| 16 февраля 2015
Визаж-лифт. Бесшовная подтяжка лица

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Хочется поинтересоваться - есть ли "первопроходцы" по Визаж-лифт? Очень много информации - интервью, статей, а вот отзывов с фото пока не вижу. Я так понимаю, что это авторская методика Светланы Пшонкиной. В чем фишка этой методики? Чем она лучше других? Какие у нее возможности? И, главное, сколько стоит??? Я делала лицо, но готовлю почву для будущего. Рано или поздно все равно придется "освежаться".

Darkness

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Анна, я сделала Визаж-лифт полгода назад, а до меня еще скольких пациентов Светлана Юрьевна прооперировала по этой методике знает только история))) Думаю, что первопроходцев искать не надо, потому что эту операцию Пшонкина давно проводит. Эндоскопия уже лет 10-25 как в Москве активно применяется, RF-лифтинг и нити чуть позже появились. Но и их доктор одной из первых внедрила в свою работу. «Фишка», как Вы говорите, не одна. На сайте у Светланы Юрьевны есть публикация о Визаж-лифт, в ней все подробно расписано. Для тех, кому лень туда заглядывать и искать, скажу в двух словах. Визаж-лифт – это сочетание 3х методик. И для каждой пациентки хирург подбирает «свой набор» из этих методик. Нити, эндо, радиочастотный лифтинг. По сути, эти методики можно применить на любом участке лица… те же нити поставить в среднюю зону, на лоб, эндо тоже и в средней зоне можно провести, и лоб подтянуть эндоскопически. А радиочастотный лифтинг – он везде может подтянуть кожу. Поэтому объем и зоны применения той или иной методики у каждой пациентки может быть разный. Мне, к примеру, делали нитевой лифтинг средней зоны, эндо лба и подтяжку нижней трети RF. Я очень довольна результатом! Не сомневаюсь, что таких, как я, много!

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Моя подруга делала операцию «Визаж-лифт». С помощью этой методики можно проводить щадящие операции, без больших разрезов и рубцов. В волосистой части головы делаются надрезы и через них вводятся нити и эндоскопические инструменты, и подтягиваются лицо, отвисшие щеки, разглаживаются морщины лба. Кстати, об этой методике подруга узнала от своего шефа, который «омолодился» с помощью этой процедуры.

Kenna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Начиталась ваших комментариев, и теперь тоже хочу на Визаж-лифт к Пшонкиной))) Мне за 40 сейчас, как раз самое время что-то начать делать со своим лицом. Всю молодость я старалась следить за внешностью, так что для своих лет я выгляжу довольно хорошо. Но все же без хотя бы небольшой подтяжки уже не обойтись. Визаж-лифт как мне кажется идеальный вариант для первой пластики: операция делается быстро, восстанавливаешься после нее всего пару дней, а судя по фоткам, которые я видела, результат дает отличный. Ну и делать я ее буду у автора метода - Светланы Пшонкиной. К ней как к специалисту никаких вопросов, думаю тут вряд ли с этим будет кто-то спорить. ;) Она же тут стала самым популярным хирургом года)

GreenLi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Да, я согласна, что Визаж-лифт идеален. Но не только для первой операции. Операции нужно выбирать по принципу целесообразности, а не по принципу «что легче» ;) Если говорить о фейслифтинге, то тут конечно у методики Пшонкиной преимуществ куча. Визаж-лифт за много лет обкатан до автоматизма. Так что можете смело идти на прием. Зная Пшонкину, я уверена, что вы не разочаруетесь. Я два года назад у нее операцию делала, думаю, с тех пор ничего не изменилось. Профессионал своего дела, но при этом внимательная и отзывчивая.


mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Наверное, больше меня на форуме этом из пациентов о подтяжках никто не знает) Я и сама делала лифтинг, и друзей-коллег отправляла к хирургам. Изначально не прониклась Визаж Лифтингом, но потом, сравнив пару методик и результаты, поняла – Пшонкина делает омоложение безупречно, превосходно. И такие естественные результаты, как у нее, мало у кого из московских хирургов увидишь. и вообще Пшонкина, как мне кажется, самый передовой прогрессивный хирург. "Нафталиновые" методики не предлагает, всегда идет в ногу с развитием технологий. В общем, достойный во всех отношениях спцеиалист!

Lilia Yrina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я делала визаж лифт, это шикарная подтяжка, во первых все проходит без боли, у меня были небольшие синяки, которые ушли за несколько дней, но зато ушли все морщинки, лицо действительно подтянулось, стало выглядеть свежим, мешки под глазами ушли. В общем внешне лицо очень поменялось, стало выглядеть куда моложе. У меня уже две знакомые после меня делали эту операцию, и всех очень порадовал результат.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Так вы говорите о подтяжке лица нитями или о чем-то немного другом ? Мой косметолог просто тоже нитевую подтяжку делает, но если вы о какой-то авторской методике говорите, то это должно быть что-то либо совершенно иное, либо я не понимаю )))
Пластика век у Гварамии А.А.

lerua

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Моя знакомая, ей 57 лет, хочет сделать подтяжку лица. Она зациклена на одном пластическом хирурге, который оперирует лет 40 уже и, я думаю, даже не в курсе,  что есть современные методики, которые не так сильно уродуют лицо шрамами. Я искала на форумах хорошие отзывы и на шла фото пациенток после Визаж Лифтинга. Девочки, я покажу эту темку моей подруге, напишите, чем хорош Визаж Лифт. Я-то знаю и вижу... хочу сделать хорошее дело подруге. Будет потом меня благодарить  :)