ValeryS

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #15 : 19 ноября 2021

в транс. есть смысл, только если вам нужно удалить лишь грыжи. Если нет излишков кожи. При этом методе нельзя ничего сделать с кожей, можно только убрать грыжи. Мне же нужно было убрать еще и излишки кожи, были явные морщинки под глазами, сами бы они не разгладились.

MariannaB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #16 : 19 ноября 2021

хм, ещё раз убеждаюсь, что это для меня такой темный лес)) Вот была уверена, что можно через конъюктиву все сделать, а теперь вас читаю и правда, все логично, только грыжи. То есть у вас разрез был на нижних веках? И сейчас вообще не виден? На верхних я понимаю, он прячется в складке века. А ни нижних то куда?

ValeryS

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #17 : 19 ноября 2021

все верно, на верхних в складке верхнего века, но даже, когда глаза закрываю, шва не видно. А на нижних веках прямо по подресничному краю. Вы не забывайте, что это косметический шов, он очень-очень тонкий. Нитки специальные, которые потом снимаются через несколько дней после операции. Не видно следов, не переживайте, с Филиппом Николаевичем вы в надежных руках.

MariannaB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #18 : 19 ноября 2021

спасибо вам большое, что потратили время мне все это разжевать. У меня заметно все прояснилось в голове, простите за все мои глупые вопросы)) Буду записывать на консультацию наверное на следующую неделю, не терпится уже избавиться от мешков под глазами ( неужели такое возможно вообще))) А швы больно снимать? под наркозом?

ValeryS

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #19 : 19 ноября 2021

))) нет конечно, не под наркозом)) Просто аккуратно снимает доктор, не больно вообще, но не приятно, скрывать не буду. У меня даже синяков не было (может потому что я вообще к  ним не склонна), отек был. Особенно на третий-четвертый день. Но это все точно того стоит, я смотрю на старые свои фотографии и не понимаю, как я могла ходить с такими мешками под глазами и морщинами. Сейчас выгляжу лет на 7-10 моложе. Удачи вам на операции и передавайте Филиппу Николаевичу от меня привет обязательно.

Loza

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #20 : 30 декабря 2021

Ура! Наконец я могу поделиться своим результатом операции у Филиппа Николаевича. Делала увеличение груди, получилось просто изумительно! Я не ожидала такого естественного результата. Грудь красивая, пышная, выглядит очень естественно. Спасибо большое доктору

AnnaSantana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #21 : 30 декабря 2021

Ура! Наконец я могу поделиться своим результатом операции у Филиппа Николаевича. Делала увеличение груди, получилось просто изумительно! Я не ожидала такого естественного результата. Грудь красивая, пышная, выглядит очень естественно. Спасибо большое доктору

а фото есть у вас? Очень интересно посмотреть. Восхищаюсь работами Филиппа Николаевича, тоже хочу очень к нему попасть на маммопластику. Но мне наверное понадобится подтяжка, правая грудь чуть больше и практически висит. Интересно, можно ли только с одной стороны подтянуть, или будет сильно видна разница и нужно обязательно обе подтягивать.

Loza

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #22 : 30 декабря 2021

Ура! Наконец я могу поделиться своим результатом операции у Филиппа Николаевича. Делала увеличение груди, получилось просто изумительно! Я не ожидала такого естественного результата. Грудь красивая, пышная, выглядит очень естественно. Спасибо большое доктору

а фото есть у вас? Очень интересно посмотреть. Восхищаюсь работами Филиппа Николаевича, тоже хочу очень к нему попасть на маммопластику. Но мне наверное понадобится подтяжка, правая грудь чуть больше и практически висит. Интересно, можно ли только с одной стороны подтянуть, или будет сильно видна разница и нужно обязательно обе подтягивать.

здравствуйте. Фото есть конечно и хотела добавить, но почему-то сайт не позволяет. По поводу вашего вопроса - не знаю) У меня было просто увеличение, грудь была небольшого размера без сильно заметной асимметрии (асимметрия у всех есть). Насколько я понимаю, совсем не обязательно делать подтяжку на обе груди, есть задача и главное получить эстетичный результат. Часто ставят и импланты разных размеров, и методик много разных. У Филиппа Николаевича много разных сложных случаев за спиной, очень опытный хирург. Он вам намного лучше ответит на эти вопросы на консультации.

