gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Darina5, если кожа дряблая, то скорее всего лучше подтяжку, возможно вам будет нужен комплексный подход, к примеру подтянуть овал лица, а мелкие морщины убирать филлерами и ботоксом.
АнтонинаБорисовна, нет Чайлахян Мариям мой косметолог, когда я начала к ней ходить доктор Забненкова еще не работала в Россклиик.

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Ясно, просто у меня мама давно к Забненковой ходит, а та недавно в Россклиник перешла, поэтому мне интересно стало. Я вот тоже собираюсь туда наведаться, но меня пока больше инъекционные методы интересуют.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Если нет сильных возрастных изменений тогда филлерами обойтись можно.
Darina5, Мне не совсем понятно ваше состояние кожи, тут может судить только профессионал, если кожа дряблая и висит то там только подтяжка, а из всех вариантов которые я знаю Спейлифтинг самая щадящая, вам не будут кожу с подбородка на макушку тянуть, подтянут точено, где нужно. Технология для России новая, но, доктор Годяцкий руку набил на этом.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Я поняла, просто боязно немного. Столько думала об этом. Про боли, про осложнения, про восковое не подвижное лицо.

фекла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У меня маленькое,худенькое личико,но проблема носогубок и отеки под глазами  на скулах заставили меня обратиться к пластическому хирургу. Мне подошел чеклифтинг,делала у Захарова Антона Игоревича. Эффект потрясающий, хотя подтягивали только среднюю часть лица эндоскопически, подтянулось все лицо, разгладились носогубки и отечность прошла. До этого я ставила нити, но эффект прошел вместе с отеком,  а операцией очень довольна

alexandriya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А я чеклифт сделала у Авдошенко Ксении. И тоже в полне оценила его  приемущества, очень интересная методика с отличными результатами

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Впервые слышу про чеклифтинг, сейчас столько процедур развелось. Что за методика то хоть?
darina5, Вы этих страшилок на форумах начитались? Взяли бы, да сходили на консультацию, я вот на след неделе собираюсь сходить в Россклиник. Хотя у меня мама спец во всех этих косметических процедурах, но мне хочется лично с врачом проконсультироваться, ведь это все сугубо индивидуально.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Darina5, Боли будут по любому, но не настолько страшные, все терпимо. Спейслифтинг не делает лицо восковым, наоборот преимущество: эффект как у подтяжки лица, но таковой не является, кожу не тянут, нет лишних шрамов.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Gotika, вы давно делали Спейс? Сколько занял реабилитационный период? Результат сразу был или спустя какое-то время? Я посмотрела в интернете, Реально, не так много клиник могут предложить данную операцию. В поисковике сразу вылазит Россклиник доктор Годяцкий Игорь. Что скажете?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
 Что могу сказать, видимо Игорь Годяцкий действительно популярен  :-*. Делала сравнительно недавно, 7 месяцев назад. Операцию около двух часов делали, я в этот же день домой поехала, три дня сходил отек, синячки конечно оставались но через неделю я уже на работу вышла, тоналкой замазала и норм.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да, Игорь Годяцкий, молодой же врач вроде, небось только отучился, от куда опыт то?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Наверное молодой, вот только такие молодые сейчас хорошее образование получают. Игорь Годяцкий в Италии обучался, проходил практику в Германии. Да что говорить, результат у меня на лице.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Я все таки решилась записаться на консультацию в Россклиник. После новогодних праздников, скорее всего. Посмотрим что мне посоветуют, а потом уже приму решение нужно мне это или нет

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Gotika, за 7 месяцев на вашем лице ничего не поменялось?
Darina5, А вы какие части думаете подтянуть?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
А что там может поменяться, Ну разве что, если я не похудею килограмм на 20, что у меня вся кожа повиснет. А вообще Игорь Годяцкий обещал, что результат 10 лет продержится. Я при всем этом другими косметическими процедурами не брезгую, и вообще себя люблю.  :-*