| 16 февраля 2015
Контурная пластика. Где делать?

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Хочу начать делать контурку. Посоветовалась со знакомой девочкой, она косметик, советуют начать мне делать инъекции на ювидерм ультра 2.  Может на форуме кто-то делал инъекции ювидерма или суржидерм? Как результат?
Морщинки не очень глубокие, но хочется их полностью убрать.
« Последнее редактирование: 16 февраля 2015 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Контурная пластика. Где делать?
Ответ #1 : 16 февраля 2015

Спасибо, что открыли на нашем форуме новую интересную тему!
Будем ждать отзывов!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

fedosinaa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хорошая клиника есть SELINE, ничего не скажешь. Обращалась за косметологией, меня поразил большой выбор услуг, что врачи работают со всеми новыми и просто популярными методиками. Моя врач Марина Хрептик, отлично подбирает процедуры, не полагаясь на их стоимость, а в первую очередь на мою кожу, на мои пожелания. Всегда отличные результаты, я поверила в силу косметологии и уколов красоты. Причём там такой выбор, это ведь не только ботокс или филлеры... так что и лицо выглядит натурально молодо, не натянуто. Овал лица скорректировали, убрали мешки под глазами, носогубные морщины. В целом лицо посвежело, качество кожи существенно улучшилось, она стала увлажнённая. По поводу самого центра скажу, что уровень высокий и европейский. Отличное обслуживание, навигация, отношение доброе и уважительное. Приятная атмосфера в холле, в кабинетах. В общем даже болезненные процедуры проходят легко, быстро и в своеобразном релаксе. Администраторы работают четко и слажено, культурные и приятные люди, и каждый на своём месте. Если понадобится пластика когда-нибудь, я точно буду оперироваться в этой клинике. Постоянное вижу довольных пациентов и как добро хирурги общаются со своими пациентами!

CallMeBaby

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Контурная пластика. Где делать?
Ответ #3 : 03 сентября 2019

колю ювидерм в губы, немного скулы и носогубку в SVSclinic у Екатерины Викторовны. Это у меня уже обязательный набор процедур, очень привыкла к себе с более гармоничными чертами лица и бегу добавлять, как только вижу, что объем немного уходит.