| 02 июля 2023
Замена суставов за границей.

Изуминка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У кого-то был такой опыт - замена коленного сустава за границей? В какой стране? Расскажите, как все прошло, остались ли вы довольны? Была ли связь с доктором после операции? Как вы решили проблему с языковым барьером? Мне дети оплачивают операцию и отправляют за границу настоятельно, но мне очень страшно банально даже того, что я доктора не пойму.

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Не о том вы думаете, главное что есть деньги, остальное организуют вам) Языковой барьер - уже давно не барьер благодаря гуглу, да и там был русскоязычный персонал) В Израиле конечно медицина на много-много шагов ушла вперед. У меня сестра там лечилась немного по другому поводу, но наши врачи запустили, а их - спасли. Все вопросы с организацией поездки взяла на себя менеджер по мед. туризму, могу узнать ее контакты.

Изуминка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Буду очень благодарна вам за ее контакты. Дорого ее услуги обошлись вашей сестре?
Может конечно и не о том я думаю, но никогда с такими поездками за границу не сталкивалась, поэтому и очень страшно.

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Менеджера зовут Инга, вот ее ВоцАпп +972 54-808-9644. Цена на лечение такая же вышла, как и при обращении напрямую в клинику. Здоровья вам)