Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #30 : 25 апреля 2018

Спейслифтинг – это возвращение молодости, я не ждала такого эффекта от этой операции, в лучшем случае рассчитывала на подтяжку брылей. Но результат поразил, разгладились морщины, подтянулись скулы, на лбу исчезли борозды. Классная просто операция и врач профессионал, я делала у Годяцкого, не пожалела, мне его на форуме посоветовали, так теперь рада, что к нему попала.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #31 : 04 мая 2018

Я в феврале делала операцию спейслифтинга у Годяцкого, вот даже ни минуту не сомневалась в выборе хирурга, сейчас он делает эту операцию в сочетании с блефаропластикой, это новая методика. Омолаживающий эффект просто удивительный, очень благодарна доктору за профессионализм, грамотный подход и внимание. Давал подробные консультации по всем вопросам, а их у меня было немало) ;D

Kloe

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #32 : 17 мая 2018

Для тех, кто хочет подтяжку лица сделать, советую не торопиться с круговой. Есть очень хороший метод, спейслифтинг называется. У меня коллега на работе делала у пластического хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича, выглядеть стала, как молодая девушка, хотя женщине уже далеко за 40! Я и сама собираюсь к нему на операцию.

Anita

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #33 : 22 мая 2018

Можно, конечно, отдать свое лицо на поругание времени и возрасту) но зачем, когда сейчас столько возможностей? Даже спейслифтинг делается вместе с блефаропластикой, омолаживающий эффект гораздо сильнее при таком раскладе. Но специалисты не все владеют подобными методиками, я у Годяцкого делала, осталась очень довольна, рука мастера творит чудеса)

Siropka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #34 : 25 мая 2018

И я довольна своим результатом от спейслифтинга, он творит чудеса. Мне Ольга Носова приподняла щечки, выровняла носогубные складки. Постепенно ушли морщины в уголках глаз и на шее. Прошло 2 года после операции, эффект держится. Преображение мое заметили не только знакомые, но и просто стала замечать на себе восхищенные взгляды  мужчин. Так что омолодилось не только лицо, но и восприятие себя, душа можно даже сказать

Nikka777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #35 : 08 июня 2018

Я всегда боялась каких-то медицинских манипуляций и пластика была для меня где-то за гранью реальности. Пока я не познакомилась с удивительным врачом Годяцким Игорем Сергеевичем. Он развеял все мои страхи и сомнения и я решилась на спейслифтинг. Это просто фантастический результат, доктор вернул меня на 10 лет назад, не насмотрюсь в зеркало))

Tamara Kotova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #36 : 13 августа 2018

Что я только не пробовала, чтобы свою молодость сохранить, но со временем не поспоришь, лицо стало выдавать мой возраст. Очень много слышала про операцию под названием спейлифтинг, решилась на омоложение этим методом. Оперировалась у Годяцкого Игоря Сергеевича. Профессионал с большой буквы, я очень довольна как прошла операция, даже не ожидала, что она мне так легко дастся. Сейчас я собой очень довольна! Рекомендую это хирурга!

Marisa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #37 : 20 сентября 2018

В отличие от круговой подтяжки лицо выглядит живым и подвижным. У нас на работе одна женщина сделала подтяжку у Годяцкого Игоря Сергеевича, очень помолодела! И на работу вернулась через неделю после операции. Совершенно не скажешь по ней, что вмешательство какое-то было, ни шрамов, ни рубцов!

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #38 : 27 августа 2019

Я свой спейслифтинг делала у Чепезубова Дениса в Beauty Space. с возрастом, наверно как у всех, потеряло лицо тонус, немного провисло лицо. Но  как-то не готова я была записать себя в старушки. Обратилась в клинику в принципе с вопросом - что посоветуют специалисты. Денис Геннадьевич сказал что качество кожи у меня хорошее, но да - надо придать форму. Остановились на спейслифтинге. Рассказал что и как будет происходить, показал места разрезов. В общем, все от и до. Результатом своего преображения довольна на все 100% и даже больше. Сейчас страше 30 никто не дает. Буду теперь по максимум пытаться сохранить это все.
« Последнее редактирование: 27 августа 2019 от Zida »

LyubovT

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #39 : 18 февраля 2021

Лифтинг Мендельсона – отличное решение для тех, кто страдает от старения лица, потери контура и морщин. Мне 44 года, сделала такую операцию и ненарадуюсь. Выгляжу волшебно. Операцию делала у Годяцкого Игоря, очень хороший хирург и замечательный человек. Абсолютно комфортно прошла с ним весь период.

Caramelka5

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #40 : 23 апреля 2021

Не особо разбиралась в разных видах пластики лица, поэтому со всем разбиралась на консультации. Обратилась к Игорю Годяцкому, выбор оказался очень верным. Один из немногих врачей проводит лифтинг Мендельсона, менее травматичная подтяжка со спокойным восстановлением. Операцию мне уже сделали, выгляжу отлично, лицо очень сильно помолодело.

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #41 : 14 мая 2021

Годяцкий - чудо-хирург! Лифтинг Мендельсона - первая пластическая операция, на которую я решилась. Об Игоре Сергеевиче узнала на форуме, почитала отзывы и рискнула записаться на прием, о чем ни капли не жалею! Сбросила десяток лет, лицо подтянулось и выглядеть я стала лет на десять моложе. Мгновенное преображение, при чем уже через две недели я вышла на работу.

Esenarla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #42 : 10 июня 2021

Мне подруга рассказала про лифтинг Мендельсона, сама недавно сделала у Годяцкого, и я результат видела своими глазами. Не видела бы – не поверила. Записалась к нему тоже. Пришлось подождать, ибо желающих много, но со всей подготовкой уложились в 1,5 месяца, хотя я подпрыгивала от ожидания. Очень легко перенесла реабилитацию, зажило в считанные дни. И итогом довольна полностью, насколько женщина может быть вообще довольна) молодое, гладкое и красивое лицо, я от него уже отвыкла. Теперь привыкаю заново. Игорю Сергеевичу респект, огромнейший! Чудесные руки, опыт и знания, а еще педантичный и четкий подход, не упуская ни одной мелочи.

arkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #43 : 12 июля 2021

Сердечно благодарю Игоря Сергеевича за его профессионализм и деликатность! Так мастерски изменить, усовершенствовать лицо требует многолетнего опыта... Я очень рада, что на лифтинг мендельсона пошла именно к нему и именно он поддерживает меня сейчас, в реабилитационный период. Эта операция - хороший способ освежить внешность.

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #44 : 07 августа 2021

Лифтинг Мендельсона - одно из самых рискованных и важных решений в моей жизни, первая и единственная операция, тем более пластическая. Она прошла на хирургическом столе у Игоря Сергеевича Годяцкого, которого я благодарю от всего сердца. Так мастерски омолодить внешность... Настолько свежо я не выглядела даже в молодости! Оглядываясь назад, могу сказать, что риска здесь совершенно не было. Операция прошла хорошо и дала хорошие результаты.