Кайра

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника доктора Пенаева
Ответ #15 : 24 февраля 2015

Совсем не зря в свое время я услышала про липофилинг и решила проверить его магическое действие на себе. =))) Мне казалось с самого начала, что мне эта процедура подойдет. Хотелось скорректировать форму груди, сделать ее более округлой. Ну и в объеме бы прибавка не помешала. ;))) Выбрала я для консультации самого лучшего специалиста по липофилингу. Потому что читала, что операция несмотря на кажущуюся простоту, сложная. Если жирок закачать не правильно, то он очень быстро рассосется и эффект сойдет на нет.)) Арслан Агаевич процедуру провел великолепно! Уже скоро год пройдет, а грудь сохраняет свою новую приятную округлость, и объем не уменьшился не на миллиметр)

Nutka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #16 : 02 сентября 2015

Детище у Арслана Агаевича действительно потрясающее,  как и он сам!) Я у него в клинике и у него самого разумеется делала абдоминопластику. Арслан Агаевич сделал все просто превосходно, лучше и не бывает) Операция была пол года назад, шовчик уже практически и не виден, он маленький, ровный и аккуратный, видно руку мастера!;) Операцию я перенесла хорошо, как и период реабилитации. Уход в клинике за пациентами просто потрясающий, персонал внимательный и отзывчивый, все добродушные,  и на вопросы могут ответить и просто поболтать) Никто из пациентов никогда не остается без внимания) К клинике идеальная чистота, в холле, в палатах, в операционных, везде. Интерьер в клинике очень приятный, как и атмосфера, тут уютно и спокойно) Клиника оснащена самыми современными технологиями) У Арслана Агаевича потрясающая клиника!

Tonechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #17 : 14 октября 2015

У меня не хватит хороших слов, чтобы полностью описать восторг от доктора и его клиники! В сфере пластических операций я новичок, поэтому информацию о том, где и у кого сделать липосакцию, я искала в интернете. О Клинике Арслана Агаевича я прочитала множество положительных отзывов, что и побудило меня обратиться к нему. Буквально вчера была на консультации у доктора Пенаева (решили делать водоструйную липосакцию живота и бедер) и мне понравилось абсолютно все! И внимательный, вежливый персонал, и прекрасное состояние клиники, и новейшее оборудование, сама атмосфера в клинике, ну и конечно же цены! Если учитывать профессионализм  и все условия, которые предоставляет клиника, то цены очень демократичные. Я смотрела стоимость водоструйной липосакции в других клиниках и была приятно удивлена. Хотя, честно говоря, не ориентировалась на цену, квалификация , его опыт и результаты были куда важнее цены. Так что мне просто повезло: и  достойный, и цены доступные.

Deamon

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #18 : 24 декабря 2015

Не так давно тоже побывала в этой клинике на приеме у Пенаева. Ходила туда, чтобы он помог мне исправить форму груди после маммопластики. Много времени, сил (и, что приятно, денег) операция по липофилингу не заняла. И перенесла я ее достаточно комфортно. Главное, что я наконец-то получила тот результат, на который рассчитывала еще до первой операции! Теперь буду осторожнее выбирать хирургов если понадобиться, а Арслан Агаевич теперь мой главный и любимый пластический хирург) В будущем в первую очередь буду идти именно к нему.

Liman

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #19 : 13 марта 2016

Мне клиника доктора Пенаева очень понравилась! Персонал любезный, приветливый, доброжелательный, и отлично знают и выполняют свое дело! За пациентам тут очень хороший уход, никто никогда не остается без внимания, все довольные и счастливые) Оборудование в клинике самое современное, Арслан Агаевич за этим тщательно следит) Я у него делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд, результат меня очень радует! У меня был поплывший овал лица, щеки начали немного опускаться, то там то тут появились мелкие морщинки. После лифтинга все это как рукой сняло! Фактически так- то и есть) Рукой замечательного хирурга- Пенаева Арслана Агаевича!)

