| 20 декабря 2014
Лотерейный билет и пластика

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Услышала недавно такую историю, что одна мадам выиграла много денег, купив обычный лотерейный билет. И первое, что она сделала, это была пластика носа. Я что-то сомневаюсь в правдивости этой истории, так как сама почти никогда ничего не выигрывала.
А вы так много выигрывали?
Не ждите чудес - чудите сами!

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лотерейный билет и пластика
Ответ #1 : 21 декабря 2014

почему бы и нет, конечно кто-то да выигрывает в лотереях. Я, правда, в лотереях не выигрываю, (потому что не играю  ;D), но в нескольких акциях вроде "пришли этикетку - выиграй чайник" выигрывала :)

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Лотерейный билет и пластика
Ответ #2 : 05 января 2015

Вполне поверю в ситуацию. Представляю себе - мечтала всю жизнь носик подправить, а денег не хватало, а тут счастье привалило  :D.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Лотерейный билет и пластика
Ответ #3 : 18 марта 2016

А почему бы и нет, хорошее вложение халявных денег.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Лотерейный билет и пластика
Ответ #4 : 22 апреля 2016

Никогда не выигрывала... Мне кажется все эти лотерейки - для наивных людей. У нас в РФ нет честных лотерей, в отличие от Америки.

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
У каждого свои мечты)

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Всегда участвую во всех лотереях, но обычно забываю проверять результаты, а может что-то и выиграл. В интернете тоже играю, пока правда без особого успеха 8)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Я думаю, что бывают такие случаи, когда людям нааастолько везет, но просто это большая редкость - крупные выигрыши в лотерее (относительно числа тех людей, кто покупают билеты, причем на регулярной основе). Я даже не знаю на что бы потратила, столько хотелок )))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Всегда сложнее всего накопить на что-то для себя. Всегда на первый план ставишь потребности близких и их желания. Сужу по себе, я на пластику копила несколько лет, хотя нужную сумму могла спокойно и за полгода собрать, а в случае большого выигрыша я бы наверное даже думать не стала и сразу бы к хирургу побежала
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Яника

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А что такого? Значит наболело у женщины, надеюсь теперь она счастлива.  ::) Я сама была на седьмом небе, когда вагинопластику сделала у доктора Бакирханова, очень мечтала снова быть здоровой. А по теме- ну только по мелочи выигрывала, в конкурсах разных)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
А что такого? Значит наболело у женщины, надеюсь теперь она счастлива.  ::) Я сама была на седьмом небе, когда вагинопластику сделала у доктора Бакирханова, очень мечтала снова быть здоровой. А по теме- ну только по мелочи выигрывала, в конкурсах разных)
Да уж, основная масса людей так и выигрывает какие-то смешные призы, особенно если призы денежные, я в лотерее не больше 500 р выигрывала) но бывают же везунчики, да, таких оочень мало, но бывают же, как и эта женщина ) завидую вообще ей всем нутром, представить не могу пределы своего счастья если бы те операции которые я сделала были еще даром и не пришлось бы копить на них фиг знает сколько ))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

plush

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Лотерейный билет и пластика
Ответ #11 : 08 сентября 2020

Вот уж точно не стала бы

Klio

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Лотерейный билет и пластика
Ответ #12 : 22 апреля 2021

И я бы поиграла, тоже нос бы переделаала

Warchun

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Услышала недавно такую историю, что одна мадам выиграла много денег на сайте, купив обычный лотерейный билет. И первое, что она сделала, это была пластика носа. Я что-то сомневаюсь в правдивости этой истории, так как сама почти никогда ничего не выигрывала.
А вы так много выигрывали?

Выиграть в любую лотерею, это тоже самое что и найти четырёхлистный клевер. Вроде бы это и существует, но попадается крайне редко  ;D