velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #45 : 14 августа 2021

Я уже давно мечтала о блефаропластике, поскольку мои ужасные нависающие верхние веки не давали мне покоя. Нашла по отзывам замечательного пластического хирурга Игоря Годяцкого и записалась на предварительную консультацию. На ней доктор объяснил все моменты будущей операции, рассказал про восстановительный период, позже я сдала все анализы и мы назначили дату Х. Процедура прошла прекрасно, результат восхитительный - красивые и ровные веки, что же еще нужно для счастья?

Kinisan

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #46 : 11 сентября 2021

Игоря Сергеевича мне давно рекомендовала близкая подруга, делавшая у него блефаропластику. Мне требовалась перекройка всего лица, так что я решилась кое на что большее — лифтинг Мендельсона. Результаты операции меня более чем обрадовали, а врач окружил заботой и пониманием и всегда поддерживал на протяжении послеоперационного периода.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #47 : 15 октября 2021

Вот я и сделала операцию на лице! Выбрала лифтинг Мендельсона — она дорогая, но относительно безопасная. Игорь Сергеевич Годяцкий — врач, к которому я пришла по совету знакомой, и он мне очень понравился. После операции, после того, как спали отеки, я стала выглядеть моложе на 10 лет.

arkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #48 : 13 ноября 2021

Годяцкий показал себя как ответственный хирург и добрый человек. Была у него в прошлом году на лифтинге Мендельсона - до сих пор не нарадуюсь посвежевшему лицу. Скинула 5-10 лет. Вчера был последний контрольный осмотр, даже как-то жалко, что все это кончилось)

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #49 : 19 декабря 2021

Рекомендую хирурга Годяцкого. Он показал свои лучшие качества за время, во время и после операции: профессионализм, аккуратность, доброту, заботливость и оптимизм. Я часто обращалась с разными вопросами к Игорю Сергеевичу и всегда получала полные, информативные ответы. Что касается самой операции, ее результатом я более чем довольна. Кожа подтянулась, морщинки разгладились, овал лица стал четче.

Mari-arb

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #50 : 06 января 2022

Хотела бы передать благодарность своему пластическому хирургу Игорю Сергеевичу Годяцкому. Проходила у него три года назад лифтинг Мендельсона. Операция просто замечательная: безболезненная, безопасная. Большой опыт врача позволил провести ее без осложнений. Третий год радуюсь своему помолодевшему лицу!

m88bosh

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #51 : 12 февраля 2022

Игорь Годяцкий хирург просто изумительного мастерства. После реабилитации я увидела в зеркале себя на 10 лет моложе. Плюс лифтинга Мендельсона, что его можно делать не только когда тебе за 45-50, а намного раньше, если к тому есть показания. У меня они были – рано появились брыли, отвисшие щеки. А сейчас лицо гладенькое, приятно посмотреть. Спасибо за отлично проведенную работу!

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #52 : 14 апреля 2022

Рекомендую Игоря Сергеевича. В молодости я делала ринопластику, а три месяца назад была у него на лифтинге Мендельсона, так что это не первая моя операция. Все кончилось максимально успешно, и теперь я выгляжу довольно молодо для своего возраста. Совсем не стесняюсь, работая с людьми, появилась уверенность в себе. Рада, что попробовала Мендельсона!

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #53 : 22 апреля 2022

прочитала самое первое сообщение темы и очень удивилась - 2 дня на реабилитацию? Не смешите) даже после нитей и то дольше!  Какая бы чудесная техника не была, и врач профессионал, это просто невозможно, потому что неделю, а то и две будут синяки и сильный отек! Тем более, когда переносят и мышцы. Кстати как объяснила мне моя врач Кравцевич В. В., сейчас все методики предусматривают не только удаление лишней кожи, но и фиксацию мышц в правильном положении, поэтому надо не по названию смотреть, а по показаниям, что ва мнужно сделать!

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #54 : 27 июня 2022

Когда-то я думала, что пластическая пoдтяжка мне не пoнадобится. Но видя, как меняется лицо, я не утерпела. Выбрала самый современный и совершенный метод – сделала у Баландина спейслифтинг. Если коротко, то лицо просто становится на место – и кожа, и все, что под ней. Вмешательство минимальное, результат – вау! Я oчень довольна, лицо снова подтянyтое и гладкое!

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #55 : 09 июля 2022

В кабинет к Игорю Годяцкому я пришла с уставшим, "опавшим" лицом, со складками и морщинами, а ушла с идеальным овалом без обвисшей кожи! Лицо теперь гладкое и сияющее, как у младенца. Рада, что нашла этого хирурга. Рекомендую Годяцкого как ответственного врача, хорошо разбирающегося в анатомии лица и знающего своё дело.

Orlova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #56 : 07 августа 2022

Сделала лифтинг Мендельсона в прошлом году у этого хирурга. Игорь Сергеевич говорил, результат продержится около 10 лет - вкупе операция может обойтись дешевле, чем регулярные походы к косметологу, и она гораздо эффективнее. У меня после лифтинга ушло провисание кожи, в целом она стала упруже, а лицо - красивее. Надеюсь, еще долго буду радоваться результату)

yullka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #57 : 15 августа 2022

После лифтинга мендельсона я стала часами стоять перед зеркалом! Сейчас успокоилась, привыкла, но поначалу не могла понять: как можно стать настолько красивой с помощью пластики? Ко мне вернулась молодость! Большое спасибо моему хирургу, Годяцкому, за такие внушительные результаты!

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #58 : 13 января 2023

Меня очень раздражали опустившиеся брыли. И в какой-то момент решилась на пластику. Сначала нашла хирурга, которому я бы могла доверить столь интимный процесс) Им оказался Игорь Годяцкий, который и порекомендовал мне лифтинг Мендельсона . После операции я практически сразу увидела изменения в лучшую сторону. Это как сбросить с себя лишний груз. Помолодела лет на 10, самой себе нравлюсь, от этого глаза сияют и делают меня еще моложе. Раньше мимо зеркала пробегала бегом, теперь любуюсь. Я очень благодарна Игорю Сергеевичу!

Plahowa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #59 : 10 мая 2023

Плюсую к тому, чтобы обратиться к Игорю Годяцкому   Сама этого хирурга выбрала по отзывам, потом еще посмотрела фотографии его прошлых работ и все для себя решила. Было не страшно, потому что у хирурга огромный опыт, да и на консультации доктор подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Теперь выгляжу просто суперски и очень себе нравлюсь.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »