Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Девочки, но вы же понимаете, что верить можно не всем отзывам в интернете. Главное уметь фильтровать.  ::)

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Хирурга выбрать не так просто, конечно. Вообще, бывает так часто, что ошибаются девушки. Конечно, нужно перед выбором хирурга ходить на консультации, смотреть и думать. Отличного всем выбора.

Helga23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
планирую делать блефаропластику у доктора Захарова. Буду благодарна, если ответят реальные пациентки и поделятся опытом. Только по существу. Как прошла операция, восстановление, результат?

SmileAgain

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
планирую делать блефаропластику у доктора Захарова. Буду благодарна, если ответят реальные пациентки и поделятся опытом. Только по существу. Как прошла операция, восстановление, результат?

у меня был чек-лифтинг совместно с нижней блефаропластикой. Антон Игоревич превосходно провел операцию, наркоз перенесла терпимо. Это был мой первый в жизни наркоз и я конечно переживала. Восстанавливалась около 2 недель, на перевязках всегда был доктор сам лично. Лицо сейчас выглядит просто фантастически! Я свечусь от счастья и каждое утро улыбаюсь отражению в зеркале)) Словно несколько лет откатилось визуально назад, лицо выглядит юным!
Нижняя блефаропластика, чек-лифтинг. Хирург Антон Игоревич Захаров.

Helga23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
планирую делать блефаропластику у доктора Захарова. Буду благодарна, если ответят реальные пациентки и поделятся опытом. Только по существу. Как прошла операция, восстановление, результат?

у меня был чек-лифтинг совместно с нижней блефаропластикой. Антон Игоревич превосходно провел операцию, наркоз перенесла терпимо. Это был мой первый в жизни наркоз и я конечно переживала. Восстанавливалась около 2 недель, на перевязках всегда был доктор сам лично. Лицо сейчас выглядит просто фантастически! Я свечусь от счастья и каждое утро улыбаюсь отражению в зеркале)) Словно несколько лет откатилось визуально назад, лицо выглядит юным!

добрый день. А у вас классическая блефаро была или транс? где был разрез? Мне бы хотелось сделать трансконъюктивально нижние веки, на счет верхних пока не уверена буду ли делать, не хочу вообще никаких следов от операции, а на верхних же возможен разрез только по самому веку.

SmileAgain

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
планирую делать блефаропластику у доктора Захарова. Буду благодарна, если ответят реальные пациентки и поделятся опытом. Только по существу. Как прошла операция, восстановление, результат?

у меня был чек-лифтинг совместно с нижней блефаропластикой. Антон Игоревич превосходно провел операцию, наркоз перенесла терпимо. Это был мой первый в жизни наркоз и я конечно переживала. Восстанавливалась около 2 недель, на перевязках всегда был доктор сам лично. Лицо сейчас выглядит просто фантастически! Я свечусь от счастья и каждое утро улыбаюсь отражению в зеркале)) Словно несколько лет откатилось визуально назад, лицо выглядит юным!

добрый день. А у вас классическая блефаро была или транс? где был разрез? Мне бы хотелось сделать трансконъюктивально нижние веки, на счет верхних пока не уверена буду ли делать, не хочу вообще никаких следов от операции, а на верхних же возможен разрез только по самому веку.

у меня была совмещенная операция. Совместно с блефаро делался еще чек-лифтинг. Доступ при такой подтяжке происходит по подрисничному изгибу, только там можно работать с глубинными слоями тканей и с излишками кожи. Поэтому нет никакого смысла в трансконъюктивальном доступе. Кроме того, для транс блефаро у вас должна быть очень эластичная кожа. Грыжи уберут, а если были излишки кожи, то подтянуть их будет нереально при таком доступе, кожа должна будет разгладиться сама. Но возможно у вас как раз такой случай, когда показана транс.
Нижняя блефаропластика, чек-лифтинг. Хирург Антон Игоревич Захаров.

SmileAgain

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
а по поводу верхних век. У вас нет показаний к операции? Или просто не хотите делать? Я думала о верхней блефаропластике, но у меня нет нависащих век, только немного опускаются брови. Антон Игоревич рекомендовал эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Разрезы маленькие в волосистой области головы, через них все манипуляции. В результате должны приподняться немного брови (вернее, встать на свое место) и разгладиться морщины на лбу. Так как брови чуть приподнимаются, с ними и веки верхние становятся чуть более открытыми. Именно подбровная часть преображается. Если есть грыжи и излишки кожи, то лучше блефаро. Я скорее всего сделаю.
Нижняя блефаропластика, чек-лифтинг. Хирург Антон Игоревич Захаров.

