darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Вот я все таки сходила на консультацию. Была, на Удальцова, рядом с Россклиник, и в наглую без пред записи пошла на консультацию, хорошо что Игорь Годецкий был свободен. В общем впечатления положительные, парень молодой, но достаточно квалифицированный специалист, а я ему экзаменационный допрос устроила. Милая Нати, Вообще меня брыли и мешки под глазами беспокоили, + лоб, решили подтянуть скулы, нижнее веко, и шейно подбородочную зону, а лоб я потом как нибудь ботоксом поколю.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
 Да, наглость второе счастье, но вы молодец. На когда операцию назначили?

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Пока не назначила, моей решимости хватило только консультацию, а саму операцию не планирвала, я же все втихаря делала, муж не знает, надо посоветоваться. Но скорее всего после новогодних каникул соберусь.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Ну надо же, и когда вы успели? Ну вам было бы хорошо в ближайшее время сделать операцию, в Россклинике же как раз акция на Спейслифтинг, можно пластику век сразу сделать если нужно. А почему лоб не хотите подтянуть?

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Еще как хочу, просто я когда прочилата, вы писали что лоб подтягивали, думала что можно. Однако спеслифтингом лоб не подтягивают, там уже другая операция.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Это верно, я наверное не так выразилась. При помощи спейслифтинга я подтянула наружный угол глаз, брови, а что качаемо лба то Годяцкий Игорь мне посоветовал, делать подтяжку лба одновременно. Ну я и не отказалась, чего ради два раза под скальпель ложиться и испытывать на себе все прелести наркоза? Спейслифтинг без проблем можно совмещать с другими операциями. Как они и предлагают.
« Последнее редактирование: 06 июля 2015 от admin »

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Да, даже так? Я то думаю почему у них в Россклиник такие акции, а оно даже лучше одновременно сразу все в комплексе сделать, ну если посмотреть то акция 35 тыс экономит, но мне не нужна операция на веки.И как, после этой подтяжки большие шрамы, и вообще чувство натянутости?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Так оно и дешевле получается, странно что Годяцкий Игорь вам об этом не сказал. У меня небольшие шрамики по росту волос, их и не видно. Первые пять дней болело, потом почти не было чувствительности. Сейчас все нормально, такое впечатление, что я всю жизнь с этим лицом.

AstraNova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Рекомендовала бы присмотреться к Александру Грудько. Я очень довольна тем, как он провел подтяжку. Был S-liftтри месяца назад, лицо реально стало моложе лет на 10! Но у меня лицо выглядело старше не из-за возрастных изменений, а, скорее, из-за напряженного распорядка дня. Работа-дети-недосып. Но это никак не отменяет мастерство хирурга. Если цены по специалистам сравнить, то окажется, что у Грудько они самые демократичные, если сравнивать и цены и стаж.  Сейчас конечно хирургов много хороших, но я по собственному опыту рассказываю.

Маркелова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории.  Очень сильно переживала, но решилась на операцию не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора. Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами  взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость

Самаяхорошая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я тоже в свое время боялась пойти на такой шаг) Но желание выглядеть свежо и красиво перебороло страх)Тем более, что возрастные изменения повлияли на мою внешность в меньшей степени, нежели постоянные недосыпания и стрессы. Я делала макс- лифтинг и эндоскопическую подтяжку лба. Красоту мне наводил  Грудько Александр, талантливый человек и профессиональный хирург.Операция прошла хорошо. Через 10 дней сняли шовчики. Отечность прошла через 2 недели. Сейчас прошло уже 4месяца с момента операции. Рубчики уже даже нащупать можно с трудом.  Лицо свежее. Лоб ровненький, ни одной складочки, взгляд значительно помолодел. Исчезла носогубная складка, овал лица стал более четким, щечки не обвисшие) Омолодилась я лет на 10, мне сейчас 44, никто не дает столько)

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Самаяхорошая, а во сколько вам обошлась вся процедура. если не секрет, конечно? И сколько шло восстановление?

Darkness

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Брошка, правильно.... косметология помогает только до поры, до времени. Ну и после пластики, кстати, никто не запрещает делать тот же ботокс или бьютификацию губ, скул... А Бабаян - хороший выбор, я считаю. Хирург он опытный!

Affilina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Самаяхорошая, а во сколько вам обошлась вся процедура. если не секрет, конечно? И сколько шло восстановление?

Можно я отвечу, пока Самойхорошей нет? Я тоже у Грудько лифтинг делала: эндоскопической средней зоны и блефаропластику. 200 тысяч получилось. Это так-то побожески. Но нужно учитывать, что лифтингов разных много и цены могут отличаться. Одна знакомая вообще за операцию по тотальному омоложению отдала почти полмиллиона! За такие деньги уже машину купить можно. ) С другой стороны чего не сделаешь, чтобы выглядеть красиво и молодо… Ах да, Грудько подтяжки делает отлично. В зеркало смотреть приятно!) Можно рекомендовать)

Koteshka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем привет) Я вот тоже отношусь к тому типу и числу женщин, которые тянут до последнего и убеждают себя в том, что все с их лицом отлично) Тянула я так до  45 лет) Пробовала всякие маски, крема, естественно, от мешков под глазами, нахмуренного лба и оттянутых книзу щек уже ничего не помогало. Собрав волю в кулак, я призналась себе, что пора уже делать подтяжку, если я хочу выглядеть хорошо) Начала поиски хирургов, сначала в интернете, читала отзывы, смотрела работы, больше всех понравился мне Александр Гуляев. Решила, что схожу к нему на консультацию, а если уж что- то не устроит, то продолжу поиски. Поиски я не стала продолжать, и прооперировлась в итоге у Гуляева. Он очень хорошо проявил себя на консультации как профессионал, и как человек он мне тоже пришелся по душе) И я не ошиблась в выборе) Сделал он все просто отлично) Ни единого намека на то, что мой лоб когда-то был гармошкой, взгляд, как у старой ворчливой бабки, а под глазами мешки) Благодаря Александру Александровичу я лет на 10 помолодела, и при этом нет никаких следов от операции. Все выглядит естественно и молодо)