Galiana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #30 : 07 января 2015

Agamagra, а Вы какую операцию делали и как давно?
Как по мне придираться к еде это уж слишком, все же клиника, а не мишленовский ресторан, надо понимать, где находишься.  ;)
Пойду скоро на консультацию по ринопластике к Тумакову, уже не терпится все самой посмотреть. Еще к нескольким хирургам записалась, чтобы сравнить.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #31 : 09 января 2015

Жалко, что мало фотографий в теме, так как хотелось бы наглядно все увидеть. Хочу сделать эндоскопическое увеличение груди, пока что изучаю работы хирургов. Все же приметила, что форма груди в большей степени зависит от хирурга, так как видимо, что делают на свой вкус, но хочется чтобы грудка как можно естественно выглядела. Может кто-нибудь  расскажет, как проходит консультация у Блохина, буду очень благодарна.
Что-то Вам так тогда никто и не ответил, отпишу свой опыт. На консультацию шла без каких-либо переживаний. По времени все не много времени заняло, но мне показалось, что уже целая вечность прошла информации хирург дает много, говорит как лучше сделать, какие импланты, все рассказывает. Если кто-то думает готовить вопросы или еще что-то не готовьтесь специально спросите по ходу консультации, там и так все ясно, тем более, если отзывы читали.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #32 : 20 января 2015

Agamagra, а Вы какую операцию делали и как давно?
Как по мне придираться к еде это уж слишком, все же клиника, а не мишленовский ресторан, надо понимать, где находишься.  ;)
Пойду скоро на консультацию по ринопластике к Тумакову, уже не терпится все самой посмотреть. Еще к нескольким хирургам записалась, чтобы сравнить.
Да и после операции не сильно то тянет на еду. Главное, на мой взгляд, найти своего хирурга, который при любых вариантах сделает все возможное ради красивого результата. А в фрау клиник много талантливых хирургов, думаю, не из-за еды и не из-за интерьера пациенты приходят в эту клинику, а только ради опытных хирургов.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #33 : 22 января 2015

Вот на счет еды, кому что, конечно в большинстве случаев не хочется кушать после оп, судя по отзывам, но представьте, если захочется, а кормят непонятно чем, согласитесь, что неприятная ситуация. Поэтому как по мне хорошая еда - это дополнительный бонус в копилочку Фрау Клиник. Хорошее и правильное питание еще никому не вредило, Вы с этим согласитесь?)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #34 : 29 января 2015

А мне ну тааак есть хотелось! Поэтому вкусное питание, это реально спасение, наедалась, что даже ничего не приносили дополнительно мне, а то знаете как обычно поешь в больнице, а потом через часов голодный, а тут нет. Все вкусно, хоть и диетическое или какое там питание, не знаю как правильно называется, но при этом на порциях не экономят, кормят как полагается.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #35 : 01 февраля 2015

Nikaleta, расскажите, а почему Вы именно фрау клиник выбрали и как решились оперироваться у Блохина? Поделитесь своими впечатлениями относительно клиники и хирурга, а то вижу в подписи, что пластика у Вас относительно недавно была. А я вот до сих пор на консультацию не записалась, пока читаю информацию и смотрю фотографии пациенток.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #36 : 10 февраля 2015

Оперировалась у Марии Владимировны в фрау клиник. Врач очень понравилась, такая позитивная, сильная с удивительной энергетикой.  Клиникой тоже осталась довольна, хорошее отношение, лояльные правила и палаты удобные.
Все необходимое в палатах есть.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #37 : 15 февраля 2015

Dseni, а расскажите подробнее, что как устроены палаты в фрау клиник, а то я видела по тв, но там в общем не показывали просто кровать, где пациентка лежит и все.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #38 : 16 февраля 2015

Dolkis, а смысл тянуть, записывайтесь на консультацию в клинику, только время зря теряете честно говоря. Про своего хирурга читала очень давно, нравились работы, поэтому принять решение, что буду оперироваться именно у него было не сложно.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #39 : 18 марта 2015

Dolkis, палаты можете даже на ютубе глянуть. В одной из серий на 10 лет моложе показывали клинику очень подробно. Там и кабинеты косметологов можно рассмотреть, и палаты. А если конкретно какая-то процедура или операция интересует, на сайте есть видео процедур. Показывают некоторых хирургов, косметологов.

vladia

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #40 : 24 марта 2015

Jarina, а в какой серии показывали палаты в фрау клиник не помните интересно было бы посмотреть. А вообще уместно просить на консультации, чтобы показали, какие условия в клинике или нет? Просто я очень стесняюсь и как-то и так переживаю, а если откажут вообще расстроюсь.

Inane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #41 : 16 апреля 2015

vladia, я скажу так, на мой взгляд уместно все спрашивать, что Вас интересуют, тем более, что обычно никто не отказывает, естественно, если в палате пациента нет. Тогда Вам покажут палату.  А у меня скоро как год будет после операции в фрау клиник, могу сказать, что жизнь у меня изменилась в лучшую сторону однозначно.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #42 : 01 мая 2015

Dseni, а расскажите подробнее, что как устроены палаты в фрау клиник, а то я видела по тв, но там в общем не показывали просто кровать, где пациентка лежит и все.
Не в обиду Вам будет сказано, но Вы так расспрашиваете про фрау клиник, как будто там жить в этой палате собираетесь, максимум же в стационаре побыть, там хорошие условия, зачем паниковать лишний раз, тем более, если повода нет.

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #43 : 06 июля 2015

Как по мне нормально расспрашивать, а что тут такого? Лучше все же подготовится перед операцией, чем идти наобум. Я все анализы сдавала в фрау клиник, в стационаре провела сутки, питание действительно хорошее, хоть я не особо люблю больничную еду, но тут ела с удовольствием.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #44 : 07 июля 2015

Не в обиду Вам будет сказано, но Вы так расспрашиваете про фрау клиник, как будто там жить в этой палате собираетесь, максимум же в стационаре побыть, там хорошие условия, зачем паниковать лишний раз, тем более, если повода нет.
А вы перед операцией не паниковали? Совсем не нервничали?
Мне вот было так страшно, что снились кошмары перед операцией. Да и в фрау клиник муж подвозил, так что брала все все что мне могло понадобится. Зато  в палате уже чувствовала себя комфортно. Не переживала, что забыла что-то.