Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Хирург, который творит чудеса. Это Антон Игоревич. Вот реально! У меня посе кормления грудью ребенка, эта самая грудь стала выглядеть просто ужасно. Обвисла, стала тонкой, как тряпочки. Муж молчал, но я понимала, что ему это тоже не по душе. В итоге я решилась на операцию. Мне делалась и подтядка и эндопротезирование. Я хирурга долго выбирала. Решила идти к Антону Захарову.  Не ошиблась с  выбором, получила красивенную, просто офигенную грудь. Так довольна операций, что не описать словами.

metelica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки,ну почему материнство выводит нас из строя. Я тщетно билась с животом,сначала ждала пока он сократится,но потом поняла только спорт. Я бегала,качалась, все тело подтянулось,но живот лучше не стал. Спасибо моим за поддержку и совет пойти к профессионалу. Антон Игоревич сделал мне абдоминопластику с ушиванием мышц живота,удалил грыжу и сделал новый пупочек. Все очень эстетично, живот плоский и это не может не радовать. Побольше бы таких специалистов,спасибо :D

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Захаров достойный специалист. И он помогает не только женщинам, которые потеряли форму после родов..  А вообще... всем, кто хочет красивыми быть. Ринопластику там сделать или фейслифтинг или пластику груди - это к Захарову!!!

Наталья Степановна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Захарова мне посоветовала моя дочь, раньше она делала у него нос и грудь. А после 50 и я решила,что пора заняться собой. После круговой и подтяжки век я  значительно помолодела, печаль и  старость в прошлом. На работе все заметили как я похорошела, я снова чувствую что полна сил. Большое спасибо Антону Игоревичу ;)

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Среди пластических хирургов, которые специализируются на омолаживающих пластических операциях, Захаров действительно выделяется, как один из лучших. Мне нравится его подход к пациентам, его отношение. Ну и профессионализма у него точно не занимать!
Он молодец!

фекла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Все кто с ним сталкивался говорят,что он волшебник! ))) я тоже очень довольна, чеклифтинг вернул моему лицу былую молодость.я очень придирчива к себе и даже незначительные изменения выводят меня из равновесия, а сейчас я обрела ту гармонию о которой мечтала

denisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А я делала у Антона Игоревича животик, он очень интересный человек и отличный профессионал. Живот просто как новый, я очень комфортно себя чувствую,зная что теперь у меня все красиво. Спасибо

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Захаров очень грамотный, да. А еще мне в нем нравится такое свойсвтво, что он очень любит свою работу и относится к своим пациентам по - доброму очень.  Побольше бы таких добрых врачей, наладилось бы в нашей медицине все!

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я всегда говорю, что профессионализм хирурга, как впрочем и любого другого человека, можно определить по тому, как он относится к своей работе! Вот Захаров относится к работе с душой. Любит свою работу. А значит и делает ее на самом высоком уровне. Антон Игоревич всегда готов прийти на помощь своему пациенту, всегда готов помочь. Такая поддержка очень важна.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Правильно, что в любом деле профессионализм должен быть на первом месте. И хорошо, что у Антона Захарова это так! Человек, который ответсвенно подходит к своей работе, просто не может иначе. Такие люди очень ценятся везде.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я тоже пациентка Антона Захарова. У него мне довелось сделать грудь. На самом деле, в операции на груди, то есть маммопластике, нет ничего страшного и какого-то там стыдного. Да, я уверенная в себе женщина и именно поэтому решила, что могу усовершенствовать свою внешность таким образом, как пластика груди. У меня операция не вызывала никаких страхов. Все чувства были предельно понятные. Я хочу красивую грудь. Пожалуйста! Только нужно правильно придерживаться послеоперационного периода. Больше ничего. Хочешь теперь, на пляже щеголяй, а не хочешь, так не щеголяй)

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Сейчас Антон Захаров работает в институте пластической хирургии заведующим отделением. Значит заслужил эту должность своими делами и отменными работами.  ::)
На самом деле, хирург он очень хороший. Думаю, что скоро станет одним из самых популярных в столице.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да, Захаров сейчас работает в Интситуте красоты на Ольховке. Хороший хирург и хорошая клиника.

SaraFA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Делала у Антона Захарова чек-лифтинг. На мой скромный взгляд, Антон Захаров прекрасно справляется даже с самыми сложными задачами. Очень хороший хирург, вежливый и внимательный. Омоложение прошло отлично))) Я выгляжу так здорово, что не могу словами описать. Хочу сказать, что нужно идти к этому хирургу, если нужно сделать омолаживающую операцию.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Антон Захаров умничка! Никогда не видела таких хирургов внимательных. Хотя... я воббще их много не видела. Сделала пластику у Захарова и теперь хожу счастливая и довольная! Поэтому и рекомендую именно его!