Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #60 : 04 февраля 2020

написала сообщение на форуме, а оно удалилось. Как так? почему заново нужно печатать? я уже и мысль свою потеряла...

В общем теперь кратко расскажу, что у меня грудь мечты не с 1 раза появилась. Поначалу я особо не заморачивалась с поиском хорошего специалиста по груди, пошла к одному из тех немногих, кто работает по таким операциям у нас в городе. Мне пришлось стать жертвой пластики! После операции грудь получилась слишком большой, я такого изначально не просила. Большие соски, большое межгрудное расстояние, в общем сплошной максимализм какой-то. В ужасе стала искать пути решения, сделала подтяжку груди, но и это мне не помогло, я перенесла столько всего.

Мне сказали, чтобы я искала хирурга получше. Мне наконец удалось найти профессионала. Но в этот раз настоящего! Им оказался Вардан Робертович Хачатрян. Он специалист по бесшовным методикам в хирургии эстетической. И как раз еще очень хорошо проводит реэндопротезирование груди. Мне поправил грудь. Теперь у меня точно бюст мечты!


 





MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #61 : 25 февраля 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))





MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #62 : 10 марта 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))
Вы красотка! у вас очень красивая грудь!
доктор умничка!  ;)  :-*
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Лиза Голова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #63 : 13 марта 2020

Я уже так долго решаюсь на маммопластику, что сил нет. 2 подруги уже сделали себе грудь своей мечты, а я всё никак не могу! Хотя я понимаю, что рисков много, но если найти хорошего врача, проблем быть не должно. Особенно радостно становится когда смотрю на ваши классные результаты, девочки! Просто мотивация +100!
« Последнее редактирование: 13 мая 2020 от admin »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #64 : 16 марта 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))
Подскажи пожалуйста какой размер импланта
и профиль!
Это круги же?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #65 : 24 марта 2020

Я по-настоящему счастлива от работы Вардана Робертовича Хачатряна. Безумно жалею лишь, что первую операцию на груди делала у другого человека. Вардан с большим пониманием относится к проблемам своих пациенток, прям в общении с ним ощущается. Именно он сделал мне грудь мечты, как раз именно ту идеальную, которая мне всегда была нужна.

Добавлю, хотя это тут не совсем в тему, что до его операции мне были сделаны 3 неудачные другим хирургом. И Вардан Робертович потом за ним переделывал всякие ошибки. Сделал аккуратными ареолы, убрал межгрудное расстояние, приподнял грудь грамотно. Вообще умело и талантливо работает Вардан Робертович.


MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #66 : 02 апреля 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))
Подскажи пожалуйста какой размер импланта
и профиль!
Это круги же?
спасибо большое за комплименты, девочки!
это безумно приятно!
Имланты круглые 415 высокий профиль.

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #67 : 02 апреля 2020

С ума сойти, три неудачные операции… Я бы на вашем месте точно уже бы руки опустила, вы большая молодец что не сдались! Как раз совет для девушек, которые только собираются оперироваться, тщательнее выбирайте хирурга, чтобы потом не пришлось так мучаться !!!
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #68 : 07 апреля 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))
Подскажи пожалуйста какой размер импланта
и профиль!
Это круги же?
спасибо большое за комплименты, девочки!
это безумно приятно!
Имланты круглые 415 высокий профиль.
У вас очень красивый результат!
Подскажите, мне на фото до показалось, что у вас была тубулярная грудь, это так?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #69 : 09 июня 2020

Хотите узнать, как смотрится на самом деле тубулярная деформация груди, взгляните тогда на мои старые фото. Это я до своей операции. Грудь деформирована не из-за травм, это врожденная особенность анатомии, моя индивидуальная проблема. Тубулярность - уже само по себе считается показанием к операции, причем довольно серьезным. И у меня все это сопровождалось ярко выраженной асимметрией. Мои молочные железы отличались формой, размером, объемом и степенью тубулярности.





Потом я сделала пластику груди. Полную реконструкцию с авторской технологией провел Вардан Хачатрян в 2016. Результат уникален, так как получилось избавиться от асимметрии и тубулярной деформации, при этом очень естественные формы и объем. Это фото после операции. Уже понятно, что грудь полностью изменилась. Импланты и авторская технология дали такой уникальный эффект.



Когда реабилитация закончилась, когда организм восстановился, я вскоре родила ребенка. И после беременности и родов грудь сохранила свою красоту, форму, да и размер не изменился. Я могу показать свежие фото, которые я сделала весной недавно. Специально показываю, как смотрится моя грудь в разных ракурсах, поднимаю руки, чтобы вы увидели, как естественно смотрится бюст. Прошло 4 года, грудь все такая же.







Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #70 : 14 июня 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))





Миу, какая же ты красотка! Шикарный объем!
А покажешь фото до?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #71 : 13 июля 2020

Дорогие мои, поздравляю всех с обретением красивых форм. Шовчики у всех аккуратные. Это для меня главное. Моей груди от роду 2 недели, я пока ношу компрессионное белье. Разрез был сделан вокруг ареолы - сейчас рубцы "приходят в себя".
У меня тоже швы быстро зажили. ничем не мазала, но читала что иногда рекомендуют мази для быстрого заживления
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #72 : 06 августа 2020

Мне не нравится большая грудь, потому что я много лет носила как раз именно такую.

От большой груди, кто не в курсе, одни проблемы, особенно когда это очень большой размер, существенная тяжесть, когда соски обвисают вниз, появляются натертости на коже в жару от белья.

Я с этим настрадалась вдоволь в свое время. Еще и асимметрия была - заметьте на фотографиях до операции. Я выбрала хирурга, который очень много таких операций проводит.

Хачатрян Вардан понравился методом и подходом. После его операции я стала обладательницей идеальных форм.

Соски не провисают, объем уменьшился до нужного предела, нет птоза, в любом белье теперь комфортно даже в наши 30 градусов сейчас!





Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #73 : 19 августа 2020

Привет всем! И девочкам новичкам тоже, я все ваши сообщения вижу, сейчас буду отвечать! И фотки заодно свои покажу, у меня была грудь не самая простая, тубулярная, а я сама - крупная, поэтому надо было серьезно решать мою “проблему”. Операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, увеличил мне грудь, убрал тубулярность в итоге - вот мой красивый круглый четвертый размер))





Очень красивый результат, я согласна с девочками! Не знаю, как выглядит тубулярная грудь, но ваш результат после операции выглядит потрясающе!
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #74 : 17 декабря 2020

 Вот она грудь моей мечты! Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшенияю, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.