terecia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня было 3 операции! И это спустя 6 лет после родов!!! После рождения младшей дочери я бросила все силы на то, чтобы прийти в форму. Похудела на прилично, но зато отвисло все, что только могло... грудь, живот. И тогда я уже поняла, что без хирурга мне одной не справиться. Я искала специалиста, который "собаку съел" на послеродовой коррекции. И из всех претендентов пошла к Карену Пайтяну. У него отличные результаты и много наград за достижения в профессии. Очень довольна результатом. Доктор сделал мне абдомино (удаление лишней кожи), липомоделирование талии и спины. Результат - подтянутая грудь, плоский живот без кожи в гармошку, узкая талия и атлетическая спина :)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
После абдоминопластики есть определенные ритуалы, которые надо соблюдать. Спать на спине, под коленки подкладывать достаточно высокую подушку, чтобы не было натяжения шва! Швы обрабатывать только так, как рекомендует ваш хирург. Ничего лишнего! Исправно носить компрессионку) Мне не нравилось это ощущение постоянного сдавления, но надо - значит надо! Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и однозначно рекомендую своего доктора, он лучший пластический хирург)
Да)
у меня была грудь и живот сразу, и да, я тоже соблюдала все правила!
это не так сложно)
а когда отек уходит, сразу становится легче
Поздравляю!
У Сергея Анатольевича оперировались?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

werba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Многим сложно на какую-то 1 пластическую операцию решиться, а мы аж 2 сделали за один раз! У меня была абдоминопластика и увеличение груди с подтяжкой вокруг ареолы (+ уменьшение ареолы тоже). Какое-то время мне удавалось сохранить вес, да и фигура, пока ты еще молод, подчиняется всем законам жанра (диеты, фитнес). Но когда ты родил троих, откормил их, ну и по природной лени и в силу возрастных изменений изменился... тут уж, простите, малой кровью не обойтись. Нужна "тяжелая артиллерия", то есть пластика.
Я нашла хирурга, у которого не страшно любую операцию сделать и в любом разумном количестве! Гукас Самвелович Миракян - пластический хирург клиники АО "Медицина". Это центр Москвы, клиника с хорошей репутацией, богатой историей, в ней работают только лучшие специалисты по разным отраслям. Неудивительно, что Гукас Самвелович тоже стал членом этой команды!
Да, 2 операции - это нелегко. Но зато радость такого двойного преображения покрывает все недостатки реабилитационного периода! СПАСИБО большое, низкий поклон! Это профессионал с очень чутким сердцем!
P.S. Мне делали в рассрочку!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Многим сложно на какую-то 1 пластическую операцию решиться, а мы аж 2 сделали за один раз! У меня была абдоминопластика и увеличение груди с подтяжкой вокруг ареолы (+ уменьшение ареолы тоже). Какое-то время мне удавалось сохранить вес, да и фигура, пока ты еще молод, подчиняется всем законам жанра (диеты, фитнес). Но когда ты родил троих, откормил их, ну и по природной лени и в силу возрастных изменений изменился... тут уж, простите, малой кровью не обойтись. Нужна "тяжелая артиллерия", то есть пластика.
Я нашла хирурга, у которого не страшно любую операцию сделать и в любом разумном количестве! Гукас Самвелович Миракян - пластический хирург клиники АО "Медицина". Это центр Москвы, клиника с хорошей репутацией, богатой историей, в ней работают только лучшие специалисты по разным отраслям. Неудивительно, что Гукас Самвелович тоже стал членом этой команды!
Да, 2 операции - это нелегко. Но зато радость такого двойного преображения покрывает все недостатки реабилитационного периода! СПАСИБО большое, низкий поклон! Это профессионал с очень чутким сердцем!
P.S. Мне делали в рассрочку!

Где одна пластика, там и две, а того гляди и три могут быть за раз )) сложно принять окончательное решение, возможно, а вот объем работ, как ни странно, уже не так волнует, по крайней мере пациента (ну это по моему личному опыту)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Lotos

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Карен Гагикович Пайтян и персонал отделения пластической хирургии! Не хватает ручек, бумаги или слов, которые когда-либо смогли бы выразить мою благодарность за предоставленные услуги. Я потеряла надежду когда-либо снова почувствовать себя человеком до нашей встречи. Моя надежда на себя восстановилась. Я снова стала красивой, а еще подтянутой и ловкой благодаря операции у вас! Моя пластика живота вместе с липосакцией и уменьшение груди стали моей путевкой в новую жизнь, в которой я довольна своим телом и счастлива. Спасибо за то, что помогли мне восстановить надежду на прекрасное и здоровое будущее!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Я всегда считала, что пластические операции это что-то большее, чем просто эстетическая коррекция. Меняется внутреннее ощущение и отношение к себе, девушка из предыдущего комментария яркий тому пример )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

ksanti

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
К тому времени, когда у нас с мужем родился третий ребенок, моя грудь увеличилась на три размера во время ГВ, а затем полностью сдулась до обвисшей кожи. Не только это, но и с тех пор, как у нас родился наш первый ребенок, мой живот казался мне чужим, был обвисшим и некрасивым. У меня также был диастаз прямых мышц живота, когда мои мышцы выгнулись в форме буквы «V» из-за трех беременностей. Я боялась думать про операцию, так как беспокоилась о шрамах. Я консультировалась со многими хирургами и в итоге остановилась на Гукасе Миракяне.  После моей первой консультации с ним мы с мужем были уверены, что Гукас Самвелович нам идеально подходит. Прошло около шести месяцев после операции, и я счастлива. Мой пупок (которого не было до операции) стал идеальной формы и размера, располагался именно там, где должен быть, и на нем не осталось шрамов. Мой живот в целом стал плоским и подтянутым, а мышцы снова вместе – больше нет зияющей дыры! Линия шрама симметричная, с четкими линиями и в основном прикрыта трусиками. Моя грудь потрясающая! Они вернулись к размеру, когда я кормила грудью, и они кажутся естественными и очень симметричными (чего не всегда легко добиться).

