| 23 февраля 2013
Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Eternal

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочется помолодеть, но как – пока не знаю.
« Последнее редактирование: 10 января 2023 от Eternal »

flamingo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Eternal, почему не хотите делать пластику? Считаете, что рано, или просто страшно?
Я раньше тоже боялась, но потом сделала ринопластику в той же клинике, где Азиза работает (Бьюти Тренд), а теперь грудь собираюсь увеличивать  :P После ринопластики, когда мой нос долгое время "не дышал" под гипсом, столько проблем с кожей вдруг всплыло. Они и раньше были, но я никогда не акцентировала на этом свое внимание. Своего косметолога у меня не было, так как я получила отличный опыт в клинике Beauty Trend, то решила никуда не ходить и все косметологические процедуры сделать здесь же.
Но там работает много косметологов. Встал вопрос: к кому из них идти. Я знаю, что хорошие ВСЕ, иначе они в клинике не работали бы. Но всегда ведь хочется выбрать лучшего из лучших  ;) Я почитала отзывы в Интернете и с тех пор все, что делаю, то делаю у Азизу Муллоевны! Кстати, по тем самым мезонитям, которыми Вы интересуетесь, очень много информации, в том числе от пациентов, которые эту процедуру у Азизы делали.
Я сделала ботокс (уголки глаз, межбровье, уголки рта), мезотерапию (2 раза - лицо и кожа головы), волюмизацию губ (Теосиаль Кисс), криолиполиз (ЛипоКрио) и вот буквально на днях - татуаж бровей. ВСЕ супер! Азиза - умница! Я никогда раньше не была так довольна, как ее работой!

rena

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ой, девочки, про родинки мне интересно.
Eternal, там какие-то анализы нужно сдавать? Я не знала, что после хирургического удаления накладываются швы  :o и остается шрам! А после лазера родинки вновь точно не вырастут?
У меня на шее есть, которую я бы с удовольствием удалила.
Хочу похвастаться, я же сделала, наконец, мезотерапию, но не на лице, а на теле - в местах скопления жира! У меня небольшой объем был, поэтому я не разорилась  ;D Очень эффективная, кстати. У кого такие же проблемы - рекомендую. Не знаю, правда, что эффективнее, мезо или все же аппаратная косметология... типа криолиполиза. Я, повторюсь, очень  довольна результатами! Теперь не стыдно в раздельном купальнике!
Ну и про плазмолифтинг пару слов. Я его делала на лице и коже головы. Тоже на 5+. Волосы мои так вообще укрепились - не то слово! Теперь на расческе копна волос не остается! Как хорошо, что в таких вопросах как выбор методики можно положиться на Азизу  :-*, а потом не переживать за результат!

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я никаких анализов не сдавала! Удалила 3 родинки. Азиза посмотрела и сказала, что их удалить и так можно!
Скорее всего, там от типа родинок зависит. Если у доктора возникнут подозрения, то она направит на анализы. До Азизы я тоже в обычной поликлинике удалила родинку. И без анализов!
Кстати, оптом дешевле, знаете?  ;D
Хочу похвастаться. Сделала на прошлой неделе мезотерапию. Пока, конечно, эффекта сногсшибательного нет  ;D, но он будет! Обязательно будет! Я-то видела реальный результат Азизы (у нее подруга примерно раз в 6-7 месяцев делает мезо). Лицо... точнее, кожа гладкая, цвет равномерный. А у меня цвет пятнами. Где-то желтоватый, где-то розоватый, где-то сине-фиолетовый (это в области глаз). Помимо этого сама кожа сухая. И в мелкую мелкую сеточку, как у старых теток.
Если смачно и обильно затонировать, нанести тонну штукатурки, то неплохо смотрится, но летом я не крашусь, поэтому тут уже другой выход нужен! Пока мезотерапию, а ближе к осени что-нибудь еще сделаю. В планах еще убрать пигментные пятна. Не знаю почему, но они у меня появились на шее - ниже уха. Никогда не было их... Может гормоны шалят??? ;D

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Девочки, я последнюю неделю почитываю, когда есть время, отзывы об аппаратных методиках устранения нежелательных жировых отложений. Они у меня не настолько сильно выражены, чтобы делать хирургическую липосакцию, поэтому хочу попробовать что-то более «легкое», но не менее эффективное.
Очень много информации о криолиполизе. Однако отзывы как положительные, так и отрицательные. Наличие отрицательных отзывов меня не пугает, потому что есть ряд факторов, почему пациенты остались недовольны. Но! Об Азизе в этом контексте только хорошие отзывы, поэтому я ее рассматриваю в первую очередь.
На разных форумах оставила сообщения… хочу пообщаться с теми, кто делал у Азизы криолиполиз. Яна ее сайте прочитала, что можно сделать процедуру на аппарате Зелтик и на аппарате ЛипоКрио. Первый, так сказать, для более объемных жировых отложений, а второй менее выраженных. ЛипоКрио, как мне показалось из описания, более современный. Обладает «прицельным» действием.
Мне, наверное, больше подойдет ЛипоКрио. Проблемы сконцентрированы в нижней части живота. Есть небольшой жировой валик, от которого хочу избавиться, + коленки (я бы их обработала по периметру).
Боюсь боли. Девчонки, насколько комфортна процедура??? Там хоть крем какой-нибудь мажут, чтобы не больно было??? И реабилитация… есть, нет??? Можно ли после процедуры на работу выходить???

