morozowa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Делала и очень этому рада, я наконец смогла избавиться от кучи комплексов. Хирург сделал меня самой счастливой и я очень благодарна ему за профессионализм.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
А у кого оперировались?

morozowa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У Александра Грудько в прошлом году делала операцию. Отличный хирург с огромным опытом - настоящий профессионал, которому можно доверить свое лицо без тени сомнения.

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
В молодости было нависшее, что сильно беспокоило, но хорошо скрывалось макияжем. С возрастом ситуация стала намного хуже. И я решилась на блефаропластику. Коллега делала аналогичную операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, получилось просто великолепно. Тоже записалась к нему на прием. Врач очень приятный и внимательный, с заботой относится к каждому пациенту, но что самое главное он хороший хирург. Операция была абсолютно безболезненна, реабилитация прошла легко и без каких-либо проблем. Очень довольна результатом, всем советую данного врача!
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

polla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Как только я встретила со своим пластическим хирургом Кареном Пайтяном на очной консультации, он быстро заставил меня почувствовать себя комфортной и полной надежд. Док ответил на все мои вопросы, у него, кстати, есть чувство юмора. Честно признаюсь, хоть я и скрывала это от хирурга, я всё равно немного накручивала себя, нервничала перед пластикой. Но оказалось, что все напрасно – Карен Гагикович провел меня через операцию, которая прошла быстро и безболезненно. Были небольшие синяки и отеки, но болей после верхней блефаропластики у меня не было. Так что от операции и общения с врачом у меня остались только приятные впечатления.

УлечкаУльяна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Впервые о блефаропластике я задумалась в 40 лет – уже тогда рисовать стрелки не было никакого смысла. Но в тот момент я струсила. Целый год настраивала себя на процедуру и искала хирурга. Оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича и хочу сказать, если хотите красивые глазки, то только к нему. Игорь Дмитриевич очень спокойный и рассудительный врач, который понятным языком на первой же консультации Вам все объяснит.

Dianna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Конечно, после пластики значительно моложе выглядишь. Я это на себе испытала)) сделала блефаропластику и сразу лет десять долой с лица, даже взгляд помолодел будто. Делала у Игоря Годяцкого. Отличный опытный хирург с золотыми руками, ни капли не жалею, что именно к нему обратилась. Восстановилась быстро, сейчас уже ничего и не заметно.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

ponomareva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сделала круговую блефаропластику три месяца назад, и теперь моя мама тоже записалась на пластику. Очень ей понравился эффект от моей операции. Да что говорить, я и сама на седьмом небе от счастья в свои 45 лет. Мама, может, круговую делать не будет, но пластику верхних век уж точно. Моим хирургом был Карен Пайтян. Операция прошла легко, реабилитация тоже не принесла особых проблем. От хирурга у меня только позитивные впечатления. Теперь вот маму к нему на консультацию записала. Будем тоже омолаживать её)