Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
вообще действительно, если результат нужен общий омолаживающий, то лучше пластикой век одной не ограничиваться, а сделать с лифтином средней зоны. Я бы очень хотела посоветовать Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Он мне посоветовал омолодиться именно так. Методики отличные! мне понравился эффект, естественно кожа выглядит, и нет больше грыж под глазами, нет ужасных брылей и птоза. Мне все делают комплименты.


Annush.ka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ого, вы просто красотка! Обалдеть как все таки блефаропластика меняет лицо. Моя знакомая кстати тоже с лифтингом средней зоны делала, тоже по совету хирурга, получилось супер, но это тоже не всем подходит, все индивидуально вы этом вопросе
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Конечно дарит) Я себя не просто вижу молодой, но и чувствую))
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я бы сказала, что молодость дарит хирург, который собственно и делает все чтобы вместе с лишней кожей срезать нам несколько лет ) Ну а сама по себе пластика безусловно делает женщин счастливее за счет ощущения легкости, красоты и уверенности в себе
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Конечно дарит) Я себя не просто вижу молодой, но и чувствую))
У меня тоже будет круговая блефаро, тоже у Игоря Дмитриевича...
так надоело что глаз не видно, одна кожа.. хочу снова хорошо выглядеть..
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Мирослава

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Круговую блефаропластику делала в начале 2020 в клинике АО медицина, хирург Хачатрян Вардан Робертович. Я бы еще долго ходила с такими глазами, если б не моя подруга которая и порекомендовала доктора. Моё лицо было не скрасить, не приукрасить, мешки + к тому выпью бокал шампанского и всё
на люди можно не выходить, отекала так что противно смотреть на себя в зеркало. И вернии веки стали нависать. Вардан Робертович осмотрел и порекомендовал круговую блефаропластику. Операция была под местней анестезией, с приятной музыкой ) расслабилась как на пляже, крутая обстановка и коллектив в клинике! Результат был виден сразу!!!! первые дни отёчность была, сходила быстро, а уже после неё я наблюдала как с каждым днём моё лицо молодеет и преображается, в итоге получила красивый открытый взгляд с подтянутой без морщин кожей, мешки пропали, глазки стали больше, выразительный, живой взгляд.

Alexsandra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне посчастливилось быть пациенткой  Жукова Александра Юрьевича, хирург провел мне операцию по блефаропластике нижних век. О данной операции и что изменится рассказал мне сам хирург, обещания все выполнил!! Раньше я боролась с мешками разными способами, косметика отпадает однозначно, ну еще как то с помощью косметолога,инъекций боролась. но результат не держится долго. после операции я была сильно удивленна, ведь такого я бы не когда не получила своими силами. Открытый молодой взгляд, без мешков под глазами, я хорошо помолодела лет на 5 точно, глазки стали больше, разрез глаз не изменился. Я как будто побывала у волшебника. Восстанавливалась после операции  довольно быстро, без проблем всё перенесла
Шовчик прозрачно беленький не заметен практически.

Vik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Искала хирурга, который даст дельный совет по проблемам с глазами, конкретнее нависшего верхнего века.
Проблему помог решить мне Хачатрян Вардан Робертович, доктор внимательный и аккуратный. По его рекомендации  сделал мне блефаропластику верхних век. Глазки стали больше, разрез не изменился. Отдохнувшие и открытый взгляд, я помолодела)) Бесподобная работа!! спасибо Вам огромное Вардан Робертович!

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всю жизнь страдала нависшими веками, причем и в молодом возрасте. Всегда бесило, что накрасишь глаза, открываешь, а макияжа вообще не видно, про стрелки вообще молчу. Я очень рада, что мне порекомендовали Анисимова И.Д. потому что результат превзошел все мои ожидания! Я так с нетерпением ждала того момента, когда смогу уже попробовать новую палетку теней)) Кстати, реабилитация прошла быстро, небольшой дискомфорт был около 4-х дней, а так все было хорошо. Когда сняли швы, я была в шоке, оттого что следов не осталось. Потому что не очень хотелось, чтобы кто-то знал, что я делала пластику) Блефаропластика действительно дарит молодость и +100 к самооценке))
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Однозначно да! Но что еще очень круто, не только молодость, но прежде всего здоровый свежей вид! Можно как в 18 не выспаться, быть на стрессе, но при этом выглядеть отлично!!! И это даже круче просто того факта, что нет мешков и нависающей кожи. А уж самоощущение, когда видишь в зеркале молодую красотку, это просто непередаваемо)) от этого и другие сферы жизни как-то сами собой налаживаются.

Marrusa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я ничего толком не знала про блефаропластику, пока подруга не стала рассказывать про Александра Грудько. Говорила, что очень хороший пластический хирург, прекрасная клиника, доктор всегда делает веки на "отлично". Я решила пойти на предварительный приём, узнать стоимость операции и возможные риски. Доктор очень приятный, делает всё на совесть, ему совсем не страшно довериться. Вот это я понимаю - человек любит свою работу! В результате я получила восхитительный результат - такие красивые глазки и внешне будто помолодела даже.

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Всю жизнь страдала нависшими веками, причем и в молодом возрасте. Всегда бесило, что накрасишь глаза, открываешь, а макияжа вообще не видно, про стрелки вообще молчу. Я очень рада, что мне порекомендовали Анисимова И.Д. потому что результат превзошел все мои ожидания! Я так с нетерпением ждала того момента, когда смогу уже попробовать новую палетку теней)) Кстати, реабилитация прошла быстро, небольшой дискомфорт был около 4-х дней, а так все было хорошо. Когда сняли швы, я была в шоке, оттого что следов не осталось. Потому что не очень хотелось, чтобы кто-то знал, что я делала пластику) Блефаропластика действительно дарит молодость и +100 к самооценке))


Замечательный врач! Тоже у него оперировалась) Результат устроил меня на все сто. Считаю, что Игорь Дмитриевич топовый хирург и от души советую всем друзьям и знакомым. Немного об операции- в наркоз вошла спокойно и также спокойно вышла, был небольшой дискомфорт после операции, но спустя 4 дня все прошло, на 10 день швы уже сняли. Доктор очень приветлив, поддерживал на каждом этапе и строго за всем следил. Благодарю от всей души!)
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Сделала блефаропластику у Александра Грудько и не жалею! Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Провел эту операцию спокойно, на высокий результат. Красивые и аккуратные веки, без видимых швов и всяких отечностей. Послеоперационный период прошел гладко, благодаря стараниям доктора. Огромное спасибо доктору, он вернул мне молодость.

Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #28 : 27 января 2022

Это тоже возможно, но не сложилось такого ощущения... Если бы у них в наличии была деталь на замену, тогда согласна "впарили" бы сразу, пока "тепленькая". А тут: ожидайте порядка 2 месяцев и это если пройдете все нервотрепки по подтверждению гарантии. За два месяца я, теоретически, могу и дешевле найти, и обратиться к другим, да даже начать судиться за признание гарантийного случая, в конце концов А не может изготовитель повесить гарантийный ремонт стоимость запчастей и работ на ОД, за то что тот зарабатывает на проведении ТО?

Lenamelikova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня еще никогда не было такого открытого ясного взгляда. Теперь отдохнувший вид у меня все 24 часа постоянно! Вардану Робертовичу Хачатряну, моему хирургу, удалось убрать все лишнее на веках, избавить меня от тяжелого взгляда. Работа красивая!