Walena

• Новичок
  • *
  • 8
вообще действительно, если результат нужен общий омолаживающий, то лучше пластикой век одной не ограничиваться, а сделать с лифтином средней зоны. Я бы очень хотела посоветовать Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Он мне посоветовал омолодиться именно так. Методики отличные! мне понравился эффект, естественно кожа выглядит, и нет больше грыж под глазами, нет ужасных брылей и птоза. Мне все делают комплименты.

Annush.ka

• Новичок
  • *
  • 6
Ого, вы просто красотка! Обалдеть как все таки блефаропластика меняет лицо. Моя знакомая кстати тоже с лифтингом средней зоны делала, тоже по совету хирурга, получилось супер, но это тоже не всем подходит, все индивидуально вы этом вопросе
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

Жужунька

• Новичок
  • *
  • 11
Конечно дарит) Я себя не просто вижу молодой, но и чувствую))
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 12
Я бы сказала, что молодость дарит хирург, который собственно и делает все чтобы вместе с лишней кожей срезать нам несколько лет ) Ну а сама по себе пластика безусловно делает женщин счастливее за счет ощущения легкости, красоты и уверенности в себе
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 14
Конечно дарит) Я себя не просто вижу молодой, но и чувствую))
У меня тоже будет круговая блефаро, тоже у Игоря Дмитриевича...
так надоело что глаз не видно, одна кожа.. хочу снова хорошо выглядеть..
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Мирослава

• Новичок
  • *
  • 1
Круговую блефаропластику делала в начале 2020 в клинике АО медицина, хирург Хачатрян Вардан Робертович. Я бы еще долго ходила с такими глазами, если б не моя подруга которая и порекомендовала доктора. Моё лицо было не скрасить, не приукрасить, мешки + к тому выпью бокал шампанского и всё
на люди можно не выходить, отекала так что противно смотреть на себя в зеркало. И вернии веки стали нависать. Вардан Робертович осмотрел и порекомендовал круговую блефаропластику. Операция была под местней анестезией, с приятной музыкой ) расслабилась как на пляже, крутая обстановка и коллектив в клинике! Результат был виден сразу!!!! первые дни отёчность была, сходила быстро, а уже после неё я наблюдала как с каждым днём моё лицо молодеет и преображается, в итоге получила красивый открытый взгляд с подтянутой без морщин кожей, мешки пропали, глазки стали больше, выразительный, живой взгляд.