Mark

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #20 : 28 июня 2016

Я был пациентом этой замечательной клиники. Делал у Арслана Агаевича VASER-липосакцию. Формировал кубики пресса, которые хотел уже очень давно и долго, и все никак у меня не выходило это сделать. Узнав о таком виде липосакции решил не терять зря время, и сразу начал искать хирурга, который смог бы это сделать, и мои поиски привели меня к Пенаеву Арслану агаевичу в его клинику. Клиника замечательная, персонал вежливый и отзывчивый, и каждый на своем месте и при своем деле. Оснащена по современному, уютная, комфортная. Я доволен всем, теперь у меня наконец-то появились кубики пресса!

Sveta81

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #21 : 18 июня 2018

Всегда ужасно боялась всяких вмешательств, даже по мелочи. А тут пришлось удалять сосудики на лице, близкок коже просвечивают и создают такое неопрятное впечатление, как бдто кожа красноватая. Почитала отзывы, пришла к доктору Пенаеву. В таком притном спокойном месте клиника находится, вдали от суеты городской, сразу как то расслабляет и успокаивает. Встретила на ресепшн девушка улыбчивая, Мария или Марна, кажется. Подождала немного и провела к док тору. Он внимательено выслушал, осмотрел, показал лазерное оборудование – у него самое современное в клинике.Нанесли крем или мазь для обезболивания, минут 20 подождали, потом Арслан Агаевич  надел хитроумные очки и сразу стали делать процедуру. Правду говорят – не так страшен черт, как его малюют. Какое то сразу доверие вызвал у меня доктор. Видно, что не только очень профессиональный, но и просто хороший человек.  Несмотря на все мои страхи, все прошло нормально, а процедуру надо еще пар раз повторить. Но уже сейчас видно, что сосудики уходят а кожа ровнее и одного тона становится. Хороший доктор, буду ходить. Наконец то своего специалиста нашла, кому можно доверять.

Sveta81

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #22 : 26 июня 2018

Вообщем повторила процедуру, всё супер! Всем рекомендую) Сосудики уходят))) Рекомендую всем клинику Пенаева!
« Последнее редактирование: 26 июня 2018 от Sveta81 »

koroshtova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #23 : 14 августа 2018

Липотрансфер груди
Обычно я не пишу отзывы, но тут все же решилась. Нахожусь под впечатлением , поэтому все же поделюсь. Я пришла в Клинику доктора Пенаева , чтобы увеличить грудь безоперационным методом. Я очень переживала за результат, потому что во многих отзывах пишут, что введенный жир часто рассасывается и получается деньги на ветер. Но здесь доктор показал много фото после операций через много лет. Все остается на месте и очень натурально все выглядит. У меня получилось в результате не хуже, а может даже и лучше. Грудь точно увеличилась на размер и вот уже прошло несколько месяцев, а ничего не рассасывается и не меняется. В следующем году повторю процедуру еще на размер увеличу. У Арслана Агаевича большой опыт, как я поняла, и хороший аппарат. Поэтому результат получается на всю жизнь. Уменьшается жир только процентов на 15, не больше, но это нормально для качественного липотрансфера. Надеюсь, кому то мой отзыв поможет сделать выбор. 

Anna81

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #24 : 24 августа 2018

Всем доброго дня. Мне 39 лет. Я проходила у профессора Арслана Агаевича Пенаева липоабдоминопластику. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать!!!! У меня был огромный свисающий живот, смотреть на себя было неприятно и одежду не найдешь такую, чтобы нормально в ней выглядеть. Мне казалось, что надо мной смеются все окружающие. Я была похожа на уродливую толстуху. Когда я решила заняться спортом и сесть на диету, живот все равно оставался на месте, потому что растянулась кожа.  Доктор Пенаев отнесся ко мне с пониманием. Он объяснил, что шрам все равно останется, но его потом можно осветлить лазером и он станет почти незаметным. Когда я проснулась после операции, мой уродский компаньон-живот просто исчез! Я не сразу восстановилась, носила компрессионное белье, приезжала на осмотры. Сейчас могу сказать, что шрама почти нет, а о животе я уж и забыла! Поклон Вам земной, Арслан Агаевич, за то, что делаете для нас! Здоровья и всех благ от всей души!!!!!

galinasalyutova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #25 : 13 сентября 2018

