| 19 мая 2014
Самборская Мария Дмитриевна, кто делал инъекции?

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Всем привет, надеюсь, что кто-нибудь разбирается во всех этих инъекциях, а то я мягко говоря полный профан. Хочу носогубки подзаполнить, а то уже смотреть страшно, кто что колет себе? Читала, что Самборскую девочки рекомендуют, может есть на нее отзывы, желательно с результатами.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А где отзывы читали? И мне любопытно. Боюсь идти наугад к косметологам, а тем более за инъекциями. Очень тщательно нужно выбирать.  ::)
Самборская в фрауклиник работает?  А вы первый раз планируете за филлерами к косметологу наведаться?


« Последнее редактирование: 19 мая 2014 от Twister-sister »

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А тоже на форуме, где-то даже фоточки видела, там у девушки лоб был в раслабленном состоянии с большими и глубокими морщинками, а после инъекций как будто их и не было. Интересно от чего зависит сколько эффект будет держаться? А вот допустим препараты тоже разные бывают, это косметолог рекомендует или как? Надо бы все же к Самборской записаться на консультацию.

джульетта

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
я тоже где-то давно на просторах интернета видела фотографии ботокса у Самборской : разница, действительно, весомая до и после. У меня аналогичная проблема на лбу..Вот я и не знаю, каким способом ее решить: ботокс, или все же мелсмон, лаеннек? столько красивых слов, а какая разница между ними, и насколько эффективен каждый из них, я даже не знаю. Кто просветит? насколько я знаю, то во Фрау клиник все эти 3 процедуры делают. Кто поделится впечатлениями?

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я вообще про мелсмон впервые слышу, если бы Вы не написали даже бы не знала, что существует такая терапия. А там у них 2 программы, возрастная и "лаковая кожа", тут тоже судя по всему без консультации не обойтись. Я вот боюсь сама записываться на процедуры без консультации. А кто-нибудь подскажет по видам инъекций? какие наиболее эффективны? Читала, что девочки делали ботокс у Самборской, но ведь и другие есть, что лучше будет?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Меня интересует лазерная эпиляция, кто-нибудь делал у Самборской? Хочу записаться к ней на акции, на конец марта, будут места или не стоит даже рассчитывать? Все же скидка 25% - это очень много, можно здорово сэкономить и сделать процедуру подешевле. На 6 тыс примерно дешевле получается я высчитала, завтра постараюсь записаться. Отпишусь, если попаду. Кто был опишите ощущения, больно? Какие нюансы?

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
 Yseonial, носогубки очень хорошо корректируются ювидермом или рестилайном, в зависимости от ваших первоначальных данных. Можете прочитать про разновидности ювидерма, там тоже не все так просто.
Но на консультации, если обратитесь к Самборской, посоветуйтесь с ней. Ей как специалисту будет виднее, что нужно вашей коже.  И когда будет вам косметолог пояснять, каким материалом заполнются морщинки, вы будете в теме и хотя бы поймете о чем идет речь.

vladia

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Как на счет увеличения губ, кто к Самборской ходил? Там вроде бы я мельком глянула список акций и на апрель есть скидки, а есть разница к какому косметологу записываться у всех можно будет сделать процедуру со скидкой или как? Кто был расскажите.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Как на счет увеличения губ, кто к Самборской ходил? Там вроде бы я мельком глянула список акций и на апрель есть скидки, а есть разница к какому косметологу записываться у всех можно будет сделать процедуру со скидкой или как? Кто был расскажите.
О я бы увеличила, а то верхняя губа как полосочка, очень не нравится, хотелось бы попышнее, но на губы Джоли конечно не претендую будет перебор. А сколько по ценнику выходит у Самборской увеличить губы, кто был, сориентируйте.

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Как на счет увеличения губ, кто к Самборской ходил? Там вроде бы я мельком глянула список акций и на апрель есть скидки, а есть разница к какому косметологу записываться у всех можно будет сделать процедуру со скидкой или как? Кто был расскажите.
Я увеличивала в прошлом году, тоже решилась, а то думала думала, а потом подумала, чего я мучаюсь, пойду и сделаю.
Довольна как слон была,   ;D если еще актуально для Вас спрашивайте, у меня верхняя тонкая была и немного уголки к низу были, но так сделала Мария, что незаметно. Скоро надо будет повторно делать. Еще вычитала, что скулы многие делают, очень заинтересовалась, а то у меня кожа тонкая и они почти отсутствуют. А у девочек реально шикарные скулы после контурной пластики.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Подруга перед свадьбой проходила у Самборской экстренный курс красоты, как я его назвала.
Было интенсивное увлажнение в программе, уходы и массаж лица.
Вот кажется, ничего кардинального ей не делали, но личико так посвежело.  ;)

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Jarina, экспресс уход может или это у Вас такое между собойчиковое название сложилось?) Забавно звучит, ну а что, свадьба экстренный случай, смотря как посмотреть)  ;D
А прямо перед свадьбой за день ходила или как? Сколько такая процедура стоит, ну и по времени Мария сколько делает ее. 

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Читала, что носогубки Мария хорошо делает, кто-нибудь обращался?
Какой препарат Вам кололи, как по эффекту, на сколько хватает? А то у меня достаточно глубокие и старше выгляжу, хочется все же выглядеть на свои года. Вот подумала исправить этот непорядок.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Все про губы, да про губы  :-*
А у меня вот с волосами проблема, нашла видео, где Мария рассказывает про трихоскопию, кто-нибудь проходил это обследование, какое лечение после него назначают, не хочется совсем облысеть, поэтому планирую записываться на консультацию и надеюсь, что лечение доктор назначит. Кому что помогло?

Stavridka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Валери, я проходила обследование в фрау клиник и курс лечения, ну и анализы еще сдавала, которые доктор назначил. У меня мезотерапия была, писала уже про эту процедуру, не особо приятно, но волосы растут теперь как на дрожжах новенькие.