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Во вторник поеду к Азизе делать губки. В среду была на консультации. Девочки, вы правы – доктор очень внимательная и чувствуется, что в своей профессии она бог! Я своим лицом очень довольна, но чем больше я для него стараюсь, тем выше мои требования. На фоне идеального носика и гладкой кожи губки меркнут. У меня они никогда не были выразительными – обычные тонкие, без сексуальных женских изгибов. Даже «уточку» с такими губами не сделаешь))) Азиза буквально интервьюировала меня, какие губы я считаю идеальными для себя. Я ведь подготовилась к консультации))) притащила с собой фото знаменитостей, ну и плюс пару результатов с сайта самой Азизы скопировала. В итоге мы определили, как должны выглядеть губы моей мечты. И вот на следующей неделе будет мне произведена профессиональной рукой самая настоящая «сбыча мечт».

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Tami, как там губы? Можешь фотки скинуть на почту???
Девчонки, была у Азиза во вторник. Сделала первую процедуру (лазер) - убираем пигментацию. Проверяла гормоны - все в порядке. Видать, это все-таки солнце. Летом я уж очень активно загорала и не пользовалась солнцезащитными средствами. Впрочем, как всегда. Не люблю - после них весь жирный, липкий. Раньше меня проносило, а сейчас не повезло - попала!
Азиза сказала, что пигментные пятна свеженькие, хорошо поддаются коррекции. Так что буду надеяться, что после курса процедур они исчезнут. А впредь буду защищать кожу от УФ-лучей! :P
P.S. Эффект от мезотерапии в полной красе! Девочки, какая крутая с точки зрения эффективности процедура! Мое лицо раньше никогда так свежо и здорово не выглядело. Оно стало подтянутым что ли, мелкие морщинки и неровности исчезли, рельеф гладкий-гладкий. Сама кожа…. О боже! Она гладкая, эластичная! В общем, круто-круто! Я очень довольна!
Азизе оооооогромное спасибо!!!!!

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Я все никак не выберусь из вороха своих дел... Хочу сделать какую-нибудь процедуру, чтобы зимой кожа моя не переживала того стресса, который она обычно переживает. И о руках позаботиться надо. Может плазмолифтинг стоит попробовать, как считаете???
Азиза - отличный специалист. Я у нее была на консультации вместе со своей подругой. Та уже мезонити сделала. Виделись на днях - через 2 недели после процедуры выглядит круто! Без преувеличений. Хотя, если честно, я сама до конца не верила в то, что эти "жидкие нити" могут так хорошо подтянуть кожу и, что интересно, ее саму улучшить.
Во время проведения процедуры меня не было, но подруга говорит, что Азиза делает все очень аккуратно и быстро. Я уверена, что мне доктор тоже поможет. Только бы попасть к ней, пока не замело  ;)

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
4you, наверняка, на Ваши вопросы сама Азиза подробно ответит  ;) Помимо того, что она блестящий специалист, она еще и превосходный "учитель". В том смысле, что подробно о каждой процедуре расскажет, обо всех плюсах и минусах.
Обычно все косметологи во время проведения процедур, молчат. А Азиза рассказывает, что и зачем она делает. Так что практика + теория  ;)
Я у Азизочки уже 3 раза была. Летом делала татуаж бровей (великолепно!!!!), потом ботокс колола - идеальные результат, я не морщусь и мое лицо без мимических морщин. А теперь планирую мезотерапию - хотела сделать до наступления зимы, но не успела. Но и сейчас не поздно. За лицом нужно ухаживать всегда!
Главное - у кого!  ;)
Азизе большое спасибо! Побольше бы таких профессионалов в каждую отрасль медицины!

trinidad

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала пластику лица и результатами довольна на 100%. Но, увы, пластика лица не может влиять на состояние кожи - мелкие морщинки, неравномерный цвет лица, расширенные поры и прочие мелкие эстетические проблемы так и остались со мной. На подтянутом лице видеть их крайне не хотелось, поэтому я по совету своего же пластического хирурга отправилась на консультацию к Азизе Усмановой.
Азиза понравилась мне тем, что дала полный обзор методик, которыми располагает косметология и которые могут мне помочь. Объяснила, что лучше делать в моем случае, какой это даст результат и сколько стоит. И уже на основании этой информации я сама выбрала для себя процедуру. И был это химический пилинг, проведенный в конце октября.
Потрясающие результаты - лицо, как персик. Бархатное, здоровое! Мелкие морщинки разгладились, кожа обновилась. Большое удовольствие видеть свое лицо таким красивым!
Азизочка, огромное Вам спасибо!  ;)