Helga23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
а по поводу верхних век. У вас нет показаний к операции? Или просто не хотите делать? Я думала о верхней блефаропластике, но у меня нет нависащих век, только немного опускаются брови. Антон Игоревич рекомендовал эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Разрезы маленькие в волосистой области головы, через них все манипуляции. В результате должны приподняться немного брови (вернее, встать на свое место) и разгладиться морщины на лбу. Так как брови чуть приподнимаются, с ними и веки верхние становятся чуть более открытыми. Именно подбровная часть преображается. Если есть грыжи и излишки кожи, то лучше блефаро. Я скорее всего сделаю.

у меня как раз нависают веки, но пока терпимо. Честно признаться, я так привыкла к себе такой, что не представляю, как бы выглядела с не опущенными веками. А поводу бровей не знаю, вроде было все ок, а теперь смотрю и не пойму - может правда опускаются. Если бы можно было верхнее блефаро не делать,а сделать ту же подтяжку лба, то это было бы хорошей альтернативой. Спасибо за наводку.

SmileAgain

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
а по поводу верхних век. У вас нет показаний к операции? Или просто не хотите делать? Я думала о верхней блефаропластике, но у меня нет нависащих век, только немного опускаются брови. Антон Игоревич рекомендовал эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Разрезы маленькие в волосистой области головы, через них все манипуляции. В результате должны приподняться немного брови (вернее, встать на свое место) и разгладиться морщины на лбу. Так как брови чуть приподнимаются, с ними и веки верхние становятся чуть более открытыми. Именно подбровная часть преображается. Если есть грыжи и излишки кожи, то лучше блефаро. Я скорее всего сделаю.

у меня как раз нависают веки, но пока терпимо. Честно признаться, я так привыкла к себе такой, что не представляю, как бы выглядела с не опущенными веками. А поводу бровей не знаю, вроде было все ок, а теперь смотрю и не пойму - может правда опускаются. Если бы можно было верхнее блефаро не делать,а сделать ту же подтяжку лба, то это было бы хорошей альтернативой. Спасибо за наводку.

на этом этапу лучше даже голову не ломать, если вы не врач. Сходите на консультацию к Антону Игоревичу, он скажет вам точно, что показано, а что нет. Возможно у вас вообще совсем другой случай и достаточно будет просто трансконъюктивальной блефаро, а может наоборот - понадобится комплекс. Чаще всего одной операцией не обойтись для хорошего эффекта омоложения и эстетического.
Нижняя блефаропластика, чек-лифтинг. Хирург Антон Игоревич Захаров.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
а по поводу верхних век. У вас нет показаний к операции? Или просто не хотите делать? Я думала о верхней блефаропластике, но у меня нет нависащих век, только немного опускаются брови. Антон Игоревич рекомендовал эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Разрезы маленькие в волосистой области головы, через них все манипуляции. В результате должны приподняться немного брови (вернее, встать на свое место) и разгладиться морщины на лбу. Так как брови чуть приподнимаются, с ними и веки верхние становятся чуть более открытыми. Именно подбровная часть преображается. Если есть грыжи и излишки кожи, то лучше блефаро. Я скорее всего сделаю.

Да, правильно все доктор сказал. Для меня, например, важно, чтобы шовчики не были видны.

KarinaBalmas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Девочки, кто у него делал именно блефаро? Очень нужны отзывы.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Очень много тут отзывов по пластике век. Вообще Антон Игоревич очень хорошо такую операцию делает. Мне лично нравится очень результаты его работ. ::)

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Очень много тут отзывов по пластике век. Вообще Антон Игоревич очень хорошо такую операцию делает. Мне лично нравится очень результаты его работ. ::)

Даа, на этом форуме вообще много отзывов, наверное поэтому человеку и тяжело выбор сделать.

KarinaBalmas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Да, отзывы очень много значат, поэтому я их и искала. Спасибо всем, кто пишет отзывы, спасибо всем кто помогает сделать выбор.

Валентина Быкова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Большое спасибо, девочки, за отзывы. Они мне помогли сделать самый правильный выбор. Наверное в жизни самый главный ( конечно после выбора мужа))) Захаров замечательный доктор, внимательный и самый лучший для меня!)