки не называют. Все сплошь абстрактное "пенка", "молочко" и т.д. ((

Liniya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #33 : 26 сентября 2019

Умывашку-гель ВИШИ кто-нибудь пробовал или что-то уходовое от этой марки? Хочу попробовать. Нормадерм заинтересовал, состав хороший. Хотелось бы мнений...

Макаренко Давид

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #34 : 22 декабря 2019

Процессу очищения кожи нужно очень много времени уделять и делать это надо правильно, в несколько этапов. Это я вам говорю как врач-косметолог

Таша Ковалёва

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #35 : 23 декабря 2019

Как говорит мой косметолог - правильное очищение кожи это залог её здоровья! И если уже появляются проблемы, то именно из-за того, что мы неправильно её очищаем. Так что этому этапу действительно нужно особое внимание уделить. Что касается моей любимой косметики, которую использую ежедневно -это японская марка Forlle D, которая является профессиональной . Есть у меня гиалуроновая сыворотка этого бренда, молочко для снятия макияжа и увлажняющий крем на каждый день. Что касается именно очищения - использую вот такую лёгкую пенку Forlle D

Stroklo

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #36 : 31 мая 2020

Умывашку-гель ВИШИ кто-нибудь пробовал или что-то уходовое от этой марки? Хочу попробовать. Нормадерм заинтересовал, состав хороший. Хотелось бы мнений...

я пробовала, каждый день - жестковато для кожи, лучше что-то более легкое, типа пенки

Alannia

• Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #37 : 03 июня 2020

Тоники, масла, масочки...А что делать, годы идут.
Самая обаятельная и привлекательнаЯ