| 12 июля 2013
Спейслифтинг

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Спейслифтинг
: 12 июля 2013

Проводила не так давно "ревизию" на сайте у своего хирурга и нашла информацию про спейслифтинг  ::) Это новая философия подтяжки лица... не только философия, но и техника. Статья описывает ряд преимуществ спейслифтинга пред классическими методиками. Среди тех, которые мне запомнились, - 2-3 дня на реабилитацию, практически отсутствуют синяки и отеки и (это важно!!!!!) нет риска повредить нервы или сосуды во время операции, так как коррекция проводится в других плоскостях ::)
Хочется узнать ваше мнение. Или опыт... Стоит ли идти на это?

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Спейслифтинг
Ответ #1 : 17 июля 2013

Я думаю, что тут дело не столько в методике, сколько в хирурге. Если он первоклассный спец, то по какой бы методике ни оперировал, получится 100% качественный результат!!!

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Спейслифтинг
Ответ #2 : 25 июля 2013

Тут сомневаться не приходится, потому что спейслифтинг выполняет первоклассный хирург! Не будем называть имена, как говорится, сами знаете  ;) Я на сайт зашла - раздел с фотографиями пополнился. Результаты действительно впечатляют. Если бы у меня в свое время была возможность выбирать между обычной подтяжкой и спейслифтингом, то выбор мой был бы очевиден! Очень интересная методика с точки зрения восстановления. Такого еще не было, чтобы после подтяжек за 2 дня приходили в себя!  ::)
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Спейслифтинг
Ответ #3 : 26 февраля 2014

Zvetok, тут уже давно нет никаких секретов. Спейслифтинг делает Андрей Росс  ;) И делает эту операцию настолько прекрасно, что даже я оставила все свои сомнения и теперь готовлюсь к пластике. Это будет моя вторая пластическая операция у Росса. До этого был живот.
Хочу исправить Вас по поводу реабилитации. За 2 дня, сам Росс на консультации говорил, восстановиться невозможно. Реабилитационный период 3-5 дней, в зависимости от объема. Некоторые пишут, правда, что за 2-3 дня все прошло, но я мало верю в это. Может им счастье глаза слепит  ;D
Хочется поскорее уже самой на своем примере оценить чудеса спейслифтинга, о которых все пациентки так воодушевленно рассказывают!

talalaeva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Спейслифтинг
Ответ #4 : 19 мая 2014

Я  прибегла к спейслифтингу потому, что результат после его проведения можно увидеть очень скоро. Буквально 2-3 дня, и в зеркало на тебя смотрит другая женщина, с красивыми, четко очерченными линиями лица, с искренней улыбкой, с молодым блеском в глазах! Все эти положительные изменения в моей жизни стали возможны благодаря умелым и искусным рукам замечательного хирурга Андрея Владимировича Росса. Это человек, способный сделать красивым любого обратившегося к нему человека. Наверное, для него невозможного нет-). Я бы и так пошла на пластику только к нему, так как наслышана о его профессионализме, но после того, как он рассказал мне о спейслифтинге…) В-общем, в конце консультации я была обеими руками «за» эту волшебную методику. Оставалось дело за анализами. Собрала их я в течение 2 недель. На прошлой неделе спейслифтинг бал проведен. Прошло всего 7 дней после операции, а я уже выгляжу на «отлично»! Наверное, доктор Росс – чародей и волшебник, раз способен превратить обычную 46 летнюю женщину с ослабленным тонусом кожи и брылями в женщину лет 32-33. Я до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что буду так замечательно выглядеть еще очень долгое время. Даже не предполагала, что могу так круто измениться. Какие брыли? Такое ощущение, что их никогда у меня и не было. От операции не осталось никаких следов, рубчики расположены в естественных кожных складках, их совсем не видно. Рекомендую Андрея Владимировича как хирурга, способного преобразить каждого, кто обратился к нему с проблемой. Он всегда вникает в проблемы пациентов, относится к каждому с уважением и вниманием. Я очень рада, что сделала у него эту операцию. Спасибо ему за прекрасный результат.

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #5 : 22 января 2017

Очень хвалят в качестве специалиста по спейслифтингу Годяцкого Игоря. Я конечно у него не оперировалась, но теперь собираю о нем информацию, ибо интересно.

LikaVer

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #6 : 08 мая 2017

Очень хвалят в качестве специалиста по спейслифтингу Годяцкого Игоря. Я конечно у него не оперировалась, но теперь собираю о нем информацию, ибо интересно.