Nataliya002

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я перенесла крутую операцию, зовется комплекс. Делает Вардан Хачатрян, лично я оперировалась в Москве, все отлично прошло, эффект от моего комплекса всем понравился. У меня в один день было сразу несколько важных для меня манипуляций, это абдоминопластика, липосакция, маммопластика. Добавлю, что еще до операции моя фигура выглядела так себе, все было дряблым, без формы, маленькая грудь, небольшая и при этом некрасивая форма попы, талия уже с возрастом обзаводилась жирком, животик тоже был так себе. Комплекс все лишнее убрал, все что нужно сузил, и где надо дополнил объем. Грудь, попа, живот и талия сейчас в лучшем своем состоянии у меня.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
100 можно, я даже видела у своего хирурга такая акция стартовала))) хотя вместе так и так
дешевле всегда, и уж точно удобнее! А если еще и по акции думаю вдвойне приятно) я
делала у него живот комплексно и очень довольна, так что прям рекомендую! 
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Обе операции сделала у Дёмина Сергея Анатольевича. Живот и грудь всегда были для меня больной темой, чувствовала себя какой-то неполноценной, поэтому решилась. После операции стала просто новым человеком, ушли все загоны и комплексы. Так что спасибо доктору, сотворил прекрасного лебедя из гадкого утенка)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Комплексные операции делать выгодно, это факт. Помимо очевидной экономии на анестезиологе и на услуги пребывания в стационаре первые дни после операции, так еще и реабилитация у косметолога (если кто пользовался) дешевле обходиться, чем если бы делать по отдельности и дважды проходить один и тот же долгий этап реабилитации
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Абдоминопластика + пластика груди
Ответ #56 : 28 сентября 2022

Если доктор хороший, а у вас нет противопоказаний к комплексной операции, то лучше сделать сразу. Я вот сначала сделала грудь и только спусти 2 года живот, о чем потом пожалела) Лучше бы все было одновременно, так как, действительно, некоторые затраты меньше, да и восстановление одно, а не два. Но обе мои операции делал Сергей Анатольевич Дёмин, он сразу предложил мне живот, но я почему-то изначально вообще не думала, что хочу его делать, а зря! Доктор сразу будто знал, что я еще вернусь  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
у меня такой комплекс и был, подтяжка груди и абдоминопластика, очень ждала завершения лактации, чтобы сделать операцию. Оперировалась у Кравцевич В. В., считаю ее орочень хорошим хирургом по всем направлениям, по телу в том числе. У нее даже коллеги оперировались, видела на ютубе! В общем я только благодаря этому была спокойна)) потому что операция вообще большая, и многие я вижу боятся)) но хороший хирург реально снимает добрую половину волнения! И раз уж делаете операцию, конечно лучше делать сразу двойную, не делить на две!
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
у меня такой комплекс и был, подтяжка груди и абдоминопластика, очень ждала завершения лактации, чтобы сделать операцию. Оперировалась у Кравцевич В. В., считаю ее орочень хорошим хирургом по всем направлениям, по телу в том числе. У нее даже коллеги оперировались, видела на ютубе! В общем я только благодаря этому была спокойна)) потому что операция вообще большая, и многие я вижу боятся)) но хороший хирург реально снимает добрую половину волнения! И раз уж делаете операцию, конечно лучше делать сразу двойную, не делить на две!

только не всегда можно не делить за две, если объемы очень большие и нужен и бодилифтинг, и маммопластика, может быть придется разделить! Хирург Мустафаев Э.Р. говорил, что операция должна идти не больше 5 часов, чтобы все было безопасно и восстановление было не слишком тяжелым. Но если просто легкая абдоминопластика и грудь, то почему нет.

esteodora

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Без преувеличения, мой хирург Гукас Миракян — прекрасный доктор! Он просто невероятен. Его личность, его честность, его персонал, его работа над вами, если я могла поставить всему этому более 100 звезд, я бы поставила.
Я уже давно борюсь с дряблой кожей на животе. Я сильно похудела после родов. Обвис и живот, и грудь упала вниз, ушел объём груди. Иногда я даже сравнивала свое тело со стиральной доской, у которой все складки направлены вниз. Выглядеть так мне не нравилось, я не могла принять свое изменившееся тело, все эти переживания сказывались и на семейной жизни. В итоге я поняла, что я не смогу терпеть такое тело всю оставшуюся жизнь и поэтому выбрала пластику.
Моим хирургом стал Гукас Самвелович Миракян. Вместе с ним мы прошли этот путь – комплексной операции по подтяжке живота и одновременной подтяжке и увеличению груди, и дальнейшую реабилитацию. С ним было спокойно, я практически не тревожилась в постоперационный период.
Сейчас у меня полгода после операции, и я очень довольна, как я выгляжу.  Моя самооценка, которая вернулась и стала выше, даже выходит за рамки того, что я ожидала. Я чувствую себя женственной, снова красивой и желанной.  Если вы колеблетесь относительно какой-либо операции и находитесь в процессе поиска врача, я настоятельно рекомендую посетить доктора Миракяна. Пусть этот отзыв о нем, его потрясающей работе станет вашим первым шагом на пути к цели. Еще раз спасибо Гукасу Самвеловичу и всему его замечательному персоналу.