Gemini

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
вы не поверите, но грудь стала выглядеть еще более естественно и натурально. Я выгляжу более женственно, линии плавнее, мягче. На ощупь тоже все прекрасно

HabaHaba

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
вы не поверите, но грудь стала выглядеть еще более естественно и натурально. Я выгляжу более женственно, линии плавнее, мягче. На ощупь тоже все прекрасно

ну все) И грудь хочу, и теперь еще и детей)))))

SiyanieLuny

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
если кто-то делал подтяжку или блефаропластику у Мистакопуло, ответьте пожалуйста.

Grenka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
если кто-то делал подтяжку или блефаропластику у Мистакопуло, ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, я делала и блефаро, и подтяжку лица у Филиппа Николаевича. Что вас интересует? Отвечу на вопросы по операции

SiyanieLuny

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
если кто-то делал подтяжку или блефаропластику у Мистакопуло, ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, я делала и блефаро, и подтяжку лица у Филиппа Николаевича. Что вас интересует? Отвечу на вопросы по операции

ой, спасибо вам большое, что откликнулись. Я планирую операцию на август, вернее планирую я уже второй год и все никак не решусь, есть страхи. Сейчас уже с месяцем определилась и запланировала поездку в Москву на консультацию. Но хочу еще немного морально подготовиться. Расскажите пожалуйста, как реабилитация проходила?

Grenka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
страхи это нормально, все же полноценная операция. Если не готовы морально, то торопиться не стоит. У меня был небольшой мандраж, но я точно знала, чего хочу и скорее даже с нетерпением ждала операции. К тому же я делала не сразу веки и подтяжку, а с интервалом в 5 лет (сначала веки). Так что на подтяжку я шла уже спокойной. Полностью доверяю Филиппу Николаевичу. Реабилитация у меня прошла мягко, был отек и немного синяки на шее. Но проходило постепенно, не болело, немного тянуло в области швов. За две недели весь дискомфорт постепенно прошел, выглядела я нормально уже через неделю.

SiyanieLuny

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
то есть через неделю уже привычными делами занимались? На работу вышли? У швы как? Сильно видно?

Grenka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
да, на работе, кажется, уже была через неделю после операции. Был еще небольшой отек, но людей я не пугала)) Опять же, все очень индивидуально, у меня так - у вас может быть по-другому совсем. Смотря как организм реагирует. Но при нормальном течении послеоперационного периода и при соблюдении всех рекомендаций доктора, вс должно быть хорошо. Настраивайте себя позитивно.

SiyanieLuny

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
половина успеха в позитивном настрое, поэтому я и здесь. И еще в инстаграме тоже смотрю фото. Настраиваюсь) Про швы вы не написали

Grenka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
швы у меня видны уже совсем, как мне кажется. Посмотреть под таким углом самой мне удается только через два зеркала. Но близкие говорят, что швов уже не видно. Тут еще важно насколько естественно выглядит лицо. У меня результат очень натурально выглядит, поэтому никто и не пытается рассмотреть где-то какие-то швы. Никому в голову не приходит, что я делала пластику.

SiyanieLuny

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
швы у меня видны уже совсем, как мне кажется. Посмотреть под таким углом самой мне удается только через два зеркала. Но близкие говорят, что швов уже не видно. Тут еще важно насколько естественно выглядит лицо. У меня результат очень натурально выглядит, поэтому никто и не пытается рассмотреть где-то какие-то швы. Никому в голову не приходит, что я делала пластику.

я смотрю на некоторые фото и не верю даже, что это не фотошоп) Хорошо, что еще и видео есть, видно что все по-настоящему. У меня не только к операции такое отношении дотошное, я в принципе ко всему так аккуратно подхожу. Сейчас уже чувствую, что время пришло. Осталось еще пройти обследование и в путь.

Grenka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
все правильно, это как раз тот момент, где не стоит торопиться. Но с Филиппом Николаевичем вы в надежных руках. Чем больше опыта у хирурга, тем меньше риск.