AnnaSantana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #23 : 30 декабря 2021

конечно, это я просто размышления свои пишу. Понимаю, что в моем случае обязателен индивидуальных подход, это не просто сделать из небольшой груди большую. Мне нужно из не очень красивой - красивую)) Я конечно привыкла к своей груди, комплекса у меня нет, но мечта есть. Хочу красивую симметричную грудь. Хочу красивое декольте, бикини без косточек и красивые фото. Банально, но эти мелочи сделают меня счастливей. А как операцию перенесли? Больно было?

Loza

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #24 : 30 декабря 2021

понимаю вас прекрасно, были точно такие же пожелания. И сейчас я очень рада, что решилась, чувствую себя женственней, притягательней и от того уверенней. Это точно того стоило. Операцию хорошо перенесла, больно не было, операция же под наркозом) Вы имеете в виду наверное после операции. НУ, первые две недели нужно себя поберечь, сильных болей у меня не было. Скорее просто дискомфорт и приучить себя к новому режиму. ничего не поднимать, никакой физ нагрузки, спать только на спине.

AnnaSantana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #25 : 30 декабря 2021

понимаю вас прекрасно, были точно такие же пожелания. И сейчас я очень рада, что решилась, чувствую себя женственней, притягательней и от того уверенней. Это точно того стоило. Операцию хорошо перенесла, больно не было, операция же под наркозом) Вы имеете в виду наверное после операции. НУ, первые две недели нужно себя поберечь, сильных болей у меня не было. Скорее просто дискомфорт и приучить себя к новому режиму. ничего не поднимать, никакой физ нагрузки, спать только на спине.

ну, спать на спине не сложно мне будет. А на работу когда вышли? У меня нет возможности перейти на удаленку, как у многих сейчас, надо быть на работе. Могу максимум дней 5 дома побыть (это если с выходными). Хватит мне этого времени? И как с компрессионным бельем? вы сами покупали?

Loza

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #26 : 30 декабря 2021

мне на работу выходить было не нужно, но я уже на 4 день ездила сама за рулем (аккуратненько) и выходила из жома без проблем. Это ведь не постельный режим, просто быть осторожней, никакой физ нагрузки, бассейнов, бань. Импланты должны встать на свое место с карман и стоять симметрично, поэтому важно в реабилитационный период соблюдать рекомендации хирурга. У вас будет подтяжка, может еще и с увеличением, это наверное другая реабилитация, плюс ваши личные особенности организма. Все индивидуально. Но знаю, что после одной подтяжки грудь не болит вообще. Компрессионку мне дали в клинике, два комплекта и манжета. Но у вас опять же может быть по-другому, операция то другая.

AnnaSantana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #27 : 30 декабря 2021

мне на работу выходить было не нужно, но я уже на 4 день ездила сама за рулем (аккуратненько) и выходила из жома без проблем. Это ведь не постельный режим, просто быть осторожней, никакой физ нагрузки, бассейнов, бань. Импланты должны встать на свое место с карман и стоять симметрично, поэтому важно в реабилитационный период соблюдать рекомендации хирурга. У вас будет подтяжка, может еще и с увеличением, это наверное другая реабилитация, плюс ваши личные особенности организма. Все индивидуально. Но знаю, что после одной подтяжки грудь не болит вообще. Компрессионку мне дали в клинике, два комплекта и манжета. Но у вас опять же может быть по-другому, операция то другая.

спасибо, что так подробно пишете, мне правда это все очень важно и интересно. И понимаю, что очень много у меня вопросов к доктору. Надеюсь попасть на консультацию в ближайшее время, как раз будут свободные дни.

Loza

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #28 : 30 декабря 2021

конечно, без проблем. Сама была в такой же ситуации до операции, знаю, как важно собрать всю информацию. Жаль, что не получилось поделиться фото здесь. Посмотрите инстаграм Филиппа Николаевича, там самые новые работы и есть даже видео операции (я до сих пор под впечатлением). Желаю вам осуществления мечты и удачной операции конечно же

Robbie

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #29 : 01 февраля 2022

у Филиппа Николаевича делала подтяжку с увеличением имплантами. Не было сомнений в выборе хирурга, пришла к нему по рекомендации и до самой консультации изучила о нем всю информацию.Доктор с огромным опытом и лучшей школой, берется на самые нестандартные случаи и часто переделывает за другими хирургами. У меня сейчас прошло уже больше полугода после операции, грудь становится мягче и мягче с каждым днем, выглядит естественно, пышная, размер идеальный.