| 21 сентября 2012
Клиника Гагариной "Medlounge"

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
После двух родов, когда стукнуло 35 лет, решилась увеличить грудь и превратить жалкий нулевой в прекрасный третий. Выбрала Гагарину и не ошиблась! Она очень внимательна к клиентам, понимает желания с полуслова. В общем, за смешную цену (135) я получила шикарную грудь (МакГан 295)! Я безумно довольна и рекомендую всем ее золотые руки!

Masha29

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Клиника Гагариной "Medlounge"
Ответ #1 : 21 ноября 2013

О, я тоже там сделала! Шикарная клиника!

Линь

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Гагариной "Medlounge"
Ответ #2 : 29 декабря 2015

Когда вам под 40, когда рост под 180, а грудь 0 - это несправедливость! Однозначно надо принимать уверенные решения. Что я и сделала, обратилась к Бакову Вадиму Сергеевичу, на консультации просила только одно, максимально естественный результат, мне грудь для привлечения противоположного пола не нужна, хочу чувствовать себя женщиной, вот моя задача. У меня был большой выбор для результата после пластики, можно было даже получить полную 4ку получить, но не хотелось мне большую грудь. Остановила свой выбор на имплантах размером 335 мм. Анализы были отличными, я за здоровьем слежу, добро от хирурга получила и вперед! Операцию провели быстро, за час где-то потом я отлеживалась в палате и просто сияла изнутри, я смогла изменить себя! Заглянула под халатик, а там красота, выпуклости упругие-еее! Через месяц сняла совсем компрессионное белье и такую красотищу понесла в мир с гордо поднятой головой. Белье кружевное появилось, трикотажные майки, красота, в общем. Вадим Серегевич сделал грудь так хорошо, она действительно натуральная, вот это и есть истинное мастерство.

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Клиника Гагариной "Medlounge"
Ответ #3 : 20 июля 2018

Юля. я звонила и узнавала насчёт рентгена. мне сказали, что всё делают, это конкретно Багировская клиника.