Жули

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #15 : 06 августа 2013

у Эдуарда Вадимовича исправляла нос после аварии. Помимо того, что он вернул ему былую форму и немного "усовершенствовал",решилась проблема с дыханием, которая мучила меня после того неприятного происшествия. Перенесла операцию достаточно легко, никаких болей не было, может руки хирурга волшебные наколдовали!))Спасибо моему доктору  и команде клиники за их работу. Красота для женщины очень важна!

Kesha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #16 : 09 августа 2013

Увеличивала грудь в его клинике. Поставили анатомические импланты Natrelle 260 ml. Доступ под грудью имплант установлен под молочную железу. Восстанавливалась спокойно без осложнений. Очень люблю отныне свою грудь) Хочется отметить, что Эдуард Вадимович очень внимательный к своим пациентам, постоянно на связи и подробно на пальцах объясняет, если возникают какие-то вопросы.

musya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #17 : 14 августа 2013

Девочки а швы?не видно?

Жули

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #18 : 21 августа 2013

musya у меня ринопластика была, как я писала выше, швов вообще не видно!Люди удивляются, когда узнают что у меня была пластика.

Olyk

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #19 : 09 сентября 2013

Вижу по отзывам Эдуард Вадимович действительно заслуживает доверия и к нему можно обратиться. Надеюсь и моя грудь в его руках))) станет отличным дополнением к его портфолио))))

vaunka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала у Шихирмана нос. Швов конечно же не видно. Ринопластика закрытая. Разрезы внтури носа. Их априори не видно.
Результатом довольна. Отношение хирурга понравилось. Вообще довольна, что к Шихирману обратилась. Носик стал красивым и маленьким. А то горбинка меня мучала, доводила до слез. В зеркало смотреться не могла, потому как нос портил внешний вид сильно.
Доктор мне сказал чтобы я не расстраивалась, что после операции получу самый красивый нос и не обманул. Мой нос суперский) Впрочем я теперь вся такая красотка.

Инга

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
NatashaTasha, тоже могу похвалить Эдуарда Вадимовича. Он мне нос исправлял, причем проблем было по ЛОР части немало, он помог просто спас))) Если уж решились что-то делать, то к нему. У него больше 20 лет стажа и тысячи операций  :) И да, действительно, а что вы хотите у него делать??

Larochka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #22 : 21 декабря 2013

Кто обращался к этому врачу??поделитесь опытом, оч надо, сама на перепутье - к кому идти!!!
Если вы хотите делать у Эдуарда Вадимовича нос или грудь, то даже не сомневайтесь. Он лучший в этой области. Он мало того, что подарил мне красоту, так еще и избавил от давнишних проблем с дыханием. Именно он большой специалист по лор части. А это очень и очень важно. Тут пишут, что у него дорого, но я в поиск врача слышала и куда более высокие ценники, так что такая цена не является самой высокой, более того, она является оправданной. Повторюсь. - очень рекомендую именно его!! Не пожалеете точно!! :)

dolgova.irina.87

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Знаете, я не то чтобы хочу прям хвалить этого хирурга, но помог мне только ОН! Остальные тупо отказывались и говорили что невозможно ничего сделать с моим носом. Эдуард Шихирман принял решение оперировать. И я ему бесконечно за это благодрана. Мой носик, который так настрадался, наонец-то стал красивый. Я счастлива, что обратилась именно к Шихирману. 

Лизочек

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки а швы?не видно?
Абсолютно не видно! На то это и  эстетическая хирургия, чтобы никто и не догадался, что было сделано что-то исксственным путем.


По теме: Очень благорадна Эдуарду Вадимовичу за увеличенную грудь. С дстоинством ношу ее уже четвертый год. На вид просто изумительно. Только тот, кто от природы не имеет ничего, сможет понять мой дикий восторг. Доктор просто подарил мне уверенность в себе!  :o

Асика

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я сама не оперировалась в Шихирмана, так как выбрала другого специалиста. Но, скажу совершенно точно, что Шихирман отличный спец. Я знаю потому что, моя подруга у него нос делала. Она довольна. Вообще, Шихирман, он такой пластический хирург, старой закалки. Кому -то это нравится, кому-то нет. Но опыт, конечно большой. И портфолио огромное.

Настюша25

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #26 : 07 февраля 2014

Делала у Шихирмана нос весной прошлого года. Он мне убирал большую горбинку. Результатом довольно, а самое главное - он не просто хороший специалист, которых сейчас очень трудно найти, но и очень отзывчивый человек. Он не строит из себя супер-стар, спокойно отвечает на вопросы, интересуется самочувствием и сам контролирует процесс выздоровления или скорей восстановления ежедневно. Лично для меня такое отношение очень важно, а учитывая его огромный опыт в хирургии, можно сказать, что это очень хороший врач.

Lesik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Кто обращался к этому врачу??поделитесь опытом, оч надо, сама на перепутье - к кому идти!!!
Обратившись к этому врачу, вы сделаете очень правильно! Это хороший специалист и приятный человек. Делала недавно у него липосакцию, осталась очень довольна. Теперь главное удержать приобретенные формы)))

Gajka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Шихирман конечно опытный хирург, он же один из первых в нашей стране начал заниматься пластической хирургией. И один из первых начал внедрять в жизнь новинки пластической хирургии и косметологии. Он дейстиельно знает что делать.

Елена К.

  • все будет класс! =)
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
  • Оптимист по жизни)))
Мне очень понравилась работа Шихирмана! Я сама из Воронежа, давно мечтала о красивой груди (у меня была уверенная двойка, а хотелось четвертый размер). Долго откладывала деньги, приценивалась, ходила на консультации. Наконец, выбрала врача – Временкина Игоря Давыдовича. Мне казалось, что это крупный специалист в нашем городе, проверенный врач. Тем более, он все так доходчиво объяснил… В итоге – через два месяца, когда отеки более-менее спали, я заметила, что имплант как бы ребрится из-под мыщцы (я замечала это и раньше, но думала, что, возможно, со временем имплант встанет на место). Я пожаловалась Временкину, на что он мне сказал, что нужно подтянуть вверх левый сосок за дополнительные деньги. Он ничего не стал исправлять, сказав, что это анатомическая особенность тела! Хотя это явно его ошибка! В общем, я поняла, что нужно ехать к действительно проверенному специалисту. Одна из маминых знакомых из Москвы посоветовала Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Я приехала на консультацию, взяла направление на анализы и сразу записалась на операцию. Приехала уже через две недели с листком анализов (кстати, срок их действия, как правило, не превышает 7-10 дней, так что не затягиваете, если вы, как и я, из другого города приезжаете в столицу) – и на операцию. Шихирман все прекрасно заменил. Я получила то, о чем долго мечтала, пусть и таким долгим и тяжелым путем. Жаль, что не всегда можно сразу понять, как выбрать правильного врача. Мой совет – полагайтесь на отзывы тех, кто уже проходил через подобную операцию.
Красота спасет мир!