Weronika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
девочки, извиняюсь, что не отвечала, исправляюсь.
К косметологу конечно же хожу, все же следить за собой необходимо регулярно, а не как придется. Кожа сейчас в отличном состоянии благодаря Олесе Ниловне, своим отражением в зеркале очень довольна. Конечно про домашний уход не надо тоже забывать, но я пришла к выводу, что процедуры у опытного врача идут только на пользу. Это факт. так что кто еще думает, посмотрите мои фото до и после и идите к косметологу)

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Weronika, как дома не ухаживай, но косметологи бывает за одну процедуру сделают кожу красивой, ухоженой. У меня никакими домашними средствами такого эффекта добиться не получается, даже с хорошей косметикой.
Регулярные визиты к косметологу очень помогают выглядеть хорошо.
Мне очень нравится как  Чапкънова Олеся проводит контурную пластику, равных ей мало в Москве.
Подтяжка груди, проф. Блохин

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Weronika, результат у вас вау и выглядите прекрасно.
Может вам Чапкънова советовала какие-то процедуры домашние для поддержания результата?
Или все делаете у врача в кабинете?
Я не большой любитель домашних уходов, но думаю, может стоит что-то добавить в свой уход.
Записалась на консультацию к Надежде, хочется овал немного подтянуть за счет аппаратных процедур.

nastijkynina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки, почитала отзывы, посмотрела работы Олеси Ниловны и то же решила сходить.
Приятная доктор, компетентная, сразу видно. Проконсультировалась у неё по поводу того, что кожа пересушена. Она мне биоревитализацию посоветовала. Я сделала и результатом очень довольна. Сама процедура немного дискомфортна, но терпеть вполне можно. Зато очень эффективна оказалась


Keti

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как говориться красота требует жертв) Тоже делала биоревитализацию у Олеси Ниловны, классный результат. Давно хотела маму привести к косметологу, она очень хотела сделать нитевой лифтинг, но переживала и не решалась, а на консультации Олеся Ниловна нашла к маме моей подход и они так разговорились о процедуре, что мама настроена решительно и уже записалась на лифтинг. Это замечательный косметолог и очень приветливая и приятная девушка. Если наводить красоту, то только у нее.