Мне тоже интересно про Годяцкого, потому что все хвалят именно спецслифтинг в его исполнении.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #7 : 24 мая 2017

Очень хвалят в качестве специалиста по спейслифтингу Годяцкого Игоря. Я конечно у него не оперировалась, но теперь собираю о нем информацию, ибо интересно.

Мне тоже интересно про Годяцкого, потому что все хвалят именно спецслифтинг в его исполнении.

У него специализация эта операция, насколько мне известно. Поэтому и хвалят. Очень важно, я уже писала, чтобы хирург имел какую-то одну специализацию, чтобы выполнять эту операцию на 100% хорошо.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

LikaVer

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #8 : 18 июня 2017

Очень хвалят в качестве специалиста по спейслифтингу Годяцкого Игоря. Я конечно у него не оперировалась, но теперь собираю о нем информацию, ибо интересно.

Мне тоже интересно про Годяцкого, потому что все хвалят именно спецслифтинг в его исполнении.

У него специализация эта операция, насколько мне известно. Поэтому и хвалят. Очень важно, я уже писала, чтобы хирург имел какую-то одну специализацию, чтобы выполнять эту операцию на 100% хорошо.

Да, конечно же. Если человек имеет специализацию на той или иной операции, то это несомненно плюс.

vilkova.olya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #9 : 23 июня 2017

На самом деле Годяцкого и вправду хвалят в спейслифтинге. Он эту операцию делает в совершенстве. Уникальный специалист, проводящий такую сложную операцию. Делайте спейслифтинг) не бойтесь. Я же сделала вот и радуюсь  :)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #10 : 30 июня 2017

Вот все время думаю спейслифтинг реально крутая операция?) Вот слышу про Годяцкого, что он круто делает эту операцию.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Rita Sonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #11 : 13 июля 2017

Добрый день всем, я просто запуталась во всех эти названиях чек-лифтинг, спейслифтинг, макс-лифтинг... Поняла только что врач у которого я буду оперироваться (Алексей Гварамия) скорее всего, не делает макс-лифтинг, потому что на его взгляд нет смысла в данной методике. Ну пишет в интервью, что это только кажется что малотравматичная, а на деле получается, что эффект то не тот, который ждали, при почти тех же рубцах... В общем я запуталась, мне 35, какой вид лифтинга мне нужен? Эндоскопия или вот то, что я перечислила??

Агнюша

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #12 : 13 июля 2017

Добрый день всем, я просто запуталась во всех эти названиях чек-лифтинг, спейслифтинг, макс-лифтинг... Поняла только что врач у которого я буду оперироваться (Алексей Гварамия) скорее всего, не делает макс-лифтинг, потому что на его взгляд нет смысла в данной методике. Ну пишет в интервью, что это только кажется что малотравматичная, а на деле получается, что эффект то не тот, который ждали, при почти тех же рубцах... В общем я запуталась, мне 35, какой вид лифтинга мне нужен? Эндоскопия или вот то, что я перечислила??

Рита, я знаю, Алексея Алековича, делала у него СМАС-лифтинг. Очень хороший доктор, ничего не навязывает и не "впаривает", как другие хирурги. И результат отличный, у меня уже 7 лет держится!  По поводу того, что вам делать - у вас какие проблемы? Эндоскопия помогает подтянуть лоб, веки или среднюю зону. А если у вас брыли - лучше смас тогда...

Rita Sonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #13 : 13 июля 2017

Средняя зона. Брылей нет, надеюсь, что не будет... немного беспокоят веки, но не так, чтобы прямо операцию. Спасибо, что отписали про доктора, мне правда это очень важно! Потому что скоро консультация, хочется понять, как строится общение. Правда не навязывает? А как вообще консультация, нужно говорить, что мне конкретно не нравится в моем лице? Или он сам скажет какие проблемы

Агнюша

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #14 : 13 июля 2017

Средняя зона. Брылей нет, надеюсь, что не будет... немного беспокоят веки, но не так, чтобы прямо операцию. Спасибо, что отписали про доктора, мне правда это очень важно! Потому что скоро консультация, хочется понять, как строится общение. Правда не навязывает? А как вообще консультация, нужно говорить, что мне конкретно не нравится в моем лице? Или он сам скажет какие проблемы

Обязательно говорите! И он тогда вам посоветует, какие могут быть варианты в вашем случае - может вам вообще просто блефаропластика нужна. Он по общению очень хороший)) Обаятельный  :D И все подробно рассказывает - на какой результат можно рассчитывать, хоть знаешь к чему готовиться.