Yola

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
мне 51 и в принципе я довольная состоянием лица, очень слежу за кожей последние 20 лет. Но овал уже не четкий и шея очень выдает возраст. На счет блефаро тоже думала, но наверное только верхние веки, мешков как таковых под глазами нет. У вас круговая блефаропластика была?

WhiteStripe

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
блефаропластика у меня круговая, грыжи необходимо было убрать. Очень рада, что сделала и верх, и низ. Взгляд стал молодым. А если у вас не только шея, но и овал лица, то нужно скорее всего подтяжка. Тумаков на консультации скажет точнее. Но одной только платизмопластикой не обойтись точно. У меня смас подтяжка, она затрагивает обязательно область платизмы и результат получается комплексным и естественным.

Yola

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
вот сейчас начала приглядываться и нашла под глазами морщинки и складочку. Теперь хочу и там тоже подтянуть. Раз уж делать, так делать)) У вас трансконъюктивально нижние веки были?

WhiteStripe

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
у меня была классическая блефаропластика. Грыжи ведь убирали и излишки кожи. Транс это нереально сделать. Очень редко вообще встречала транс примеры работ, когда готовилась к операции. Согласна с вами) Если делать, так делать уже нормально, чтоб потом через год не бежать на нижние веки.

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Хочу в который раз поблагодарить Глеба Игоревича за превосходно выполненные операции. Я делала две операции у Тумакова. Блефаро 7 лет назад и подтяжку с платизмопластикой в прошлом году. Выгляжу сейчас просто на миллион долларов, как говорит мой муж))) Наверное намекая на расходы, но операции на самом деле стоили в разы меньше)) Если без шуток, то правда эффект омоложения на 15 лет минимум.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

EvaEver

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хочу в который раз поблагодарить Глеба Игоревича за превосходно выполненные операции. Я делала две операции у Тумакова. Блефаро 7 лет назад и подтяжку с платизмопластикой в прошлом году. Выгляжу сейчас просто на миллион долларов, как говорит мой муж))) Наверное намекая на расходы, но операции на самом деле стоили в разы меньше)) Если без шуток, то правда эффект омоложения на 15 лет минимум.


поздравляю уже со второй успешной операцией! У меня пока не хватает духа, изучаю форумы и надеюсь подготовить себя морально. Подскажите, а вы верхние или нижние веки делали?

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
большое спасибо! Я делала круговую блефаропластику, это и верхние, и нижние. Были грыжи, доктор все убрал. Морщинки вокруг глаз разгладились, веко не нависает больше, под глазами наконец нет мешков.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

EvaEver

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
а как думаете, можно сразу сделать и веки, и подтяжку? У меня лицо будто провисло по всем фронтам. И мешки под глазами, и брыли, и носогубка, и овал лица, и второй подбородок. Ох, не просто так о себе писать оказывается. Хочу смотреть на себя и восхищаться, а не вот это все. Замечаю, как не так нравлюсь мужчинам, как раньше, а оказывается это так важно, раньше было само собой разумеющимся.

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
можно сделать одновременно и веки, и лицо. У Глеба Игоревича в инстаграме видела пациентку как раз с такой операцией, результат классный, посмотрите. Но надо смотреть индивидуально, на консультации вам Глеб Игоревич скажет, что показано именно вам. И конечно я вас отлично понимаю, насколько важно чувствовать себя красивой и нравиться. Сама такая) И сейчас очень нравится это состояние, когда ловлю периодически на себе восхищенные взгляды.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

EvaEver

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
скажите, а долго вы восстанавливались? Сильные были боли? как спали? Мне очень важно сохранить режим сна, я очень долго его выстраивала и наконец засыпаю без таблеток и просыпаюсь отдохнувшей. Кстати, про сон, как наркоз?

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
у меня был отпуск две недели, но я вышла на работу уже после первой недели, не могу так долго ничего не делать. Это после подтяжки. А после блефаро как-то вообще быстро. Тоже за неделю примерно сошел отек и уже спокойно вышла работу. Очень много зависит от организма. Еще обязательно сделайте курс микротоков у косметолога, отеки сходят быстрее. Болей сильных не было, спала нормально. Не думаю, что у вас как-то собъется режим. Наркоз перенесла нормально, после операции была день в клинике. Не могу сказать, что проснулась и пустилась в пляс конечно. Энергии особо не было, но голова не болела и не было тошноты.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

EvaEver

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
а доктор как в общении? Не пропадал после операции?

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
мне очень комфортно с Глебом Игоревичем. У него обалденное чувство юмора)) При этом говорит по делу, без долгих предисловий. Объясняет чего можно добиться, а чего не стоит ожидать. Без пафоса. Всегда был на связи, на перевязках был лично.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

Kuskus

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Глеб Игоревич - мой герой! Просто лучший! Более профессионального и заботливого доктора сложно представить. Я делала ринопластику и верхнюю блефаропластику. О рино мечтала много лет и до сих пор не могу до конца поверить, что моя мечта осуществилась!)

Elina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Глеб Игоревич - мой герой! Просто лучший! Более профессионального и заботливого доктора сложно представить. Я делала ринопластику и верхнюю блефаропластику. О рино мечтала много лет и до сих пор не могу до конца поверить, что моя мечта осуществилась!)

у меня через два дня рино у Тумакова, зашла почитать как другие пациенты перенесли операцию. Расскажите пожалуйста, как наркоз? Было больно после операции? Турунды больно было доставать? у меня что-то столько переживаний...