Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #45 : 10 января 2015

Зачем переплачивать за эти мезонити за границей, у нас есть профессиональные косметологи, которые отлично с этим справятся. Вот например, действительно Ангелина Зискинд чем плохой специалист, так классно эти чудо нити ставит, после ее процедур никаких синяков и осложнений не бывает. Везде есть хорошие специалисты, только главное, найти их.

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #46 : 10 января 2015

А можно по-подробнее узнать о самой процедуре постановке мезонитий, как болевые ощущения и потом долго ли восстанавливаться, это ведь лицо все-таки. arianna , а вы лично видели работы Ангелины Зискинд?

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #47 : 16 января 2015

Прежде чем себе мезонити поставить, я посмотрела работы Ангелины и  с пациентами даже знакомилась.  С медицинской точки зрения про мезонити вам лучше  специалист объяснит. А по собственному опыту  могу сказать, я брала неделю отпуска, но  вообще и трех дней бы хватило. У меня как-то так легко все прошло

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #48 : 16 января 2015

Я сама после мезонитей на следующий день пошла на работу, была, конечно, не большая припухлость, но в люди можно было в таком виде показаться. Вообще лучше  подстраховаться, взять недельку отпуска, мало ли что, ведь все мы разные.  А про боль, так я ее вообще не чувствовала. Ангелина мне хорошую местную анестезию сделала.

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #49 : 17 января 2015

 Спасибо девочки за советы, тянуть мне дальше некуда, уезжать скоро, записалась я к Ангелине Зискинд на консультацию, но только на начало февраля, запись у нее большая, наверно и вправду классный специалист.

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #50 : 20 января 2015

Моя знакомая сделала мезонити у Азизы Усмановой. Пошла по моей рекомендации. Я хоть и не пробовала тредлифтинг, зато по результатам многих других процедур могу рекомендовать своего косметолога. Сейчас Азиза работает в новой клинике (она там главный врач). Из всех клиник, в которых мне доводилось бывать (а я любитель косметологии и пластики), эта внушает особое доверие!
О мезонитях разные отзывы, в том числе и не очень восторженные. Я знаю одно: все зависит от доктора, который проводит процедуру. Многие втюхивают мезонити тем, кому они как мертвому припарка. Оттого и разочарований много. Однако если пациент имеет показания к этой процедуре, если у доктора, простите, руки из нужного места растут, то никаких неудач, только показательные результаты!
Я бы не была столь уверена, если бы не видела реальных результатов, которых можно достичь с помощью мезонитей. У Азизы эта процедура получается лучше, чем у кого бы то ни было! В будущем не исключаю и для себя тредлифтинг!

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #51 : 10 марта 2015

Видела по тв, как участницам ток шоу делали мезонити. Такая процедура эффектная.
Проводила косметолог Вищипанова. Результат очень понравился. Скажите, а сколько примерно стоит эта красота?

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #52 : 18 марта 2015

Я сама после мезонитей на следующий день пошла на работу, была, конечно, не большая припухлость, но в люди можно было в таком виде показаться. Вообще лучше  подстраховаться, взять недельку отпуска, мало ли что, ведь все мы разные.  А про боль, так я ее вообще не чувствовала. Ангелина мне хорошую местную анестезию сделала.
Читала, что у некоторых отек очень даже приличный. Зависит от того, как именно лицо корректировали и сколько ниточек поставили.  Но чтобы на следующий день на работу... Такого вот не слышала. Что у вас и следов не осталось?  Такое вообще бывает?
Kamilla,  на сайте фрау клиник есть расценки на нити. Зависит от вида нити и от количество, которое понадобится для вашего лица.

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Мезонити.
Ответ #53 : 20 мая 2015

Видела по тв, как участницам ток шоу делали мезонити. Такая процедура эффектная.
Проводила косметолог Вищипанова. Результат очень понравился. Скажите, а сколько примерно стоит эта красота?
Просто мезонити или совмещал косметолог с филлерами? Чаще всего совмещают, и тогда конечно лифтинг эффект практически мгновенный. Но нужно подождать, чтобы следы от укольчиков сошли. Обычно за неделю все проходит и остается просто подтянутое личико. Вы тоже к Вищипановой будете записываться? Или у другого косметолога хотите нити поставить?

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #54 : 08 октября 2015

Читала статью про нитевой лифтинг. Пишут, что можно подтягивать нитями кожу рук. А для шеи применяют подобные методики?
Какой самый эффективный способ будет, чтобы подтянуть контуры кожи на шее?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

ternikova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #55 : 14 октября 2015

Девочки, я тоже мезонити делала и могу поспорить с каждым, кто скажет, что они не дают результата. Просто надо хорошего специалиста находить, а не идти к кому попало)) Отличный эффект. Конечно, если бы я пришла с лицом шарпея, вряд ли мезонити помогли мне, но для профилактики сильного обвисания и создания естественного «каркаса», который будет держать ваше лицо, мезонити – это лучшее. Мой косметолог, она же и мой пластический хирург – Галина Хрущ. Так что встаем к ней в очередь))

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #56 : 27 октября 2015

Результат зависит от того, кто проводит процедуру. Это я уже поняла по своему опыту и опыту моей подруги. Она сделала мезонити в какой-то московской клинике. Не получила результат, страшно разочаровалась, но не отчаялась. Пошла консультироваться к Азизе Усмановой. Доктор сказала, что процедура проведена была не по показаниям. То есть в случае моей подруги чудес не могло произойти. Хотя сами нити были правильно установлены. Вслед за подругой к Азизе сходила я. И сделала тредлифтинг мезонитями. У меня были адекватные ожидания от процедуры, потому что Азиза мне изначально сказала, что могут мезонити, а что им не дано по определению)) С момента тредлифтинга прошло 3 месяца. Очень довольна результатами. Давно так не радовалась походу к косметологу!

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #57 : 30 ноября 2015

Уважаемые форумчане!
Расскажите, пожалуйста, кто из Вас пробовал методику подтяжки лица с помощью мезонитей? Я слышала, что это самая современная методика, которая приостанавливает процессы старения кожи, пропадают рубцы. Но так хочется узнать личный опыт тех, кто это сделал. Каковы ощущения, и, самое главное, какой эффект от процедуры вы заметили?
не делала

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #58 : 15 декабря 2015

Нити не ставила, и надеюсь максимально отсрочить этот момент. Пока что обхожусь уходом и инъекциями.
И за питанием стараюсь следить.
Скажите, в каком возрасте чаще всего прибегают к этой процедуре?
Понимаю, что все мы индивидуальны  и кожа у всех разная, но ведь есть средний показатель возраста для мезонитей?
Хотела на сайте фрау клиник найти, но не пишут ничего конкретного.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Мезонити.
Ответ #59 : 27 мая 2016

Gvozdika, кстати, в фрау очень хвалят Парфенова по мезонитям. А про возраст, нужно ориентироваться на состояние кожи.
Если есть проблема с носогубками и филлеры уже не спасают, тогда стоит задуматься о нитях.
Эффект - около двух лет подтянутое личико. Но первую неделю, две после процедуры нужно перетерпеть. Следы сходят не быстро.