гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Доктор Жуков Александр Юрьевич
Ответ #15 : 27 октября 2016

Что за премии?
Александр Юрьевич стал лучшим хирургом по блефаропластике в рамках Национальной премии My-Surgeon, очень рад за него, он этого заслуживает.

Спасибо) Уже ознакомилась!

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Доктор Жуков Александр Юрьевич
Ответ #16 : 08 декабря 2016

Фотки до и поcле хоть кто нибудь выложил :-\

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Доктор Жуков Александр Юрьевич
Ответ #17 : 09 декабря 2016

много фото  у него на сайте 8)

И я есть)))
« Последнее редактирование: 09 декабря 2016 от гелла »

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Доктор Жуков Александр Юрьевич
Ответ #18 : 09 декабря 2016

Вам идет, с новым носом намного лучше ;)

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Хороший нос получился! Естественный :)

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Доктор Жуков Александр Юрьевич
Ответ #20 : 29 сентября 2017

Жуков недавно прооперировал мою подругу! Круговая блефаропластика и комки Биша убрал. Я ее не узнала, просто красоткой стала!Круто 8) Лет 10 скинула. По лицевой пластике конечно он ну очеееень хорош!

Monique

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже знаю Жукова! Александр делал мне пластику век по устранению дефектов нижнего века и нависшего верхнего века. Я давно хотела попасть именно к этому хирургу, моя родственница уже делала у него другую операцию (грудь увеличивала она). Говорила, что и клиника достойная, и специалист превосходный) я тоже думала, что вот надо веки к нему сходить сделать. По осложнениям жалоб не было у меня особых. Если не считать конечно синяков и отеков. Это должно было быть, после таких операций они неизбежны, и меня в принципе об этом все предупреждали, и Александр тоже в том числе. Но всё это быстро проходит)) уже через несколько дней мне уже не так было больно до лица касаться. Потом с каждым днем поправка лучше и лучше. На процедуры реабилитационные не ходила, не пришлось. Жуков за всем следил, приятно)) Результат порадовал меня, я еще и помолодела лет на 5-7, выгляжу хорошо, свежо, форма глаз немного другая, как у кошечки, очень мне идет.

Юлиана

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
девчонки, а как вы познакомились с Александром Юрьевичем? как о нем узнали?

Мне не с кем было посоветоваться. Но операцией на веках много лет уже интересовалась, тк были проблемы и не одна.

Я часто о Жукове слышала, видела фоточки до и после его блефаропластики. И конечно меня прям вдохновили его работы. У меня лет с 17-19 жировые грыжи уже были, а после 30 все хуже только стало. Пришлось вот сделать операцию Мне заодно Жуков верхнюю пластику век сделал, чтобы взгляд стал более открытым. Действительно это еще и омолаживающая операция, потому что убираются все возрастные проблемы периорбитальной зоны, разглаживается кожа. Блефаропластика удалась! Жуков провел все качественно!

Горшкова Дарья

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Очень круто доктор глаза делает. очень нравится. часто в соцсетях попадаются фото его работ

Ilonna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем привет! Пластика век от Жукова Александра Юрьевича подарила мне вторую  молодость. Глазки стали выразительными, большими. Пропали морщины и нависшее веко, открытый отдохнувший взгляд. Операцией и клиникой очень довольна. Восстанавливалась после операции без каких либо усилий. Выполняла все рекомендации хирурга, глазки защищала  от солнечного света, небольшая отёчность с желтизной сходила быстро, с каждым днём лицо становилось моложе. Полный результат был заметен уже через месяц, шовчики беленькие, тоненькие, ювелирная работа. Александр Юрьевич просто волшебник!

Shura

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я у Жукова Александра Юрьевича делала ринопластику. Нос как у папы с горбинкой и с возрастом кончик носа начал раздваиваться. Смотрела работы Александра Юрьевича, мне очень понравились они. На консультации окончательно решилась оперироваться у него! Хирург рассказал все детали данной операции и обрисовал конечный результат который я с нетерпением ждала. Вот уже год я восхищаюсь операцией, носик без горбинки, красиво смотрится плюс стал гораздо меньше, красиво сочетается с мимикой, так же изменили мне
кончик носа, больше нет раздвоение. Всё смотрится великолепно, Большое спасибо хирургу за отличную работу.

Mishell-

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте. Моя проблема заключалась в нависших веках, тяжёлый взгляд, да и к тому же возраст понемногу даёт о себе знать. Я уже имела опыт в пластической хирургии и имею представление о сложности операции блефаропластика. Оперировалась у Жукова Александра Юрьевича
это один и лучших хирургов. Результат оправдал все мои ожидания, как и хотела хирург без проблем вернул мне молодой  яркий взгляд! Кожа подтянулась, больше нет этого недовольного лица. Я очень довольна результатом.

Elenasamoilova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сделать лифтинг не решалась долго, но наконец появилось свободное время, в этом году обратилась с просьбой помочь к Александру Жукову. Хирурга мне посоветовали, объясняли, что он умеет делать качественно и хорошо обслуживает пациентов, ведет контроль подготовки и реабилитационного периода. И не зря многие в Москве делают у него омолаживающие операции и веки, ведь он полностью ориентируется на самые передовые технологии. Это видно, даже во время разговора. Очень осведомленный, компетентный и знающий, начитанный практикующий хирург. Операций таких выполнил за всю свою профессиональную жизнь немало. И сейчас я наконец обрела с его помощью ту красоту и молодость, о которых мечтала. Реабилитация моя проходила плавно, поэтапно, все постепенно заживало. Процесс не слишком быстрый, не ждите улучшений на следующий же день, тем не менее сравнительно легко все прошло. И сейчас я уже планирую поездку и отдых, так как результат уже сформирован, самочувствие идеальное. Жукову привет и искренняя благодарность!

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #28 : 03 октября 2021

Жуков Александр Николаевич 4890494704228337Краснодарпреобрел у него станок  мг 34 копанный, прислал чек что отправил по факту при проверке номера выяснилось что посылка на почту не поступала и оператором не принималась.... при обращении к продавцу за разьясненими тот уверял что все отправил в итоге удалил свою страницу ..... Будьте бдительны.
Сообщение отредактировал dedai: 14 Октябрь 2020 - 23:10