| 02 февраля 2015
Парфенов Алексей Михайлович

Tatka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Есть проблемы с волосами, может кто-нибудь посещает Парфенова?
Интересуют отзывы в целом, ну и если кто-нибудь проходил лечение от выпадения волос, буду благодарна за отзывы.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #1 : 10 марта 2015

Была у Парфенова, но не по волосам. На руке была сыпь непонятная. В срочном режиме с самого утра записалась к Алексею Михайловичу. Выписал мне мазь, за недельку сыпь сошла. Понравилось, что принял меня быстро и как врач мне симпатичен.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
У мужа появились бородавки на ноге. Можно же сразу к Парфенову записаться? Или нужно направление от терапевта?
Как проходит эта процедура?
Останутся ли следы на коже после удаления лазером?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Jarina, не остается следов, сразу записывайтесь к А.М. и все, а там  все врач на консультации расскажет, а кстати еще как вариант видео можете в сети поискать, у меня сестра удаляла, но на лице у нее была родинка, просто корочка образовалась, а когда отпала ничего не видно было.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #4 : 10 июня 2015

Nikaleta, а большая у нее родинка была? А то у меня на щеке две штуки и они рядышком, если издалека смотреть как будто темное пятно, очень некрасиво, может и мои можно лазером удалить? А обследование их там же можно сделать у Парфенова, а то я читала, что просто так не удаляют, надо сначала определить или можно удалять.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Интересует мезотерапия, которую делают при выпадении волос, прочитала, что процедура достаточно болезненная, но зато эффективная. У меня от всех этих красок и вытягиваний утюжком волосы совсем плохие, а еще и выпадать стали, хочу записаться к Алексею Михайловичу, из скольки процедур курс обычно состоит?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Stavridka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #6 : 18 августа 2015

Nikaleta, у меня после осветления волос начались проблемы, сначала волосы стали как мочалка, а потом начали выпадать постепенно.  :-[
Вообще курс достаточно продолжительный я сделала 8 процедур раз в неделю ходила к Алексею, а потом надо будет раз в месяц делать. По ощущениям да неприятно, но ради результата можно и потерпеть мне больнее всего было поближе к вискам, так как там кожа очень тонкая. Выпадать волосы стали меньше после второй процедуры, а сейчас много новых волосков растет, хожу как одуванчик с антенками)

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #7 : 07 октября 2015

Вы молодец, что решились на мезотерапию! Я пока что только собираюсь, заметила, что с правой стороны небольшая лысинка но за волосами ничего не видно, случайно нашла ее. Хорошо, что заметила, уже начиталась тут всего, скорее всего волосы очагом выпадать начали, но ставить себе диагнозы по интернету не буду, так как может не все так плохо на самом деле, записалась уже к Парфенову на консультацию, послушаю, что доктор скажет.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #8 : 13 ноября 2015

Tatka, Пафенов ставит мезонити? Не знаете?
Были у этого врача? Как впечатления?

 Katarzyna, чем раньше начнете лечить, тем лучше.  Не стоит затягивать лечение кожи головы, тем более с такой серьезной проблемой.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

krewetka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #9 : 27 ноября 2015

Jarina, не остается следов, сразу записывайтесь к А.М. и все, а там  все врач на консультации расскажет, а кстати еще как вариант видео можете в сети поискать, у меня сестра удаляла, но на лице у нее была родинка, просто корочка образовалась, а когда отпала ничего не видно было.
У меня около носа родинка появилась еще в школе, сейчас уже достаточно большая выросла, но как-то не решалась удалять, не знала к кому идти, запишусь тогда к Парфенову хотя бы на консультацию. А видео не решусь смотреть, скорее всего не для слабонервных оно. Меня вот что интересует, когда все заживет, не будет никаких ямок  и вмятинок на том месте?

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #10 : 15 декабря 2015

Dseni, почитайте официальный сайт фрау клиник, есть информация и про этого косметолога. 
Конкретно мезонити делает, написаны и виды нитей, с которыми работает специалист.
Но перед процедурой проконсультируйтесь с косметологом, чтобы понимать чего ожидать и в какую стоимость выльется процедура.

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #11 : 26 апреля 2016

Dseni, как раз таки к Алексею Михайловичу лучше всего на мезонити и идти. У него рука твердая, делает быстро очень и аккуратно, не задевает сосуды, и кожа восстанавливается быстро.
Подруга ставила 32 нити на личико у Парфенова. Но 32 вроде бы на все личико.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Если нужно свести бородавку, то какой самый эффективный метод?
Появилась на ножке возле ногтя, боюсь, что обычным азотом может и не взяться. Эх, никогда не было, а сейчас такая напасть, да ещё и  в летний сезон.
Попробую записаться к Алексею, может сразу же и выведет мне эту нечесть.  :-\

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Парфенов Алексей Михайлович
Ответ #13 : 29 января 2017

Dseni, как раз таки к Алексею Михайловичу лучше всего на мезонити и идти. У него рука твердая, делает быстро очень и аккуратно, не задевает сосуды, и кожа восстанавливается быстро.
Подруга ставила 32 нити на личико у Парфенова. Но 32 вроде бы на все личико.

Там в соседней темке про Вищипанову, как раз нити обсуждают, а какие именно она нити ставила?
Конечно интересно было бы посмотреть фото до и после, но думаю, что на консультации же можно попросить показать фото пациентов? А реабилитация легкая у нее была, как сейчас эффект?

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Делала плазмотерапию у Алексея. Врач понравился, в клинике была и до этого.
Процедура не очень приятная, но зато волосы расти начали.
Можно и озонотерапию попробовать для кожи головы, тоже хороший эффект.