Jama

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У Глеба Игоревича делала увеличение груди год назад и вот только сейчас руки дошли до отзыва. Очень довольна результатом, если честно, не ожидала, что получится настолько красиво и естественно. У меня наверное был какой-то стереотип относительно пластики и я была готова к тому, что грудь и на ощупь, и внешне будет слегка искусственной. Но и это меня не пугало, ведь исходник у меня был, мягко говоря, плачевный. Но каково сейчас мое счастливое удивление, когда вижу свою красивую, пышную и соблазнительную грудь, абсолютно естественной формы! На ощупь грудь мягкая, словно моя, имплант вообще не чувствуется.
Увеличение груди. Декабрь 2018. Хирург Тумаков Глеб Игоревич.

Бонюша

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Задумалась о пластике груди еще после кормления первого ребенка, но так как планировали минимум двоих, то решила не рисковать и делать грудь уже после окончания второй лактации. Как раз прошло полгода. Как ребенка кормить закончила, была на консультации у Глеба Игоревича. Операция назначена на 28 число, как раз на Новый год буду с новой грудью :-* А тут еще оказалось, что попала на акцию крутую, 20% скидки, это ж какая экономия, прямо подарочек к новому году)
« Последнее редактирование: 20 декабря 2019 от Бонюша »

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Бонюша, ну как там у вас после операции? Рассказали бы как все прошло состоялась ли операция у Глеба Игоревича :) Мне он очень нравится, во Фрау клиник вообще все доктора профессиональные. Тумаков мне в последнее время нравится как дип-смас и вообще фейслифтинг делает. Смотрели в его интсграме работы? Несколько клиенток так на лет 20 омолодились, я в шоке, что вообще такое бывает!! ::)

Miriam

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
смотрю тему и в очередной раз убеждаюсь, что доктору Тумаков не боится сложных случаев. Я тоже тому подтверждение. У меня была абдоминопластика, брахиопластика и мастопексия с эндопротезированием. Большой объем работы и результат мне очень нравится.





Senseofhumor

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
смотрю тему и в очередной раз убеждаюсь, что доктору Тумаков не боится сложных случаев. Я тоже тому подтверждение. У меня была абдоминопластика, брахиопластика и мастопексия с эндопротезированием. Большой объем работы и результат мне очень нравится.
красиво, мне очень нравится. Поздравляю вас с преображением и такими приятными изменениями. Скажите, вы как-то худели перед операцией? Или может делали липосакцию?

Miriam

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
смотрю тему и в очередной раз убеждаюсь, что доктору Тумаков не боится сложных случаев. Я тоже тому подтверждение. У меня была абдоминопластика, брахиопластика и мастопексия с эндопротезированием. Большой объем работы и результат мне очень нравится.
красиво, мне очень нравится. Поздравляю вас с преображением и такими приятными изменениями. Скажите, вы как-то худели перед операцией? Или может делали липосакцию?

спасибо. Я не что худела перед операцией, я худела с детства. В 12 лет мой вес был 100 кг. Так что проблемы с лишним весом были всегда. Я худела и снова набирала. Но прежде чем решиться на пластику, я прошла курс у психолога, чтобы перестать заедать стресс. Вникла в нутрициологию, биохимию и физиологию, научилась правильно худеть и удерживать вес. Поняла, что контролирую ситуацию и только те проблемы, которые мне не подвластны, оставила хирургу. Липосакию не делала.
« Последнее редактирование: 28 сентября 2021 от Miriam »

Senseofhumor

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Miriam, вот это да. Могу только позавидовать ваше силе воли и характера. На сколько вам удалось похудеть перед операцией и как сейчас вес и в общем результат операции не меняется?

Miriam

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Miriam, вот это да. Могу только позавидовать ваше силе воли и характера. На сколько вам удалось похудеть перед операцией и как сейчас вес и в общем результат операции не меняется?

