Invincible

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Invincible, я и сама не знаю, что мне лучше. Точно хочу блефаропластику и что-то нужно с контуром лица делать и с шеей. Скорее всего подтяжка. Но не знаю какая и какие они вообще бывают.

у операции по подтяжке лица сейчас столько названий, что не разберешься о чем речь. По сути подтяжка лица в том виде, в котором ее нужно проводить, это подтяжка внутренних глубинных тканей (смас). Доктор подтягивает работает со смас тканями и потом раскладывает кожу в нужном формате. То есть, это не просто взять и натянуть кожу, чтоб морщины разгладились. А название пишу все разные: и смас лифтинг и дип смас, и фейслифтинг и тд. Работа ведется со средней и нижней третями лица. И обязательно затрагивается область шеи. На консультации доктор Вам скажет точно, какой комплекс операций вам подойдет.

спасибо, что рзъяснили, стало немного понятней. Пойду смотреть билеты в Москву и нужно записать на консультацию

я бы вам рекомендовала пройти уже обследование в своем городе. Узнайте у администратора Глеба Игоревича, что именно требуется (там целый список). И уже с готовым обследованием прилетите. И забронируйте сразу дату операции, чтобы не пришлось лишнее время ждать в Москве. Удачи вам и успешной операции!

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Очень раздосадована тем, что не видно фотографий, которые прикрепляю к сообщению. Хочу рассказать о своем опыте блефаропластики. Я давно научилась принимать и любить себя такой, какой создала меня природа. Тем не менее, считаю абсолютно нормальным желание сохранить молодость как можно дольше, если это возможно. Мне хотелось добиться естественного эффекта омоложения, очень сильно выдавали возраст веки. И как же я рада, что решилась на блефаропластику и доверилась Глебу Игоревичу. Получилось именно так, как я хотела, спасибо.

Mariana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень раздосадована тем, что не видно фотографий, которые прикрепляю к сообщению. Хочу рассказать о своем опыте блефаропластики. Я давно научилась принимать и любить себя такой, какой создала меня природа. Тем не менее, считаю абсолютно нормальным желание сохранить молодость как можно дольше, если это возможно. Мне хотелось добиться естественного эффекта омоложения, очень сильно выдавали возраст веки. И как же я рада, что решилась на блефаропластику и доверилась Глебу Игоревичу. Получилось именно так, как я хотела, спасибо.

Добрый день. А вы делали круговую блефаро? Грыжи убирали?

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
здравствуйте, нет, не круговую. только верхние веки. Грыжи убирали конечно, ради этого все и затевалось) И излишки кожи совсем немного. У меня генетически в семье у всех нависающее веко, поэтому я уже давно знала, что буду делать операцию.

Mariana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
здравствуйте, нет, не круговую. только верхние веки. Грыжи убирали конечно, ради этого все и затевалось) И излишки кожи совсем немного. У меня генетически в семье у всех нависающее веко, поэтому я уже давно знала, что буду делать операцию.

то есть только сверху убирали грыжи, а низ вообще не трогали? Мне нужно наверное и нижние, и верхние. Мешки под глазами явные и верхние веки нависают. Еще бы со лбом что-то сделать, ботокс не дает вообще никакого эффекта.

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
да, грыжи только сверху убрали. С нижними веками все ок (возможно пока). Глеб Игоревич сказал, что показаний к нижней нет. Но можно потом сделать - это не проблема. А вот со лбом - это или подтяжка лица, или эндоскопия лба. Глубокие морщины? У моей знакомой тоже такая ситуация с ботоксом - не берет, она попробовала другой какой-то препарат, вроде помогло на какое-то время.

Mariana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я как-то больше не хочу с инъекциями экспериментировать. Хочу подтянуть лоб и забыть уже об этих морщинках. И блефаропластику. У Тумакова в инстаграме видела хорошие результаты по лицам.

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
я как-то больше не хочу с инъекциями экспериментировать. Хочу подтянуть лоб и забыть уже об этих морщинках. И блефаропластику. У Тумакова в инстаграме видела хорошие результаты по лицам.

я не просто спросила - глубокие ли морщинки, потому что подтяжка лба (эндоскопия) не решает проблему глубоких морщин на лбу. Подтяжка лба слегка подтягивает верхнюю зону лица и как раз верхние веки подтягиваются на нюанс буквально. Если нет грыж, то это интересная альтернатива верхней блефаропластике.

Mariana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
нууу, как вам сказать) Не очень глубокие конечно. Морщинки появляются, когда морщю лоб, а так то их нет. А как узнать, нужно ли грыжи мне убирать на верхних веках? Я не знаю. Может и не надо. То есть, имеете в виду, что можно просто подтяжкой лба сразу несколько проблем решить? И веки и лоб?

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
нууу, как вам сказать) Не очень глубокие конечно. Морщинки появляются, когда морщю лоб, а так то их нет. А как узнать, нужно ли грыжи мне убирать на верхних веках? Я не знаю. Может и не надо. То есть, имеете в виду, что можно просто подтяжкой лба сразу несколько проблем решить? И веки и лоб?

это вам Глеб Игоревич скажет, что нужно где нужно убирать)) Я только рассказываю о своем опыте, так как сама хотела сделать эндо лоб. Но мне нужно было убирать грыжи и поэтому без блефаро не обойтись. Проконсультируйтесь, там много нюансов, лучше во всем обстоятельно разобраться.

Mariana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
хорошо) поняла, спасибо за идею, не думала об этом раньше. У Тумакова проконсультируюсь конечно, записала уже себе в заметки этот вопрос. А подскажите, реабилитация долгая? Вокруг глаз ведь очень чувствительная кожа, наверное долго синяки сходят.

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
хорошо) поняла, спасибо за идею, не думала об этом раньше. У Тумакова проконсультируюсь конечно, записала уже себе в заметки этот вопрос. А подскажите, реабилитация долгая? Вокруг глаз ведь очень чувствительная кожа, наверное долго синяки сходят.

У меня за неделю почти все прошло из синяков. немного оставалось пятнышко под правым глазом. После двух недель уже ничего не было совершенно. Но это от вашей особенности кожи зависит в большей степени. Глеб Игоревич подробно говорит о реабилитации на консультации, как он говорил - все так и было.

WhiteStripe

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
рада поделиться своей радостью! Сделала у Глеба Игоревича подтяжку лица и шеи + блефаропластику. Результат просто ошеломительный. Лицо очень здорово подтянулось, область шеи и подбородка разгладилась, морщинки испарились. Верхние веки приподнялись, под глазами область ровная. Спасибо огромное доктору Тумакову.

Yola

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
здравствуйте. Если не секрет, сколько вам лет было на момент операции? Хочу сделать платизмопластику, очень не нравится как выглядит шея.

WhiteStripe

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Добрый день. Мне было 55. Никаких противопоказаний не было к операции, сплошные показания)) Прошла обследование перед операцией, общалась с анестезиологом. У меня была достаточно масштабная работа, Глеб Игоревич потрудился. У вас только шея проблемная или контур лица тоже?