| 24 марта 2015
После родов нет влечения к мужу

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне пришло личное сообщение 
Добрый вечер. Я всегда была очень активной и веселой дёвушкой. Вокруг меня было всегда множество парней т.К. Моими увлечениями были рыбалка , футбол , мотоциклы и рок концерты. В 20 лет у меня был первый опыт отношений с молодым человеком. Когда я поняла что дело близится к свадьбе , я с ним перестала общаться переключив его на свою подругу. Год после этих отношений меня просто не тянуло к молодым людям и я даже не думала с кем- то начать встречаться или просто переспать. После у меня в течении 2 лет были те молодые люди которых я отбирала по своим критериям исключительно для плотских наслаждений .Дальше мне встретился человек с которым у меня были очень странные отношения , нас тянуло к друг другу и я понимала , что разговаривать могу с ним только по телефону, стоило нам увидится мы набрасывались друг на друга в коридоре и я получала безумное удовольствие.Я поняла что в сексуальном плане он меня полностью удовлетворяет, просто ни кто до него не мог выдержать моих потребностей в сексе. Наши отношения длились около 4 лет и мы в принципе из постели выходили только по крайней необходимости. Когда к нам приходили его друзья я старалась посадить человека между нами, что б не дай бог не погладить или не дотронуться до любимого. Дело в том, что я просто не могла себя держать в руках и даже прикосновения меня возбуждали. Если мы нечайно друг друга касались,даже невзначай , я уходила в ванную , а он бежал за мной и там мы, даже зная что у нас друзья успокаивали друг друга сексом. Все эти 4 года у нас был секс 3 или 4 раза в день каждый день. Но пришло время и он заговорил о свадьбе и детях . Всегда сколько себя помню я категорически не хотела семьи и детей. А ещё я понимала , что его образ жизни и внешность не примут мои родители. Я уехала в другой город , сославшись на болезнь родителей. Мы общались по скайпу и за пол года свела наши отношения на нет. Позже что б забыть всё это я стала общаться с другом из детства и общение перешло в дружеский секс. Это был секс только для тела, но для моей души да и удовольствия для тела было мало т.К. Человек для меня был на столько близкий , как брат.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
продолжение.
Он сильно ко мне привязался и не мог жить без меня. Мне пришлось с ним строить свою жизнь. Выйти замуж и родить ему сына. Сыну 1 и 3 месяца. После родов у меня совершенно пропало желание с ним спать. Я привязалась к мужу как к ребёнку он для меня родной человек. В сексуальном плане я была львицей а он зайчиком. У меня был опыт общения с молодыми людьми , а у него был сексуальные отношения только с 2 девушками. Я не получаю с ним удовольствия . Мы по всякому вносили разнообразия в нашу жизнь. У меня нет ни каких комплексов. Во время родов я пила гормоны щитовидки , раньше у меня были не значительные проблемы с ней. За один год я набрала 10кг и после родов принимая таблетки я за пол года набрала 6 кг. Мои гормоны щитовидки ттг = 15 при норме от 0 до 3. Пью l-тироксин 50мг в день. Что мне делать какие анализы и какое лечение мне необходимо?
Возможно ли что из - за повышения гормонов я превратилась в не живую куклу? Не могу попасть на приём к врачам т.К. к эндокринологу запись на 4 месяца вперёд. Да и ребёнка не с кем оставить. Спасибо за помощь.
Ответ:
Я думаю, что нужно начать с психолога или психотерапевта.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: После родов нет влечения к мужу
Ответ #2 : 16 сентября 2015

Похожая история... В физиологическом плане конечно дело в гормонах, надо проконсультироваться у эндокринолога. А в психологическом - мне кажется вы "подавили" себя, свою личность. Угнетены, расстроены что жизнь сложилась не так, как вы хотели. Мужа вы никогда не любили как мужчину, семейный уклад не для вас. Что делать? Наверное к психологу, но я даже не представляю как в этой ситуации этот специалист может помочь...