Я начала активно ходить в тренажерку где то год назад. Особенно уделяла внимание  ягодицам, потому что они у меня совершенно не выраженные. Проще говоря – плоская попа, что меня сильно огорчало. Однако накачать попу оказалось не так просто, учитывая по словам тренера особенности строения тела.  Тогда я начала искать пластического хирурга, потому что хотелось чтобы тело выглядело гармонично, а не так что руки и грудь накачаны, а попа как была так и осталась. Вариант с имплантами сразу отмела,ибо они почти всегда заметны. Перелопатила много инета на эту тему и наткнуласьна липофилинг или липотрансфер. Нашла конику Пенаева и решилась на операцию. И о, чудо! Он мне не только попу подправил исделал выпуклой и заметной, но и «подчистил» остальные части тела, где еще оставался лишний жир. Просто отлично все получилось, сейчас немного еще восстановлюсь и снова на спорт буду ходить.Спасибо вам большое,Арслан Агаевич! У вас золотые руки!!

VincentLic

  • VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Клиника доктора Пенаева
Ответ #26 : 21 мая 2019

Здравствуйте Хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто проходил лечение в клинике доктора Василенко на Украине? Дело в том, что мой муж через месяц с небольшим уезжает в этот центр.. Хотелось бы узнать из уст тех, кто проходил там курс лечения. Ваши отзывы о клинике, о лечении. Что посоветуете: ехать туда или это какая то афера? Деньги немалые и путь долгий, поэтому обращаюсь к вам. Настолько ли он эффективен, как пишут в отзывах на их сатйе?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

dorinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #27 : 16 декабря 2020

Привет всем. Я по своей природной комплекции далеко не дюймовочка, и это всегда приносило мне страдания.  Я, конечно, понимала, что значительно уменьшиться в размерах не в моих силах (конституция тела – сильная штука!), но вот избавиться от противных жировых складок на животе, спине, боках мне хотелось до безумия! Спорт и диеты были пройдены, надолго результатов не приносили. Однажды я решила: «Хватит ненавидеть свое тело!». Решилась на пластику, но долго не могла сделать операцию, поскольку был введен карантин, а он выбил меня из душевного равновесия, да и вообще все карты спутал))) И только к началу сентября я пришла в себя и решилась окончательно. Посетила хирургов из разных клиник, почитала форумы, посидела на страничках хирургов в инстаграме. Честно говоря, выбор сделать довольно легко. По крайней мере, мне было легко. Клиника доктора Пенаева – вне конкуренции))) Да и сам Арслан Агаевич воплощает в себя все черты идеального доктора – внимательного, доброго и, конечно же, большого профессионала в своем деле. Доктор сделал мне васер-липосакцию живота, боков, крестцового отдела. Удалили жир даже с коленок! К настоящему времени все реабилитационные особенности позади, я уже оцениваю плюсы гармоничной фигуры, когда ничего никуда не приходится прятать и утягивать. Очень довольна всем – от самой клиники с ее чутким персоналом, до восторженных взглядов своих коллеги, близких и друзей!

patronessa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника доктора Пенаева
Ответ #28 : 26 июня 2021

Пластический хирург Арслан Пенаев - мастер своего дела и отличный представитель своей профессии. Процедура по эндолазерному лифтингу лица прошла идеально и оставила очень приятные впечатления. Я поняла, что Арслан Агаевич чрезвычайно компетентен, сфокусирован на лазере во время процедуры и наделен чувством юмора.
Начиная с моей первой консультации с врачом, я постоянно чувствовала, что обо мне заботятся, что мне хотят помочь, а не просто воспринимают как клиента, который оставит тут деньги. Больше всего мне, конечно, понравился результатом процедуры, которая намного превзошла мои ожидания. Лицо стало выглядеть намного моложе, кожа стала ровной, подтянутой, морщинки тоже разгладились. Пока я не планирую делать прям операцию, но думаю, если надумаю всё же сделать подтяжку, то обязательно приду только к Пенаеву.

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #29 : 12 октября 2021

Здравствуйте OlgaAngel,
Мы будем отдыхать в Варке в ноябре. Пожалуйста,будьте любезны подскажите нам как добраться до этой клиники.
И ещё вопрос,это правда что можно посетить врача без знания языка? Проблем не будет?
Заранее спасибо.