Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #30 : 01 декабря 2017

Девушки, весь декабрь у Вищипановой Надежды биоревтализация со скидкой 10% на препарате Гидро Делюкс.
Цитировать
Основными компонентами Hydro Deluxe являются гиалуроновая кислота и гидроксиапатит кальция, благодаря чему удается повысить плотность кожи. Ревитализант подходит для коррекции поверхностных морщин, обладает выраженным увлажняющим действием, питает, стимулирует выработку коллагена. Используется для омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте.

Записалась на две процедуры на декабрь, в январе еще две сделаю. Надеюсь, что и после двух сеансов будет хороший результат.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #31 : 03 января 2018

Quji, и как вам препарат?? Какой эффект? Сглаживаются морщинки от него?
Читала отзывы, но не так подробно описывается эффект.
Биоревитализация полезная процедура, раз в год сделать курс будет полезно любой женщине и эффект сохраняется до года, если правильно подобран препарат и проведена процедура грамотно.
Kloudia, когда звоню в фрау клиник, администратор всегда говорит, когда и в какую клинику можно записаться к Надежде.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #32 : 07 января 2018

Да администраторы замечательные в клинике, я еще через сайт записывалась несколько раз, тоже удобно и перезванивают быстро и время подбирают сразу в необходимом мне диапазоне.
Что касается сервиса и качества процедур Фрау клиник нет равных, имхо. Была в разных клиниках, но здесь действительно профессионалы своего дела.

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #33 : 17 апреля 2018

Надежда Леонидовна в отпуске? Хотела записаться, снова предложили даты чуть ли не через месяц?
Кто в курсе? Я оставила свой телефон, если вдруг кто-то откажется от записи, но сомневаюсь, что получится проскользнуть в этом плотном графике.
Врач хороший, вот бы еще проще было к ней попасть на прием, вообще было бы отлично.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #34 : 19 июля 2018

Kloudia, согласна, сравнивая подходы и уровень сервиса, я тоже выбираю фрау для постоянных визитов.
Хотя все равно люблю сходить к новому косметологу скажем на массаж лица или уход за телом, но на серьезные процедуры чаще всего только к Надежде Леонидовне записываюсь.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #35 : 29 октября 2018

Девушки, видела, что появилась акция на Фейс Ре-борн, правда на другом форуме можно свою заявку оставить

Цитировать
Ведущие врачи-косметологи Frau Klinik Н. Л. Вищипанова и М. С. Муклакова объявляют акцию FACE RE-BORN (ревизионная косметология), в рамках которой помогут двум девушкам, которые хотят скорректировать “старомодное” объемное моделирование лица или губ за несколько процедур и привести свое лицо в соответствие с современными стандартами естественной красоты.

Процедуры пройдут в Москве, в клинике профессора Блохина «Frau Klinik» (ООО "Фрау Клиник") по адресу: Подсосенский пер., д. 20А.
 

Я так думаю, что можно обращаться к косметологам и на платной основе, если не нравится моделирование. А не только в рамках этой акции. Но интересно, кому же повезет и кому проведут коррекцию косметологи бесплатно.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #36 : 09 января 2019

Всем привет.  Была у Надежды Леонидовны. Врач с каждым визитом все больше радует, так красиво вышла контурная пластика.
Вначале сделала курс плазмотерапии, причем в этот раз косметолог мне проколола такой курс, где плазма сочеталась с гиалуронкой.

И эффект супер. Кто не пробовал, для лифтинга мне подошло отлично.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #37 : 26 марта 2019

olchiKK, это здорово, когда каждый визит к врачу приносит только радость) Думаю, что многие со мной согласятся. Какие еще процедуры планируете делать у Надежды Леонидовны??
Я как-то смотрела прямой эфир с ее участием, Вищипанова проводила экскурсию по отделению косметологии на Гиляровского, очень информативно было. Жалко, что не сохранили в актуальное, полезно было бы пересмотреть.

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #38 : 05 августа 2019

Косметолог рассказывает про бюджетные косметологические процедуры, смотреть обязательно  :-* :) чтобы быть красивыми.
youtube.com/watch?v=vR1GyVzoQpI
Я на врача давно подписана, но как же приятно видеть такого красивого врача косметолога, мотивирует и самой быть в форме.
увеличение груди, Бадак ОЕ

ЕленаРоса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #39 : 21 октября 2019

Очень хороший косметолог! Я у Надежды Леонидовны все процедуры по реабилитации после пластики лица проходила. Благодаря её работе отеки сошли очень быстро.  Обязательно приду к ней еще. Хоть после операции лицо помолодело, но хороший уход поможет сохранить результат как можно дольше