Kapcha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень люблю плазмолифтинг) После моей первой процедуры где-то через неделю муж сказал, что у меня кожа на лице стала как "попка младенца":) Плазмолифтинг на данный момент по моему мнению самая полезная и безопасная процедура для кожи лица антиэйдж, заставляющая наши клетки кожи вырабатывать достаточное количество коллагена и омолаживаться, при этом никаких посторонних препаратов не вводится)

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
для кжи то хорошо . но сколько же времени уйдет чтобы это все зажило

Anuta_

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/
Очень люблю плазмолифтинг) После моей первой процедуры где-то через неделю муж сказал, что у меня кожа на лице стала как "попка младенца":) Плазмолифтинг на данный момент по моему мнению самая полезная и безопасная процедура для кожи лица антиэйдж, заставляющая наши клетки кожи вырабатывать достаточное количество коллагена и омолаживаться, при этом никаких посторонних препаратов не вводится)

Для достижения похожего эффекта свежести и омоложения почитайте про процедуры биоревитализации и мезотерапии. Важно знать что во время их проведения используются только натуральные компоненты, без лишней и вредной химии. Поэтому подбирайте косметологию с умом  ;)
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »

Finka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
совершенно потрясающий результат от плазмолофтинга! Я совершенно точно рекомендую. Кожа разглаживается, становится упругой,цвет сияет. Я делала PRP 2 пробирки endoret, заплатила  около 15 тыс. Цена зависит от количества пробирок и от зон, я делала только лицо.  Делаю в клинике доктора Гришкяна.