Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #15 : 06 сентября 2017

Ynise, структура волоса меняется после плазмотерапии? На что именно будет влиять плазмотерапия, если делать для кожи головы?
У вас две пробирки было или три? Читала, что есть разные варианты и зависит от центрифуги. 
В фрау клиник есть ещё отличная процедура для кожи головы - микротоки. Очень советую попробовать.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #16 : 15 ноября 2018

Читала отзывы про плазмотерапию, решила, что пора. Делала у Парфенова Алексея Михайловича, нужен полноценный курс.
Кто ждет мгновенного результата, скорее всего процедура вас разочарует. Но спустя время после полного курса, чувствуется, что контуры лица подтягиваются, становится кожа плотнее.
Нет такого сияния, как после мезотерапии, эффект другой. Думаю, что плазматерапия понравится женщинам с более зрелой коже.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #17 : 17 декабря 2018

Привет, девочки.
Что скажете про антивозрастную шлифовку лица? Кто делал и понравился ли вам результат?
У Алексея Михайловича сейчас делаю процедуры, хочется контуры подтянуть.
Врач по эффекту советует мне шлифовку, чтобы качество кожи также улучшить.

Ynise, я очень хочу сделать курс плазмотерапии для лица и шеи. Вы не делали?

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #18 : 20 марта 2019

Посмотрите на канале Фрау Клиник интервью Алексея Михаловича про процедуру МираДрай - это лечение потливости, причем на всю жизнь.
Стоит конечно такое удовольствие тоже не мало, но для кого-то как вариант реального решения проблемы.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #19 : 26 марта 2019

Я видела небольшое видео в инстаграме Фрау клиник там пациентка делилась своими впечатлениями после процедуры. В марте и апреле скидка на MiraDry, только не все дни.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Rosinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #20 : 12 апреля 2019

Спасибо, что поделились, а то я как раз в поиске процедуры, которая могла бы справиться с потливостью, но отзывов по сути не так уж и много. Надо будет узнать, когда именно скидка в апреле, может успею сделать. В любом случае нужна же предварительная консультация у Парфенова?
В какую стоимость консультации у врачей, может в курсе кто-нибудь?

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Tatrina, МираДрай хорошее решение, если проблемы с потливостью. Альтернатив по сути и нет, только МираДрай работает против пота уже после одной процедуры и повторять каждый год не нужно.
Но это только для области подмышек.
Я не видела, чтобы косметологи таким аппаратом обрабатывали другие зоны.
На ютуб канале фрауклиник есть отзыв подробный девушки, которая сделала МираДрай, но и мнение Алексея Михайловича про процедуру послушать полезно.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #22 : 24 августа 2019

Tatrina, в фрау клиник с акциями хорошо придумали. Причем скидка именно на мира драй получается выгодная у кого реально проблемы с потливостью.
Читала статьи разные про дезодаранты, про соли вредные, решила что сделаю инъекции ботокса и посмотрю на эффект.
Буду делать у Алексея, у него же последний раз корректировала носогубки.

Соколовская

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #23 : 21 октября 2019

Ага, я то же в мае по акции у Алексея Михайловича Мирадрай сделала. Правда он меня предупредил, что нужно будет еще через три месяца повторно сделать. В августе сходила. Ну в целом в принципе до повторной процедуры не могла пожаловаться на гипергидроз, хватило первой процедуры. Посмотрим еще к следующему лету как будет.