Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Правильно. Ходите на консультации и делайте правильный выбор. А вообще да, Антон Захаров как хирург очень хороший и как человек приятный.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
От правильного выбора хирурга зависит не многое, а скорее всё! И результат операции и течение восстановлительного периода. Многое зависит.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Да, конечно, многое зависит от настроя хирурга. Тот результат, на который ты настроена и который готова получить, напрямую зависит от того самого хирурга.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
От хирурга считай все зависит. Хочет хорошего результата, ищи достойного хирурга.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
От хирурга считай все зависит. Хочет хорошего результата, ищи достойного хирурга.
не то чтобы считай... А точно зависит результат только от хирурга. Поэтому выбор нужно делать так, чтобы потом не пожалеть о своем этом самм выборе.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Знаете,  я и говорю про то, что хирурга нужно выбирать тщательно, взвешивая все плюсы и все минусы. И не стоит пренебрегать всякими социальными сетями, где хирурги ведут эфиры, общаются с пациентами. Да, по общению как раз всё будет видно.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Конечно же, нужно в первую очередь общаться с самим хирургом, так будет уже видно, подходит ли он вам как врач или нет.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Хахаха) Классно вы прорекламировали свои ставки))) А хирург-то конечно огонь) :P

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Да, нужно делать пластические операции только у хороших хирургов. Красота будет)

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Вы правы, хирурга выбирать нужно тщательно. Я всегда поражалась с девушек, которые бегут к первому попавшемуся, а потом ноют, что не нравится что-то.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Девочки, обязательно посмотрите все фотографии работ к хирургу, к которому вы идете. И обязательно читайте все отзывы, беседуйте с пациентами. Это очень удобно делать в инстаграме, там живые пациенты общаются.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Большое спасибо всем, кто делится опытом о хирургах. Я считаю, что для будущих пациентов это очень важно и очень интересно. Приятно, что пациенты рассказывают о своем опыте. Это очень важно.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Конечно же, будущим пациентам всегда интересно как прошла операция, какие отзывы о хиургах. Это же очень и очень важно. :P

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Конечно же, будущим пациентам всегда интересно как прошла операция, какие отзывы о хиургах. Это же очень и очень важно. :P
Да! Поэтому огромное спасибо всем, кто делится отзывами.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Конечно же, будущим пациентам всегда интересно как прошла операция, какие отзывы о хиургах. Это же очень и очень важно. :P
Да! Поэтому огромное спасибо всем, кто делится отзывами.

Ну конечно же, без отзывов было бы сложнее.