Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
У меня тоже троечка, до операции думала что тройка уже слишком огромная, но ошибалась, вписалась к фигуре идеально ) у вас круглые импланты стоят или анатомические ?
Неет, троечка это огонь! Идеально выглядит в платье, в топе, в свитере под горло и естественно в купальнике!
Привет! А какой объем  импланта поставили, если не секрет?
И какой профиль?
У меня круги, высокие)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Иногда и третий размер весьма предпочтительней
Цитировать
Девочки, делитесь своими результатами) Я вот очень довольна своим третьим размером)
по моему сейчас это самый распорстраненный и модный размер))
все за естетсвенность!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

terecia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я за 1 раз сделала 3 пластические операции  ;) Это была комплексная послеродовая коррекция фигуры - проект "Постанал", Карен Пайтян. У меня была сильно отвисшая грудь. Сразу после родов и последующие 7 месяцев, пока я кормила, она была налитая и серьезных изменений формы тогда еще не было заметно. Но когда я перестала кормить, вся эта груди отвисла. А потом я в течение года похудела на 16 кг... эта отвисшая грудь превратилась в тряпочки. Карен Гагикович сделал мне якорную подтяжку (разрез вокруг ареолы, вертикально вниз и под грудью) + увеличение имплантами. Несмотря на то, что на груди остались едва различимые следы, форма и размер - идеальные!!! Я очень довольна!!!

Mam7854

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я тоже после родов делала, после вторых особенно почувствовала, что мне это и правда надо. Делала в Питере у  Григоряна
Арсена Грачьяевича, он и в Москве тоже оперирует. Грудь стала красивей чем до родов была))) А,  заживление оказалось быстрым, зря я беспокоилась.

Kriss

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Иногда и третий размер весьма предпочтительней
Цитировать
Девочки, делитесь своими результатами) Я вот очень довольна своим третьим размером)
по моему сейчас это самый распорстраненный и модный размер))
все за естетсвенность!
да! я только что про это говорила в соседней теме) все за естественность)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
У меня тоже троечка, до операции думала что тройка уже слишком огромная, но ошибалась, вписалась к фигуре идеально ) у вас круглые импланты стоят или анатомические ?
Неет, троечка это огонь! Идеально выглядит в платье, в топе, в свитере под горло и естественно в купальнике!
Дfа, согласна)) с такими формами любая одежда сидит идеально!
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Olyusha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решила сделать подтяжку и уменьшение груди после длительно кормления, потому что грудь так и не вернул прежнюю форму. Делала у Александра Грудько. Он очень грамотный специалист, знает свое дело невероятно хорошо. Сделал все очень аккуратно и то, что я хотела уже давно, поскольку лично мне грудь такого размера не удобная, она мешается при беге (я очень активно занимаюсь спортом) и просто тяжело. Теперь у меня аккуратная двоечка, все идеально сочетается с моей фигурой в целом.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
У меня тоже троечка, до операции думала что тройка уже слишком огромная, но ошибалась, вписалась к фигуре идеально ) у вас круглые импланты стоят или анатомические ?
Неет, троечка это огонь! Идеально выглядит в платье, в топе, в свитере под горло и естественно в купальнике!
да, третий размер самый популярный по моему)
У меня тоже три, но три с половиной!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #69 : 28 сентября 2021

Зачем ее делатъ с кого-то?...даже ребенку своему я желаю проживатъ СОБСТВЕННУЮ жизнъ...и ни в коме случае не ориентироватъся на мои желания и привычки...
Жизненные ценности, воспитание тут совсме ни при чем...Они толъко формируют характер и направляют инергию...Путъ ей приходится искатъ самой.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Если вы о случаях, когда приходят к хирургу с фотографиями чужими и просят сделать «как у нее», тогда я согласна с вами – совершенно бессмысленно копировать чью-то внешность или что бы то ни было, потому что у каждого свои уникальные особенности и пропорции. Я тоже за то чтобы становиться лучшей версией себя, а не косить под кого-то
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Buoletta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Операцию по подтяжке груди мне делал замечательный хирург, Вардан Робертович Хачатрян. Нашла хирурга в инстаграмме, навела на его страничку моя знакомая. Хирург воистину волшебник, его работы говорят за него сами, увидеть своими глазами я не удержалась, ведь сама мечтала подтянуть себе грудь. После родов мне стало больно смотреть на себя. Вардан Робертович помог мне и придложил сделать подтяжку на имплантах. За это я вечно буду ему благодарна! А вообще его мудрые советы сыграли большую роль в моей жизни.

olga.alexaaa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений

Тут тонкий момент, конечно, косить под кого-то и делать в точности, как у кого-то не нужно, да и не получится. Но мой хирург был рад, что я показала ему сразу фотографии, что мне нравится. И он в свою очередь показал, на что будет похож мой результат. То есть для наилучшего понимания фотографии даже полезны. Просто все равно надо понимать, что это мягкие ткани, и нельзя спрогнозировать и рассчитать результат до миллиметра.
Маммопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
В тех случаях, когда фотографии, которые вы несете к хирургу, лишь помогают ему лучше понять ваши желания, тогда это уместно и даже приветствуется. И хорошо, если есть возможность сделать компьютерное моделирование вашего результата. Но важно помнить, что в точности, как на понравившихся фотках точно не будет, потому что, как я уже писала выше, у каждого из нас свои особенности фигуры, так что по сути каждой пациентке хирург делает уникальную грудь
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я давно планировала увеличение груди, но в процессе общения с врачом поняла, что нужна будет еще и подтяжка. На операцию пошла к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он сразу на консультации рассказал обо всех моментах и подводных камнях, которые могут меня поджидать в этом деле. Доктор очень внимательный, расположил к себе моментально. После консультации я изучила его работы и отзывы, после чего окончательно поняла, что обратилась по адресу. Безумно благодарна Анисимову за мои формы!!!