Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Тоже всегда говорю, что нужно очень ходить на консультации к хирургам, таким образмо можно понять подходит ли вам хирург.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Прям моими словами говорите) Я тоже всегда говорю, что надо смотреть не только фото работ, но и общаться с хирургом.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Фотографии работ не всегда достоверно показывают как работает хирург. Но вообще нужно общаться с хирургом.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Фотографии работ не всегда достоверно показывают как работает хирург. Но вообще нужно общаться с хирургом.
Вот про это я и пытаюсь всем донести. Это важно, потому что именно на консультации ты можешь понять твой это хирург или не твой.

KarinaBalmas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А кто знает, как этот хирург делает пластику век?

Валентина Быкова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я у него делала пластику век, он хорошо делает эту операцию. По крайней мере мне он сделал очень хорошо, разрезики были в складках, сразу считай их не видно было. Я так благодарна доктору за заботу и за отличную работу.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Я у него делала пластику век, он хорошо делает эту операцию. По крайней мере мне он сделал очень хорошо, разрезики были в складках, сразу считай их не видно было. Я так благодарна доктору за заботу и за отличную работу.

Вообще да, этот хирург делает аккуратные разрезики, так что не видно никаких последствий операции.