Gleo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #15 : 31 октября 2017

Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику.
На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #16 : 07 ноября 2017

Конечно, здорово! Когда первый раз смотришь на себя в зеркало, даже если отек еще сохраняется – это настоящий восторг. Непередаваемые ощущения, причем я не скажу, что вернулась на 10 лет назад, потому что я стала намного, намного лучше выглядеть – избавилась от одутловатости, от лишней кожи, от бесконечных бороздочек, хоть морщины и не исчезают полностью, но их действительно стало меньше. К тому же лицо стало более эстетичным, утонченным. Я 10 лет назад выглядела хуже, чем после операции, поэтому считаю это преображение воистину фантастическим) Спасибо моему хирургу – Анисимому Игорю Дмитриевичу, я даже не рассчитывала на такой сильный результат, если честно не думала что это возможно, поэтому до сих пор поражена уровнем моего доктора, даже подумываю что он волшебник)) Просто нереально сохранить все черты лица, то есть саму индвидуальность женщины и при этом настолько ее преобразить… Причем и реабилитация оказалась простой, я уже довольно скоро вышла на работу, всех там сразила наповал)) Непередаваемые ощущения))
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #17 : 25 декабря 2017

а какие цены у него примерно, не помните?

Lissa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #18 : 08 июня 2018

Судя по отзывам, неплохо такую операцию Ксения Авдошенко делает. Хочу пойти к ней сама, жду когда денег насобираю, на на консультации уже была.

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Фейслифтинг это здорово
Ответ #19 : 19 сентября 2018

девочки кто пользовался егуртницей это прадо здорово? хочу купить а муж говорит незачто платить 1000 рублей а вдруг он прав

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #20 : 08 мая 2022

Да, какой бы классный не был врач, все равно страх присутствует! И это норма! Все мы чего-то боимся, неизведанного тем более. Я не боялась плохого результата, но боялась наркоза. В итоге отошла даже без тошноты! А операцию делала у Валентины Кравцевич, и она профи, и анестезиолог, с ней работающий! Когда отходишь, видишь результат, сразу думаешь – ну чего я боялась)) зато точно ответственный подход будет к реабилитации в том числе!

Irina123

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #21 : 09 мая 2022

как прошла операция?


Esenarla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #22 : 09 июля 2022

Я на лифтинг Мендельсона пошла к Годяцкому И.С., о нем давно читала в интернете   Перед операцией не могла успокоиться, хотя врач на консультациях проявил полное понимание моего страха. Зря боялась - после операции не осталось не то что отеков и синяков, даже швов не видно. Лицо стало явно моложе и подтянутее.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Opulence

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #23 : 13 января 2023

Недавно сделала процедуру СМАС подтяжка лица. Сразу напишу, было не так больно, как многие пишут. Эффект виден сразу!  Говорят, как сойдут отеки и синяки будет еще лучше, и через 3 месяца будет видно полностью результат. Подтяжку я делала у Дёмина Сергея Анатольевича, очень рекомендую этого хирурга.  Моё мнение от этой процедуры эффект огромный, реабилитация недолгая, поэтому решайтесь.

Анастейша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #24 : 31 января 2023

Месяц назад сделала процедуру СМАС подтяжка лица у Дёмина С.А. Девочки, кто боятся, не бойтесь, через два дня уже была дома и любовалась результатом проделанной процедуры. Эффект от процедуры моментальный, но это не конечный результат, с каждым месяцем будет становится все лучше. В прямом смысле молодеешь лет на 10!

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #25 : 20 марта 2023

тут пишут, что очень легкая реабилитация. Я бы так не сказала, это не лазерная шлифовка конечно. Отек серьезный, потеря чувствительности. Но все это проходит, главное набраться терпения и быть к этому готовой, чтобы без сюрпризов. Сейчас могу сказать, что это точно того стоила, я рада, что сделала.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #26 : 14 августа 2023

Кто пишет про знакомых, про их мнение, поймите ваша жизнь одна. и решать только вам, делать или не делать операцию. сейчас очень сложно выбрать хирурга, их много, нужно взвесить все за и против, все риски, подробно проверить здоровье. понять готовы ли вы сейчас к реабилитации.
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #27 : 01 октября 2023

как прошла операция?



скоро моя операция и напишу обо всем подробно. думаю это будет полезно тем, кто давно планировал и имеет какие-то страхи. на счет фото не знаю, буду ли делиться, но свои ощущения точно
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.