Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Советую обраться к Анисимову Игорю. Сходите хотя бы на консультацию, он вам все доступно объяснит, расскажет-покажет, что к чему. Он очень хорошо делает операции на груди, я долго изучала его работы перед походом на свою подтяжку. И вам советую изучить работы, чтобы принять окончательное решение, но спешить с выбором нельзя точно, с врачом должен возникнуть коннект и полное взаимопонимание, и доверие.
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
В первую очередь действительно важно пообщаться с хирургом всегда в первую очередь. Потому что желания часто не совпадают с возможностями из-за личных особенностей фигуры или из-за каких-то других факторов.
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

у меня история подтяжки с увеличением, при этом через ареолу, результат супер, поэтому смело советую Мустафаева Эльдара Рашидовича, я оперировалась в Эталоне. Рекомендую очень ;)

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Мне нравится, как выглядят результаты девочек, которым делали через ареолу. Также незаметно, как и доступом через подмышку. Вообще сейчас вот думаю, как круто, что есть возможность сделать так аккуратно и незаметно глазу, не портить красивый результат видимыми шрамами
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
На мой взгляд Анисимов Игорь Дмитриевич на данный момент один из лучших пластических хирургов, так что советую обращаться к нему. Я делала у него грудь и результат более чем отличный. Также сам доктор очень приятный, всегда интересуется психологическим настроем и процессами заживления, а это я считаю очень важно. Это показатель того, что ему не все-равно, что происходит с его пациентами после, такое встретишь не везде.

Надежда877

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем привет!

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений

у меня не подтяжка была, а уменьшение, что предполагает большие разрезы, но они вообще не смущают! Прекрасно выглядит грудь, швы преобразовались в белые полосочки, их не видно вообще! Конечно понадобилось время чтобы они совсем посветлели, но руки мастера (оперировалась у Мустафаева) и хороший уход творят чудеса!

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Поддерживаю! Как минимум стоит к нему сходить на консультацию, чтобы убедиться, что он лучший. Плюс всегда нужно ходить к нескольким специалистам, чтобы услышать разные точки зрения. Игорь Дмитриевич проверенный временем доктор, у него все всегда честно и по делу, так что рекомендую идти к Анисимову на консультацию как минимум, а как максимум выбрать его своим врачом!

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Мустафаев Э.Р. очень хороший хирург, и не только по подтяжке! Вообще все виды маммопластики шикарно делает, и фото тому пример) да и тут часто встречаю его пациенток, что тоже только подтверждает мои слова. Так что советую и еще раз советую!

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
советую выбирать хирурга с опытом, ну и чьи работы нравятся, это безусловно. И не гонитесь за якобы бесшовными методиками, или если грудь сильно провисла – за ареолярной подтяжкой. Лучше сделать полноценные разрезы и получить качественный результат, нежели потом пожалеть! Хороший хирург подберет самый мягкий вариант, но эффективность при этом не должна  страдать! В этом плане этим балансом я на 100% у хирурга Кравцевич В.В.  Также было и с абдоминопластико й – диастаз то можно убрать эндоскопически… но будет ли это этого лучше, если появится складка кожи? Уж лучше разрез, но плоский живот!
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

lenka.lena.21

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
попробуйте попасть на консультацию к пластическому хирургу Игорю Анисимову. Уверена, что не пожалеете)) я увеличивала у него грудь. Но судя по тому, что читала до операции – подтяжка, особенно на имплантах – просто отдельный вид увеличения груди. Думаю, что на консультации, врач сам предложит варианты, которые дадут наилучший результат в вашем конкретном случае. Мне результат очень нравится. Отличная форма груди, стабильный третий размер. Послеоперационный период прошел довольно неплохо. Осложнений не было. Доктор ведет своих пациентов от момента первой консультации до полного заживления после операции. У него все под контролем. Всегда уделит время для ответов на вопросы. Единственное его условие – выполнять его рекомендации. Тогда результатом будут довольны и сам пациент и доктор.


martiniiled

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
 у меня была подтяжка так подтяжка)) после похудения почти на 30 кг и до этого двух лет гв можете себе представить… было тело 100-летней старушки. Но даже из такого исходника Мустафаев Э.Р. сделал отличные формы! Поэтому возможно все, если попасть в хорошие руки!
История про -30кг самостоятельно и преображение всего тела у Мустафаева Э.Р.

Дина

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Могу рекомендовать пластического хирурга Олега Снигиря.  Специалист супер. Легкая рука. В 2021 году сделала грудь у него. За спиной двое родов и кормление. Грудь подпортилась знатно. Очень хотела исправить. Подтяжка на имплантах в моем случае ссвершила чудо. Грудь стала упругой и красивой. Следы от подтяжки тонкие. Реально почти незаметные. В этом году смогла себе позволить сделать липосакцию спины, области коленей и убрала непривлекательные бугры с боков. Конечно операция всегда то еще испытание. Нужно потратить определённое время на восстановление. Но однозначно. Это стоит того)) отличное тело. Прекрасное настроение. Классный внешний вид. Олег Олегович в комплексе подкорректировал и форму попы. От природы плоская. Спорт никак не помогал изменить ее форму. Операция решила и эту проблему. В общем – очень круто. доктор великолепный

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
у меня была подтяжка так подтяжка)) после похудения почти на 30 кг и до этого двух лет гв можете себе представить… было тело 100-летней старушки. Но даже из такого исходника Мустафаев Э.Р. сделал отличные формы! Поэтому возможно все, если попасть в хорошие руки!


Мне тоже очень его работы нравятся. Нравится что комбинированные операции крутые делает, и что его работы выглядят очень естественно, даже когда импланты. Хотя понятно, что у всех девушек свой запрос и предпочтения, и получается он может любой запрос удовлетворить, и тех кто хочет вау, и кому лучше меньше, но натуральнее.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Могу рекомендовать пластического хирурга Олега Снигиря.  Специалист супер. Легкая рука. В 2021 году сделала грудь у него. За спиной двое родов и кормление. Грудь подпортилась знатно. Очень хотела исправить. Подтяжка на имплантах в моем случае ссвершила чудо. Грудь стала упругой и красивой. Следы от подтяжки тонкие. Реально почти незаметные. В этом году смогла себе позволить сделать липосакцию спины, области коленей и убрала непривлекательные бугры с боков. Конечно операция всегда то еще испытание. Нужно потратить определённое время на восстановление. Но однозначно. Это стоит того)) отличное тело. Прекрасное настроение. Классный внешний вид. Олег Олегович в комплексе подкорректировал и форму попы. От природы плоская. Спорт никак не помогал изменить ее форму. Операция решила и эту проблему. В общем – очень круто. доктор великолепный

Сколько вы заплатили? Моя сестра хочет именно к нему