heriny

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У меня та же ситуация. Лицо подтянула (средняя зона, лоб + веки), а состояние кожи от этого лучше не стало. После пластики потребность в профессиональных руках косметолога ощущаешь еще сильнее, чем до операции.
По рекомендациям своих подруг я заинтересовалась Азизой, потом отзывы о ней почитала и поняла - специалист, пожалуй, один из лучших в Москве. Съездила позавчера к ней на консультацию. Очень приятная женщина, от которой веет спокойствием и уверенностью. Тактичная, внимательная, уважающая вас и ваше время! Что важно.
Мы с ней обсудили - что я хочу и что я могу получить с помощью той или иной методики. Начнем с малого - биоревитализация. По мере необходимости Азиза будет включать в программу доп. процедуры. Кроме того, поговорили о моделировании губ. Приду делать контурную пластику уже в следующий четверг!

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Девочки, а я впервые сделала ботокс. И мне понравилось))) Понравилось пока именно то, что процедура безболезненная. Я даже не шелохнулась, не пикнула, не моргнула глазом!!! По времени уколоть межбровку и область вокруг глаз заняло не более 10 минут! А я так готовилась))) Настраивалась целую неделю, советовалась в подругами, читала отзывы))) Уффф, сейчас с облегчением вздохнула. По словам моего косметолога Азизы Усмановой, эффект наступит через 7-10 дней, а пока все будет так, как раньше. Оказывается, препарат начинает действовать не сразу… Точнее, его действию мимические мышцы поддаются не сразу. Сразу после введения ботокса в тех местах образовались припухлости. Чувствовалось, что под кожей жидкость))) Хочу заметить, что у меня нигде нет ни одного синяка, хотя я помню свою подругу, она после процедуры ботокса ходила с «фингалом» еще 2 недели. У нее правый глаз синий был))) Я, конечно, готовила себя к худшему (не повторять!!! это неправильно!!!), но мне повезло… с косметологом))) Я на позитиве, как видите! Спасибо Азизе!!! Она чудо! Она лучшая!!!

bukova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Мой пластический  хирург посоветовал увеличить  губки, сказал , что так  будет еще  лучше - лицо станет эффектнее. Я и сама об этом подумывала и на волне  полного преображения сходила к Азизе  ;) Это хороший специалист, а хорошего специалиста несложно "вычислить" по числу счастливых пациентов! Я почитала форумы, посидела часик на сайте доктора и поняла, что по адресу!
И да! Все шикарно. Я роковая девушка с красивыми чувственными губками и потрясающим профилем  :P
Было немножко больновато. Анестезия с помощью крема.  После мазала кремом и бальзамом. Азиза предупреждала, что могут быть синяки , но их не было! Вот, что значит рука мастера! Но отеки все же появились. Мои губы первые 2 дня были пухляшами, а потом все "улеглось".
Через 9-10 месяцев снова  сделаю , причем, именно в таком объеме - не больше!! Азиза  знает, как сделать так, чтобы смотрелось натурально и при этом был ошеломительный  эффект  :)

zerkalo

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Часто слышу, что родинка на лице – это очень красиво, придает человеку изюминку. Это так, но только если родинка находится где-нибудь на щеке. А если она прямо в середине носа, то это не очень эстетично :-\! Говорю о своем случае. У меня как раз такая была на носу. Когда я была маленькой, я не особо задумывалась над тем, как выгляжу. Но с возрастом я стала понимать, что это не делает меня более привлекательной. Скорее, это меня портит. Около месяца я искала приличного косметолога с положительными отзывами. И только когда нашла Азизу Муллоевну, поняла, что ей я могу доверить свое лицо ;). Ведь родинка – это серьезная штука!  С ней нужно очень аккуратно обращаться, чтобы последствий никаких не было. Так вот доктор Усманова такой и оказалась Опытным специалистом. И как результат – мой нос совершенно чистый, даже немного странно до сих пор его видеть таким красивым))))! Очень благодарна Азизе Муллоевне за ее золотые умелые руки! Думаю, теперь я приду к ней не раз за другими такими же качественными услугами!  :)

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я у Азизы не одну процедуру сделала, начиная с татуажа, ботокса, мезо и заканчивая тредлифтингом, который я сделала 3 недели назад. О мезонитях я читала на форумах отзывы, но результатов этой процедуры видеть не приходилось. На одной из консультаций у Азизы я спросила про тредлифтинг. Доктор рассказала мне о сути этой методике, показала сами мезонити и фотографии пациенток, которым была проведена процедура.
Я не ожидала, что отдаленные результаты будут такими выраженными. С тех пор стала понемногу интересоваться тредлифтингом. И, убедившись в том, что процедура эффективная (при определенных условиях), сделала. Проводится быстро и без боли. Результат видишь сразу, но это еще не 100% эффект. С каждым днем лифтинг становится вес более и более выраженным, отечность есть, но небольшая.
Результатами я, безусловно, довольна. В очередной раз убедилась в том, что Азиза - специалист с большой буквы!