спасибо за добрые слова. Сама собой отчасти горжусь, что не опустила руки. Вес колебался всю жизнь, я то худела до 85, то опять набирала до 100. Перед самой операцией вес был 75 кг. Сейчас вес не набираю, хочу постепенно дойти до заветной цифры 65 кг. И, если буду нравиться себе в этом весе и форме и буду хорошо себя чувствовать, то в нем и останусь. Сейчас знаю, что это мне под силу. А когда смотрю в зеркало, то и мотивация сейчас выше, ведь отражение мне очень нравится. Не говоря уже о внимании окружающих и комплиментах, которые очень поднимают самооценку. Результат не меняется и не должен будет.
« Последнее редактирование: 28 сентября 2021 от Miriam »

Senseofhumor

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Miriam, а как восстанавливались, расскажите. И грудь, и живот, и руки получается вместе все делали за один раз? Не сильная нагрузка для организма?

Miriam

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Miriam, а как восстанавливались, расскажите. И грудь, и живот, и руки получается вместе все делали за один раз? Не сильная нагрузка для организма?

да, делали три зоны за одну операцию. Нет, нагрузка не сильная, допустимая. К примеру, если делать объемную липосакцию, то нагрузка для организма больше. У Глеба Игоревича большой опыт, поэтому я не сомневалась в его мастерстве и что все получится. У меня заживало все быстро, читала, что у многих дольше. Со швами проблем не было, тоже постепенно затянулись и остались полосочки (на фото видно), и даже они скоро станут еще тоньше.

Ignorina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всем добрый день. Очень хочу поделиться своим опытом и оставить несколько приятных слов благодарности доктору Тумакову. Делала эндоскопическую подтяжку лба. В восхищении от того, как получилось. Спасибо вам огромное, Глеб Игоревич, вы невероятно талантливый хирург и очень приятный человек. Рада, что попала именно к вам. Почему-то не получается загрузить фото

Ignorina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений


кажется получилось

Adelina1

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Всем добрый день. Очень хочу поделиться своим опытом и оставить несколько приятных слов благодарности доктору Тумакову. Делала эндоскопическую подтяжку лба. В восхищении от того, как получилось. Спасибо вам огромное, Глеб Игоревич, вы невероятно талантливый хирург и очень приятный человек. Рада, что попала именно к вам. Почему-то не получается загрузить фото

не верится, что не было блефаропластики. Или все же была? У вас интересный разрез глаз, на фото после словно просто приподняли веки верхние.

Ignorina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всем добрый день. Очень хочу поделиться своим опытом и оставить несколько приятных слов благодарности доктору Тумакову. Делала эндоскопическую подтяжку лба. В восхищении от того, как получилось. Спасибо вам огромное, Глеб Игоревич, вы невероятно талантливый хирург и очень приятный человек. Рада, что попала именно к вам. Почему-то не получается загрузить фото

не верится, что не было блефаропластики. Или все же была? У вас интересный разрез глаз, на фото после словно просто приподняли веки верхние.

блефаропластики не было, это такой эффект от подтяжки лба. В моем случае подтяжка лба сработала идеально, веки и правда приподнялись, брови не прыгнули высоко, лоб ровный и гладкий. Спасибо, разрез глаз мне тоже очень нравится, рада, что глаза остались моими и выгляжу естественно.

Adelina1

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Всем добрый день. Очень хочу поделиться своим опытом и оставить несколько приятных слов благодарности доктору Тумакову. Делала эндоскопическую подтяжку лба. В восхищении от того, как получилось. Спасибо вам огромное, Глеб Игоревич, вы невероятно талантливый хирург и очень приятный человек. Рада, что попала именно к вам. Почему-то не получается загрузить фото

не верится, что не было блефаропластики. Или все же была? У вас интересный разрез глаз, на фото после словно просто приподняли веки верхние.

блефаропластики не было, это такой эффект от подтяжки лба. В моем случае подтяжка лба сработала идеально, веки и правда приподнялись, брови не прыгнули высоко, лоб ровный и гладкий. Спасибо, разрез глаз мне тоже очень нравится, рада, что глаза остались моими и выгляжу естественно.

тогда однозначно браво доктору! результат шикарный. Если смотреть только на глаза, то они сильно прибавляли вам возраст, а сейчас сразу минус лет десять, супер!