dino8887

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #15 : 27 февраля 2021


Я делала относительно недавно, реабилитация еще не завершена, но результат был очевиден уже через несколько дней даже сквозь отеки, так что врача могу смело рекомендовать. Так вот, я делала по акции! В целом клиника и врач очень хорошие и цены там повыше среднего, но с учетом скидки получилось очень выгодно и поэтому я особенно довольна) Не знаю, идет ли сейчас акция, но наверняка рано или поздно будут повторяться, это клиника Эталон)) Хирург Иляна Александровна! При том что операция на пьезо-аппарате это особенно выгодно. Открытая. Но я и сама внутренне понимала, что хочу открытую, так врачу ведь лучше видно, и врач мне объяснила, что с ней немало плюсов и главный это именно полная предсказуемость результата. У каждого свои приоритеты конечно, но мне это было важнее чем разрезик на носу, впрочем он тоже уже активно светлеет. Поэтому цены я думаю могут быть разными, главное чтобы работы врача вам нравились. Понятно, что не за 50 тысяч, но и не за 500… я рассматривала только среднюю ценовую категорию, и если врач хороший, то скидка не отпугивает))

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #16 : 26 апреля 2021

В пределах 300 тысяч еще более-менее адекватный ценник, на мой взгляд. Все, что выше – это возможно лишь у пафосных хирургов, которые лишь за «свою фамилию» накидывают большие суммы сверху. В это вопросе опять-таки все индивидуально, в зависимости от того у кого какой доход, кто-то может и полляма с легкостью готов выложить просто потому что для него это не очень большие деньги )
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич