| 01 июля 2013
Блефаропластика у Александра Жукова

Jinjer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • Делала блефаропластику у Александра Жукова!
Девушки и милые дамы! Хочу создать новую тему по поводу блефаропластики. Мне практически недавно сделана была такая операция в "Студиомеде"!!! Очень рада результатам!! Так как прошла через все это сама, теперь рада буду поделиться советами с теми, кто только планирует отправляться  в клинику за такой красотой. :)

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Делитесь!!! Я собираюсь делать у него блефаропластику!!!

Боня

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Стоит сходить на консультацию к Александру! Так как проблемы у всех разные... что либо советовать сложно. Мое мнение: блефаропластика- это его конек! видела множество его работ на консультации. За 25 лет)) Устала даже при просмотре... Идеально! У него своя методика... пациенты не возвращаются после удаления грыж, никогда!!! Делает на совесть. Очень ценю его за это. И шов как-то прячет, что никогда не догадаешься, что была операция. Ну и ринопластика конечно же тоже на высоком уровне!!!

Боня

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ой, пишу Вам об Александре и не вижу дату вашего сообщения) Sorry! Не увидела.  Прочитала, что Вы сделали у него блефаропластику и очень довольны! Мои поздравления! Да, шовчик он как-то кладет что его совсем не видно. Здорово! Я у него рино делала и интим пластику. Мой доктор однозначно.

Майла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Глаза у него получаются конечно очень красивые! Фотки сейчас смотрела, только цены нет? Дорого берет?

Natusik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки, я тоже на днях планирую делать блефаропластику у Александра Юрьевича!  :) Волнуюсь очень, долго шла к этому, но понимаю, что дальше тянуть уже не могу... Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто уже сделал у него оп блефаропл. Напишите пожалуйста, как проходил реабилитационный период, после опи результат всегда лучше чем до? Начиталась всевозможных ужасов, насмотрелась фото неудачных оп (не у Жукова), ужасно боюсь всяких негативных последствий... таких как выворот века, провалы, изменение формы глаза ... и всего остального.. Девочки, успокойте меня.)))  :-[

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Доброго время суток всем. Недавно я все таки собралась на пластическую операцию. В этом мне помог ряд случайностей, и слава богу. Оперировалась (блефаропластика) у Жукова Александра Юрьевича, в клинике Минздрава Р.Ф.
Приятнейший, обаятельный человек, мастер своего дела, и даже сделал хорошую скидку. Прошло все легко, и скоро уже была на работе, через 10 дней. Жалею что раньше не пошла, все боялась чего то, но теперь ничего не боюсь и если что, буду оперироваться только у него.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
 Александр Юрьевич стал лучшим хирургом по блефаропластике в рамках Национальной премии My-Surgeon, очень рад за него, он этого заслуживает.

Майла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девочки, поздравьте меня! Я сделала пластику век у Жукова!!! Ну просто СУПЕР!!! Я с новыми, молодыми глазками! Нет лишней кожи! Алилуя! За все отдала 75 тыс. Круговая

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Он крутой конечно в лицевой пластике! 2016-2017 г Лучший пластический хирург по блефаропластике! Кучу премий 8) Фотки просто бомба!

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Оооо!!! Он моей маме 10 лет назад делал блефаропластику!!! Знакомая фамилия смотрю))  Хороший специалист.

harpy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я рекомендую Жукова) Александр Юрьевич отлично справился с моей проблемой, у меня были тяжелые веки, возрастное опущение уголков. После 30 веки будто бы хуже опустились. К Жукову пошла, потому что много о нем читала. Говорят, у него деликатная техника и сам он как хирург и как человек очень деликатный, аккуратный, внемательный к своим пациентам. В общем спасибо ему за всю проделанную работу. Блефаропластика помогла мне еще и помолодеть везуально))  ::) :-*

Annakit

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Два года назад я обращалась в клинику Медси, там и познакомилась со своим хирургом Александром Юрьевичем Жуковым, обращалась я по поводу нависшего верхнего века. Оно плюсовала мне возраст и мешало нормально видеть, к тому же с годами появились морщинки. Блефаропластика верхних век была предложена Александром Юрьевичем. Операция продлилась не больше часа, по окончанию процесс восстановления
проходила в домашних условиях. Глазки защищала в солнце защитных очках от яркого света, не каких сложностей не возникло. Помолодела я довольно не плохо, лет 7 точно скинула. Ярко выраженный отдохнувший взгляд. Золотые руки у хирурга.