ArtGold

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: После родов нет влечения к мужу
Ответ #3 : 20 сентября 2015

В таких случая могут помочь женские капли, эффективное восточное средство для повышения женского либидо. Я сама пробовала, работает уже через минут 10 после приема. Побочных эффектов не замечала, зато сексуальное желание вырастает в несколько раз  ;D
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: После родов нет влечения к мужу
Ответ #4 : 29 сентября 2017

Я думаю, что это нормальная реакция организма, так как в послеродовой период вырабатывается другой гормон.

nashpilkah2016

  • Ирина
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • nashpilkah2016@yandex.ru
Такое встречается очень часто, и ничего необычного тут нет. желание восстановится со временем, но всё-равно, на первом месте у вас теперь всегда будет ребёнок.
Per aspera ad astrae

Нарина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: После родов нет влечения к мужу
Ответ #6 : 28 декабря 2017

Ой как мне это знакомо. Точно так же было после родов, совсем мужа не хотела. Я даже не знаю, почему. Может быть во время беременности что-то происходит, что потом уже ничего не надо... Или гормоны не те. Мне муж сквиртмашину maestrolove купил. Вот с ней влечение вернулось, к счастью. А то я думала, что уже конец, муж разведется со мной. Ему то секс нужен постоянный и не с бревном.
« Последнее редактирование: 13 мая 2020 от admin »

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: После родов нет влечения к мужу
Ответ #7 : 27 февраля 2018

Все восстановится. У меня была така же проблема, до развода почти доходило... Но потом все пришло в норму!

petrivanov24

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Можно попробовать возбуждающий женский гель, отлично работает.
« Последнее редактирование: 13 мая 2020 от admin »

VincentLic

  • VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
После родов нет влечения к мужу
Ответ #9 : 30 апреля 2019

Ой, девочки, после родов у меня появилась проблема с растительностью на ногах. Не знаю, что и делать. Раньше никогда таких проблем не было. Появились вросшие волосы - некрасивые, воспаленные бугорки на ногах. К кому идти, чтобы их убрать, может быть, кто-нибудь знает?

VanessaCah

  • kanyCahYX
  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
-
Ответ #10 : 06 июля 2021

Всем привет.  Nissan Sunny в кузове N14, двиг GA16DE. Машина была на ходу. Приехал в гараж своим ходом 3 месяца назад. Занимался ремонтами по вечерам после работы по мере появления свободного времени. Отремонтирован масляный насос, установлены цепи по меткам были установлены не правильно, отрегулированы зазоры клапанов были зажаты абсолютно все клапаны. Проба компрессии по сопротивлению на ручке торцевого ключа ничего особенного не выявила. Компрессия была хорошая. По крайней мере она была. Вчера закончил собирать навесное, поддон, приемную трубу глушителя и прочее оборудование. Сегодня двигатель был готов к первому запуску. Подключил трабмлер, накинул ВВ провода, установил аккум и.. Завелась с полтычка. А дальше было самое интересное. Двигатель проработал на 500 об/мин по тахометру примерно секунд 20 и заглох. С тех пор больше не заводится. При попытке заводить стартером, лампа давления масла гаснет сразу же. Двигатель крутится так, как будто клапаны не закрыты. Если крутить коленвал за болт шкива, компрессия не ощущается никак. Ее в принципе нету. Если долго крутить стартером, может постреливать в впускной коллектор, могут появляться слабые одиночные вспышки, но запуска нет.

Снял клапанную крышку. Распредвалы стоят правильно и вращаются вместе с коленвалом. Хотел было потыкать щупом в зазоры между распредвалами и толкателями клапанов, да отложил на потом.



Читал о подобной проблеме, но там нужно было выгонять масло из гидрокомпенсаторов. На GA16 нет компенсаторов. Кто как думает, что это может быть?