Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Сделала блефаропластику у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Весь процесс прошел безболезненно, восстановилась быстро, каких-то супер сильных отеков не было, швы вообще не заметны. Могу сказать, что судя по тому, что я вижу в зеркале, после операции скинула минимум 10 лет. Все-таки состояние глаз, как и руки, очень выдают возраст. Я собственно именно поэтому пошла на это. Если листать мою ленту в соц. Сетях? То я будто Бенджамин Баттон, помолодела, а не наоборот)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика – один из козырей, припрятанный в женском рукаве. Мне кажется в жизни любой женщины рано или поздно наступает момент, когда возраст берет свое и наступает время отчаянных мер. Самое главное выбрать своего хирурга, который вам в этом поможет. Я пошла к Анисимову Игорю Дмитриевичу, о нем уже просто легенды ходят и я была обязана к нему попасть. В общем, все. Что говорят о нем – правда. Он профессионал, делает лучшие глазки, следов не оставляет. Однозначно рекомендую всем!

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну я бы не сказала, что это прямо такая отчаянная мера, просто важный шаг, который не все, к сожалению, могут сделать вовремя. Я сумела. Игорь Годяцкий  потрясающий хирург, сделал все очень аккуратно, выгляжу теперь намного моложе своих лет и о морщинках вокруг глаз просто забыла.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Steffani

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика – один из козырей, припрятанный в женском рукаве. Мне кажется в жизни любой женщины рано или поздно наступает момент, когда возраст берет свое и наступает время отчаянных мер. Самое главное выбрать своего хирурга, который вам в этом поможет. Я пошла к Анисимову Игорю Дмитриевичу, о нем уже просто легенды ходят и я была обязана к нему попасть. В общем, все. Что говорят о нем – правда. Он профессионал, делает лучшие глазки, следов не оставляет. Однозначно рекомендую всем!

Подскажите, пожалуйста, а как у вас восстановление проходило? Как долго уходили отеки и были ли синяки? Собираюсь делать блефаро у Анисимова и хочу быть во всеоружии, правильно рассчитать сроки реабилитации и прочее. Можешь есть какие-нибудь советы у вас касательно этого периода?

sveta_tixonova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Что могу сказать про свою блефаропластику? Я ее люблю и высоко оцениваю.  :) Пластика век – это настоящая волшебная палочка для зрелой женщины, у которой проблемы с нависшими веками и дряблой кожей. Я сделала верхнюю блефаропластику у Валерия Стайсупова. Достойный хирург! Сейчас прошло полгода с момента операции — я выгляжу лучше и чувствую себя красивой.  :P Мои глаза «распахнуты», и когда я ношу макияж, я выгляжу потрясающе – больше ничего не мешает обзору и не придает усталый вид глазам. Всем моим друзьям понравился результат операции, и они делают мне комплименты, говорят, что теперь я выгляжу лучше.  :-* Я рекомендую доктора Стацсупова всем, кто интересуется блефаропластикой. Он вас точно не подведет!

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я считаю, что если есть необходимость и возможность делать блефаропластику, то нужно обязательно идти на операцию! Для женщины очень важен ее внешний вид, в первую очередь, чтобы оставаться уверенной в себе, а глаза – это первое, что выдает возраст. Я сделала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, после нее стала визуально моложе лет на 10 и конечно же это добавило уверенности в себе.
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений

Дает реально крутой результат! Омоложение, оздоровление на вид, огонек в глазах появляется бонусом) я делала у Гущиной А.О., хирург хоть и млодая, а уже стала лучшим специалистом в этой сфере. И малотравматично так! Я думаю операцию делали бы все женщины рано или поздно, если бы знали, что это не опасно, не сложно и при этом дает такой результат)

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ну не зря же говорят, что глаза – это зеркало души. Так что да! Блефаропластика дает очень крутой результат, сразу омолаживается вид лет на 10, особенно если повезло попасть к хорошему специалисту. Мою операцию делал Анисимов Игорь Дмитриевич и результат просто «вау». Такое ощущение, что действительно помолодела и прошлых десяти лет будто и не было)
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ну не зря же говорят, что глаза – это зеркало души. Так что да! Блефаропластика дает очень крутой результат, сразу омолаживается вид лет на 10, особенно если повезло попасть к хорошему специалисту. Мою операцию делал Анисимов Игорь Дмитриевич и результат просто «вау». Такое ощущение, что действительно помолодела и прошлых десяти лет будто и не было)

Здесь вы абсолютно правы! Добавлю, что в принципе, глаза – это та часть тела, которая отражает очень хорошо наши эмоции и по ним можно многое понять, так что и обрамление должно быть достойное. Мне глазки тоже делал Анисимов Игорь Дмитриевич, результатом я более чем довольна, все как и у вас, минус 10 лет визуально)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Milla Lia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну не зря же говорят, что глаза – это зеркало души. Так что да! Блефаропластика дает очень крутой результат, сразу омолаживается вид лет на 10, особенно если повезло попасть к хорошему специалисту. Мою операцию делал Анисимов Игорь Дмитриевич и результат просто «вау». Такое ощущение, что действительно помолодела и прошлых десяти лет будто и не было)

Здесь вы абсолютно правы! Добавлю, что в принципе, глаза – это та часть тела, которая отражает очень хорошо наши эмоции и по ним можно многое понять, так что и обрамление должно быть достойное. Мне глазки тоже делал Анисимов Игорь Дмитриевич, результатом я более чем довольна, все как и у вас, минус 10 лет визуально)


А восстанавливались вы долго после операции у Анисимова? Я почитала, все пишут, что около недели-полторы и можно возвращаться к привычной жизни, но все-таки хотелось бы из горячих рук узнать инфо)

varavara

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я после блефаропластики действительно стала моложе выглядеть, все знакомые это заметили, хотя о пластике не знали. Оперировалась у Игоря Годяцкого. Посмотрите телеграмм доктора, там столько прошлых работ и все девушки такие красивые. Опытный хирург, ни капли не жалею о сделанном.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

действительно буквально 2 недельки и все, уже можно и краситься, и жить обычной жизнью. Разве что от солнца надо прятать рубцы дольше! И в бани-сауны не ходить еще пару недель) а так все прекрасно, реабилитация вообще безболезненная, но я и операцию делала у хирурга, которая не одну награду по блефаропластике получила) так что секрет малой травматичности именно в ее методике, это Гущина А О.) очень ее советую, тем более цены вполне адекватные у нее!

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
верно сказано, омолаживающий эффект очень мягкий, натуральный. У меня была пластика только верних век. Глаза выглядят естественно, будто операции и не было, веки мои, но 10 лет назад. Получаю море комплиментов. Оперировал Глеб Игоревич Тумаков.

morozowa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А какие тут могут быть сомнения? Мы каждый день по несколько раз смотримся в зеркало. Люди встречают нас и что они видят первым дело? Правильно, они смотрят нам в лицо. И нам, женщинам, очень не хочется стареть, хочется хоть на немного продлить молодость, хотя бы внешне.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ой, вы так хорошо говорите, вы тоже делали блефаропластику?