| 21 октября 2012
Гагарина Светлана Вячеславовна

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Напишу о своей операции. Я сделала абдоминопластику у Светланы Вячеславовны. Слышала о Светлане Вячеславовне как о хирурге, не только с золотыми руками, но и запатентовавшей свой способ пластики МПГ, иногда даже подумываю а не пойти ли на МПГ для бОльшей красоты ::). А решила делать абдомино и подтяжку груди после того как похудела (бариатрическое похудение), роды тоже оставили след, "фартук" не давал расслабиться как и "ушки спаниэля" для уверенности в себе. Период восстановления был не самый легкий, сначала прыгала от радости, потом переживала когда же шовчики заживут, все спешила стать красивой и подтянутой  ;D На сегодня я только с ностальгией вспоминаю себя всю в ожиданиях, и радую глаз мужчин платьями в облипочку, кстати, купальный сезон тоже для меня время быть Женщиной.
« Последнее редактирование: 21 октября 2012 от vera »

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #1 : 19 апреля 2013

на днях подруга прошла консультацию у Светланы Вячеславовны , и успевает под акцию сделать грудь, остались анализы и все, она будет с грудью :P

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #2 : 20 октября 2013

Годы идут а моя грудь продолжает радовать, на днях в ресторане один мужчина не мог отоовать глаз от моих "глаз", конечно я в первую очередь за душу человека, но такой хищный инстинктивный взгляд, меня подрит, я чувствую себя увереннее, и готова горы свернуть. Непрестанно благодарю Светлану Вячеславовну за мою фигуру, не жалея секрета делюсь с подругами.

Zhenya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #3 : 20 ноября 2013

Хотела сделать грудь давно, даже в конкурсе поучаствовала, но не мое это. В итоге мыканий я встретила Гагарину СВ и у нее сделала грудь: СВ провела мастопексию, получился циркулярный и Т-образный шов, шовчики тонкие, хорошо заживают, ассиметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.
Реабилитация была еще та, ну ничего, зато сейчас я много лучше себя чувствую по силам и по настроению, я стала чаще улыбаться
на фото груди месяц


Masha29

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #4 : 21 ноября 2013

Zhenya, результат потрясный! Не понаслышке знаю о подтяжке - сестра делала, так что могу только поздравить!

Что касается меня, я тоже делала у Гагариной грудь! Анатомические импланты, Макган, 215.
Прилагаю фото - сделаны недавно, через 2 года после операции. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Нам очень повезло с врачом.

Zhenya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #5 : 19 апреля 2014

Zhenya, результат потрясный! Не понаслышке знаю о подтяжке - сестра делала, так что могу только поздравить!

Что касается меня, я тоже делала у Гагариной грудь! Анатомические импланты, Макган, 215.
Прилагаю фото - сделаны недавно, через 2 года после операции. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Нам очень повезло с врачом.
привет, забежала сказать что прошло уже пол года и у меня все отлично, была на осмотре, все идет по плану, и у меня есть новые планы - это лето на полную катушку!
Маша29, какая вы были хрупкая, у вас получилась просто замечательная грудь, вижу у вас после изменения тоже по полной!

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Zhenya, результат потрясный! Не понаслышке знаю о подтяжке - сестра делала, так что могу только поздравить!

Что касается меня, я тоже делала у Гагариной грудь! Анатомические импланты, Макган, 215.
Прилагаю фото - сделаны недавно, через 2 года после операции. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Нам очень повезло с врачом.
привет, у меня подтяжка была, узнаю руку Гагариной, естественно и женственно

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна
Ответ #7 : 20 сентября 2014

мисска, привет, вы поставили нити?как вам?
все не пойму что мне надо, может уколы а может нити, конечно надо бы добраться до самой Светланы Вячеславовны, но пока нет ни сил не времени, но делать надо что-то определенно!
ох еще и мпг мне, как думаете это можно совместить?

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Милая Светлана Вячеславовна! Вы столько сделали для меня! Заставили поверить в себя! Изменили не только внешне! Мои мысли, расклад и вообще мировоззрение...вы невероятная!!! Всегда мечтала об упругой красивой грудке! Носить платья с декольте , щеголять в красивейших бикини...вы подарили мне такую возможность! Моя грудка восхитительна и в одежде и в белье ! Теперь все пропорционально- фигурка и грудка! Обожаю себя! И Благодарю ВАС! Вы лучшая! 

я продвигаю услуги клиник

Vnmkz

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Чувствую необходимость оставить свой отзыв, поскольку сама по большей части основывала свой нелёгкий выбор на опыте и мнении пациентов, прошедших через руки Светланы Вячеславовны. Когда сбывается мечта - это всегда прекрасно.
В один из вечеров заглянула на сайты пластики груди, увидев фото до и после, решила проконсультироваться. И я благодарна судьбе, что мой первый и последний выбор упал на Гагарину Светлану Вячеславовну. Проконсультировала очень профессионально, сразу сориентировала на размер (стремилась к более натуральному), сказала какая форма импланта подойдет именно мне, исходя из параметров тела.  Предложила мне сделать подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов молочной железы. Получилось все очень естественно!!  И моя мечта сбылась. Грудь у меня никогда не была большой, а теперь ОДНО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!