Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Посоветуйте хирурга
Ответ #30 : 05 октября 2018

У приятельницы миома 20 недель. Ищем хорошего врача-хирурга для удаления. Подскажите Всем спасибо

KaRaMa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #31 : 02 апреля 2019

Девочки, всем привет! Мне скоро предстоит операция, буду исправлять свои ушки)) Хочу их прижать сильнее к голове и чуть поменять кончик, чтобы помягче смотрелись, а то не нравится мне ни форма, ни то что топорщатся. Хочется эстетики! Скоро поеду в клинику, к хирургу Дёмину С.А., девочки, поделитесь, у кого какие были операции на ушках?
Отопластика, Сергей Анатольевич Дёмин

fatalmod

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #32 : 19 апреля 2019

Делала отопластику у Гауэр Любви Николаевныи. Действительно довольна тем, что обратилась именно к этому специалисту. Проблем не возникло, хотя изначально я боялась, что что-то может пойти не так и уши будут выглядеть действительно не очень презентабельно, но получилось всё как нельзя лучше, поэтому я довольна.
Самое главное - не бояться слишком сильно.

КаринкА

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #33 : 20 апреля 2019

Я могу Вам Гауэр Любовь Николаевну посоветовать. Я уже пару месяцев как у нее ушки сделала. Зажило все очень быстро. Сама еще та трусиха. Боялась очень как пройдет операция, как потом буду восстанавливаться, да и вообще поможет ли. Не очень то хотелось не получить желаемый результат. Но вышло все просто отлично. Красиво и аккуратно. Она очень внимательная. Не пожалеете.

Инна Бузовская

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #34 : 24 апреля 2019

С юности мне приходилось стыдиться собственных ушей, пока не решилась на отопластику. Делала мне ее Гауэр Любовь Николаевна, и могу сказать, что в данном оперативном вмешательстве нет ничего страшного. Все проходит под хорошей анестезией, особого дискомфорта почувствовать не пришлось. Уши теперь у меня аккуратные, так что довольна результатом и могу врача всем желающим рекомендовать.

Диана Фидлер

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #35 : 25 апреля 2019

Я тоже полгода назад делала отопластику, и теперь мои уши не стыдно показать, и прическу можно любую открытую сделать. Операцию мне проводила Любовь Николаевна Гауэр, замечательный врач. Никаких лишних обследований, все быстро получилось. Операция прошла без осложнений, болей сильных не чувствовала. Больше тряслась от страха, зато сейчас выглядят ушки супер. Обращайтесь, хирург проверенный.

Lybolya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #36 : 29 апреля 2019

Я делала отопластику у Гауэр Любви Николаевны и осталась довольна ее работой. Мои  уши вгоняли меня в комплексы с подросткового возраста. Настал тот пик, когда я решилась на отопластику.  Конечно, было страшно, читала, что будет очень больно  ставить в ухо обезболивающий  укол. Но ничего подобного не было – никаких сильных болей не было и своими ушками я теперь очень довольна.

Томачинская Валентина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #37 : 01 мая 2019

Не так давно понадобилась отопластика ушей, и по совету знакомой решила обратиться к Любви Николаевне Гауэр, по-началу боялась и сомневалась, но врач меня успокоила, и свою работу сделала довольно быстро и качественно. Результат меня приятно удивил: всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Отдельно стоит упомянуть низкую цену за такую качественную работу. Однозначно рекомендую!

yulaprilutskaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #38 : 01 мая 2019

Я делала отопластику у Гауэр Любви Николаевны. Долго не могла решиться, операция, думаю, всё-таки. Но часто наши страхи и препятствия на пути к мечте надуманы. В реальности всё оказывается не так страшно. Коррекция проходит под местной анестезией, я была в полном сознании. Если уж очень страшно будет, укольчик успокоительный поставят. А потом каких-то пару недель из вашей долгой и счастливой жизни и всё позади, как будто так и было. Очень рада, что выбрала именно этого хирурга, спасибо Любвь Николаевна.

Валерия Боленская

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #39 : 03 мая 2019

Вижу много кто побывал у Гауэр Любови Николаевны, и все отзывы положительные. Оставлю и я свой, чтобы люди могла сделать объективную оценку врачу. С детства мои ушки торчали лопушками, и пока не решилась на отопластику, прикрывала их волосами. Операция не сложная, больно не было, немного легкие неприятные ощущения в послеоперационный период. Восстановление прошло быстро, без проблем и теперь уши стали аккуратными, красивой формы. Часто даже хвастаюсь ими, кто не знает об операции.

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #40 : 13 октября 2019

Видела результат операции по отопластике Ведрова Олега Вячеславовича, оперировал племяшку год назад. Ушки стали ровненькими, изящными. С хрящами все ок, рубцы аккуратные, уже и не видны. У нее началась новая жизнь, в подростковом возрасте это супер важно - идти по жизни без комплексов.

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #41 : 03 апреля 2020

А у Григорянца Владислава Семеновича кто-то делал отопластику? Понравились его работы на сайте, собираю отзывы)

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #42 : 12 ноября 2020

Я бы посоветовала сходить на консультацию к Александру Грудько, это хирург с огромным опытом. Я у него отопластику делала полгода назад и до сих пор не нарадуюсь результату.

sierra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #43 : 24 июля 2022

Привели в январе дочку на отопластику. Заранее решили вместе с ней и мужем сделать операцию, потому что очень она переживала из-за своей лопоухости. В садике нет-нет да кто-нибудь из детей что-нибудь скажет ей неприятное. Конечно, сначала объяснили, что не надо обращать внимание на невоспитанных, а потом подумали с мужем, что лучше сразу перед школой избавить ее от возможных будущих проблем. Дочка уже сейчас переживала из-за ушей, а потом ведь могло стать хуже. Да и, честно говоря, оттопыренные уши никакой девочке привлекательности не прибавляют, поэтому решили сделать пластику. Доктора нашли очень чуткого и заботливого, и именно поэтому пишу отзыв, чтобы такие родители, как мы, знали, к кому обращаться. У нас отопластику  дочурке делал пластический хирург Миракян Гукас Самвелович. От всей души рекомендуем.

KaRaMa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #44 : 19 августа 2022

Всем привет! А я только с консультации по отопластике у Сергея Анатольевича Дёмина. Пока что я в восторге и перевариваю всю информацию. Но уже точно знаю, что операции быть! Начну сейчас анализы сдавать и готовиться к операции, отпишусь потом как все прошло.
Отопластика, Сергей Анатольевич Дёмин